Погода: 13 °C
07.0910...14пасмурно, небольшие дожди
08.0910...13пасмурно, небольшие дожди
  • ННП

    Девочки, подскажите, пожалуйста, не помню уже. Когда на авито объявление выкладываешь, оно сразу должно в списке появиться или на след сутки после обработки? Как на Ирр?

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • Подскажите, пожалуйста, кто нибудь из форумчан может мне помочь с поиском человека по данным паспорта?. Я хочу узнать новую прописку человека. Может у кого то есть знакомые в соответствующих органах?!
    Дело в том, что в 2011 я отдавала щенка. Созванивались несколько раз, все было нормально, один раз я его навещала, а недавно позвонила и телефон "не зарегистрирован в сети"
    Сегодня я туда съездила, а эти люди уже там не живут. Я хочу узнать куда они дели собаку.
    Нашла этого "хозяина" в одноклассниках, он мне не ответил, да еще и закрыл доступ на свою страницу, хотя ничего плохого я ему не написала, а вполне вежливо спросила про собаку.
    Мысли у меня самые плохие... Что делать то?
    Посоветуйте!!!

  • на мой взгляд стоит опираться на статистику, а на форуме ее можно собрать. как правило (очень редко кто пишет об осложнения после стерилизации) стерилизация проходит без вреда для здоровья животного. и я бы оперировала в той клинике где специалисты зарекомендовали себя и где не пугают осложнениями.

  • ПО ПРОСЬБЕ ДАНКА


    СРОЧНО НУЖЕН ДОНОР, СОБАКА ВЕСОМ БОЛЕЕ 25 КГ, ПРИВИТАЯ И ЧТОБЫ В ЭТОМ ГОДУ КЛЕЩИ НЕ КУСАЛИ. :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Утром подобрала сбитого щенка, сейчас его в ЦВК оперируют и ему срочно нужен донор.
    Тел для связи: 8-913-911-77-84

  • :хммм: Утром видела на ипподромке на газоне разделительной полосы лежит собака. Голову поднимает,в ошейнике.

    На морде рыжее пятно,на спине черное.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Правильное решение! :live:

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • В ответ на: :хммм: Утром видела на ипподромке на газоне разделительной полосы лежит собака. Голову поднимает,в ошейнике.

    На морде рыжее пятно,на спине черное.
    Простите за вопрос,и вы просто проехали мимо? Там же Ветаклиник рядом :cray-1: Надеюсь это тот которого оперировали в ЦВК....

  • Кто-нибудь знает форумчанку NoA? Она видимо бывает здесь редко. Брала на передержку собачек и котят. Как можно с ней связаться?

  • Никто не видел объявления о пропаже черепаховой молодой кошечки без хвоста? :хммм:
    Хоть из дома не выходи :cray-1: Приперла вот очередную кошку. Не смогла пройти мимо:хммм:
    Найдена в подъезде на ул.Блюхера

  • Всем добрый день. Может кому-то нужно - есть 1,5 упаковки впитывающих пеленок 60*60, может кому надо? могу подвезти.

  • Где можно по оптовой цене купить Мультифел и Трикет для кошек? :help.gif:

  • А фото есть кошки? Просто я пристраивала на Горскую кошку черепашку без хвоста. можно глянуть?

  • Сколько нужно? У меня скопился запас мультифела, хочу продать. Трикет вроде тоже был.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • сколько есть столько и возьму)

  • МТС -***-49-01 - хочет взять собаку как можно быстрее, любую, желательно сегодня :безум:

  • Кидала объявления и наткнулась на фото. Никому кот не знаком?
    "
    Срочно!!!Найден рыжий кот, Во дворе дома 9-ой гв дивизии 7 уже 4 месяца как живет кот. Судя по всему, раньше у него были хозяева.
    Котик кастрированный, диких повадок у него не наблюдается, видно, что когда-то был домашним, так дается в руки. Просьба ОТКЛИ"....

    Не вошло до конца. Я попросила добавить телефон.

    Может кто-то пристраивал такого? Очень много похожих котов было на форуме.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • У кого есть на срочное пристройство щенок в ч/дом с охранными качествами. Нужен щенок,возраст до 6 мес.,в будку ,ст. Буготак(Тогучинское направление) Дам телефон.

  • Да, я в маршрутке проехала мимо...

    Простить за бестактный вопрос?

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Вера Валентиновна, Степка у меня еще не нашел хозяев. Они щенка сразу в будку хотят поселить?

    Если что,пишите номер,позвоню им.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • В ответ на:
    В ответ на: :хммм: Утром видела на ипподромке на газоне разделительной полосы лежит собака. Голову поднимает,в ошейнике.

    На морде рыжее пятно,на спине черное.
    Простите за вопрос,и вы просто проехали мимо? Там же Ветаклиник рядом :cray-1: Надеюсь это тот которого оперировали в ЦВК....
    Сегодня утром видела эту собаку. Лежала свернувшись и тряслась от холода. С собакой все в порядке(не травмирована).Но видно, что это потеряшка. Пыталась поймать, дотронулась , а собака отскочила в сторону. Рядом дорога, поэтому не рискнула дальше ловить, да и поводка нет с собой.
    О собаке:рост 50 см.в холке,похожа на гончую,черное пятно на спине и рыжих два пятна, на голове рыжие пятна вокруг ушей , на спине остатки зеленой краски, вроде девочка ,возраст до 1 года.
    Может кто сможет подъехать забрать собаку? Передержка есть.

  • Девочки, может у кого-то будут звоночки адекватные на маленькую комнатную собачку, переведите на меня, пожалуйста.

    8-905-952-3423.

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • Напишите пожалуйста в личку поточнее место и Ваш телефон, около 11:30 могу пойти поискать.

  • Вы позвоните мне пожалуйста,я присоединюсь. С ВВ уже говорили сегодня об этой собаке. Место я знаю.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

    Исправлено пользователем asiuhka (25.09.13 09:49)

  • Хорошо пес не сбитый,вчера вечером ездили по Ипподромке по делам ,проезжали в обе стороны с перерывом в час. Никого не было.Может в темноте не увидела :dnknow:

  • Нужен совет, кошка и котятки по 1 месяцу, чем обработать от блох? глистогонить сейчас можно? кошка еще кормит деток

  • Всем доброго времени суток!

    Звонит женщина Ольга и её муж, хотят взять собаку. Я не первая кому позвонили. Заинтересовались кобелём НО, требуют срочно его им отдать. Мне говорят, что у них была собака САО, но её украли из ограды, искать собаку не собираются. Другой женщине сказали, что собаку у них украли на рыбалке-набросили сеть и увезли на машине. Так-же назвали место проживания Речной Вокзал, а после село Ояш. Собака нужна мужу для рыбалки. Будьте осторожны!!!

    8-923-***-52-61 , 8-913-***-28-55

    Есть подозрение, что эти люди как-то связанны с перекупщиками из д.Эстонка и д.Тельмана Болотнинского р-на, у которых мы в июле месяце забрали 9 собак

    Нам до собак ещё расти, чтоб вровень встать с их благородством.., а им вовек не доползти до человеческого скотства!!!

  • Отправьте, пожалуйста, полные номера и комментарии в личку Ирине, она ведет Черный список, ее профиль отправлю вам в лс.

  • Насколько знаю рыболовов из Ояша, они на рыбалку ездят на машинах и собака на рыбалке, что зайцу стопсигнал :eek:

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • В ответ на: Никто не видел объявления о пропаже черепаховой молодой кошечки без хвоста? :хммм:
    Хоть из дома не выходи :cray-1: Приперла вот очередную кошку. Не смогла пройти мимо:хммм:
    Найдена в подъезде на ул.Блюхера
    Счастье и удача :appl:
    Нашлись прежние хозяева кошки. Сработала поисковая система "бабушки на лавочке" :biggrin: .
    Обошла все дворы, поговорила со всеми, кто кормит кошек. Вот где-то и сработало))
    Поздравьте меня)) Это действительно редкий случай, когда находится старый хозяин:улыб:

  • Катюша, поздравляю. :роза:

  • Катя, рада очень. :agree:
    Поздравляю! :хехе:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Катя, а как кошка в подъезде оказалась?

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Спасибо, девочки:улыб:
    Типа сбежала:хммм: Че скажешь. Бывало ранее и своих ловила там. А кошаки, которые у меня сейчас живут - почему-то наоборот страшно боятся подъезда. Двери откроешь - а они врассыпную.
    Для меня важно оказалось, что человек тоже ходил, искал, спрашивал. Сам нашел. Я объявления распечатала, но наклеить не успела еще.
    Значит котейка дорога.

  • "Поздравьте" и меня.
    Только что "словила" 1,5 мес. истощенного котенка. Температура 36,6, не ест, вялый... Лишай... но это уже мелочи. Сейчас главное выжить. Круглосуточную вет.клинику уже посетили.
    Бегал за людьми, я чудом увидела его из окна (темно уже). Капец просто... крохотный, истощенный, плешивый, но зато в желтом противоблошинном ошейнике (который кажется огромным на крохотной шейке)!

    Нужна клетка №3. Вуручите, пожалуйста.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Ира, Вы нашли мне очередную любовь? :biggrin:

  • Ир, ну когда ты успела то?((

  • Катя, поздравляю ))) хоть бы больше не терялась

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Ириш, тебя не поздравляю ..котенка да... шанс на спасение в твоем лице ))))

    Спрашивать про окрас, не черный ли, наверно лишне ? :смущ:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Ребят, кто может дать в аренду воротник для кота? Нам всего на недельку :yes.gif:

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Лена, у меня есть воротник. Если удобно забирать напиши в л/с.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • В ответ на: Ира, Вы нашли мне очередную любовь? :biggrin:
    Мы мальчик, если жить будем, то не влюбиться в это невозможно.

    В ответ на: Ир, ну когда ты успела то?((
    В этом то и дебилизм ситуации.. в ночи, не выходя из дома, из окна в далеке заприметить крошечное серое..

    В ответ на: Спрашивать про окрас, не черный ли, наверно лишне ? :смущ:
    В точку. :biggrin: Пока вроде оно серое, но черт его знает, может просто это от болезни, а потом почернеет. :biggrin:

    Я темку отдельную по нему создам.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Спасибо! Пишу лс.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • :live:
    Катя, пока что это наиприятнейшая новость в сегодняшнее утро))

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • кто-то знает о потерянной черной собаке в Кольцово?

    сегодня видела объявление в лесу "кто искал черного пса? мы его нашли" номер телефона не запомнила, позже схожу запишу

  • Помогите подскажите.
    Пристроила кошку, прошло 3 дня. Всё это время кошка в 3 ночи просыпается и мяукает. Её на ручки возьмут, она немного успокоится, но ненадолго, и потом опять по новой. Всем вставать рано, есть в семье недовольные. Что делать, как быть?
    У меня когда она жила такого не было. Есть предположение, что скучает по остальным кошкам, как ликвидировать такое проявление ностальгии?

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • У меня Мелисса неделю ночами мяукала, поили котом-баюном, вечером уигрывали ее, но она там еще много чего чудила, думала вернут, ночами мявкать перестала через неделю, а полностью освоилась через три недели только, зато сейчас никаких проблем с ней, хозяева души в ней нечают :yes.gif:

  • На сколько эффективен кот-баюн?
    Так то она, по сравнению со многими другими кошками, осваивается достаточно быстро. Но это ночное мяуканье...

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Если честно не особо эффективен, так как он имеет накопительное действие, более эффективен феливей (включается в розетку), но дороговат, я уже собиралась его покупать, но успокоилась. Мелисска тоже именно в три ночи начинала ходить по углам и мяукать, как будто искала кого-то, она очень общительная кошка, у меня она постоянно кого то вылизывала, спала у Баськой или Бонькой в обнимку, я думаю что ей именно не хватало других животных, но вторую хозяева брать не захотели :злорадство:

  • Моя дочь взяла взрослую кошку, которую вернули из-за того, что она ночами мяукала. Дочь недельку её ночью на ручках поносила, днём уходила ко мне отсыпаться)))
    Через неделю кошка плакать перестала, теперь только тарахтит)
    Может быть, они немножко могут потерпеть? Убедите хозяев.

  • Ребят, если у кого-то будет возможность отвезти нас (меня и котенка) завтра в ЦВК, будем весьма признательны. Ориентировочно с 11 до 15 часов. Маршрут Кропоткина-ЦВК-Кропоткина (или, в одну сторону).

    На создание темы все также нет сил. Мы живы. Сегодня были в ЦВК, темпратурка с 36,6 (вчера) поднялась до 37,5 (сегодня). Не фонтан, конечно, но все же. Боремся.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: