Погода: 17 °C
13.0820...27небольшая облачность, без осадков
14.0824...30небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

SOS! Помогите Фроше не остаться инвалидом!

  • В ответ на: Считаю,не стоит тратить время на бесполезные разборки.
    Ну да. действительно, зачем ? Ведь деньги на подобрах так легко собирются :dry:
    Всегда умиляло, что в соседние темки никто не заглядывает из новых тС , сколько еще нуждающихся в срочном лечении животных ((((
    И да.. может вам конечно и все-равно, но лично мне если для кого то знакомые передают хоть 200 руб, чувствую себя за них более ответственной, что б пошли по назначению и никогда не посоветую вложить в свежесозданные темки новых ТС, иначе как я людям в глаза смотреть буду ?
    За свои отчет только перед самой собой конечно, лоханусь и ладно.

    Ну и своим бездействием пополняйте ряды мошенников, им это на руку )))

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Для сестренки Фроши временный дом найден. Решение принято следующее: сегодня потребуем отдать Фрошу вместе с собранными на него средствами у Мальцевой. В случае отказа будем подавать заявления в полицию по обвинению в мошенничестве от благотворителей. Более подробно, кому интересно, могу написать в личку. Здесь обо всех тонкостях не буду писать в тактических целях.

  • Я как раз всё это знаю и очень давно. Что есть люди,зарабатывающие на несчастье других,сталкивалась с ними и разбиралась,а потом долго болела... И мне далеко не всё-равно. Я не хочу тратить свои нервы на таких. У меня семья и много животин,которым я нужна здоровая и способная хорошо зарабатывать на их содержание. Из этих соображений обсуждение заканчиваю...

  • Вы созванивались со своей знакомой , которая которые перечисляла деньги на Фрошу ?

  • Можно задать вопрос? Мне не совсем понятно. В этой теме Вы пишите, что Ирина заблокировала Вас, как в реале так и в виртуале, и ни на какие переговоры с Вами не идет (ну это я сделала такой вывод из этой темы). В соседних темах Вы просите газеты и помощь машиной для приюта на заводе Труд. Т.е. на Большевистской? Т.е. для Ирины? Или там есть ещё один приют, которому Вы помогаете? Или я не правильно поняла, и Вы по прежнему продолжаете сотрудничать с Ириной?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: