Погода: 8 °C
16.097...11пасмурно, без осадков
17.097...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

SOS! Помогите Фроше не остаться инвалидом!

  • В ответ на: ...Я думаю,что про деньги надо забыть...
    "...
    Пока живут на свете ***аки,
    Обманом жить нам, стало быть, с руки.
    Какое небо голубое.
    ..."

    А я думаю, что если собранные средства не будут потрачены на лечение и не будут возвращены благотворителю, то как минимум, должно быть написано заявление о мошенничестве. Попросите настойчиво свою знакомую потрудиться над этим в случае чего.

    Не можешь поднять гирю, поднимай гантели.

  • Пока будем разбираться с деньгами-ребенок вырастет. Они так быстро растут...По своим сиротам вижу-забрала с ладошку,а сейчас уже по 10 кг. каждый,а им всего 2,5 месяца. Думаю,что надо активно заниматься операцией...жаль .никого не знаю на сайте и вся эта история для меня запутана...Кто будет заниматься Фрошей?Считаю,не стоит тратить время на бесполезные разборки.

  • В ответ на: Считаю,не стоит тратить время на бесполезные разборки.
    Ну правильно, поощряйте вот таких людей. Перевод денег должен быть зафиксирован в банке - когда, кому и сколько. Поэтому, я думаю, можно через суд потребовать или отчета по ним или возврата.

  • Полностью поддерживаю :live:
    Нельзя, что бы подобное сошло с рук таким людям...иначе такой способ честного отъема денег у населения войдет у этих людей в привычку. И пострадают от этого несчастные животные..

  • Полностью с Вами согласна . Нельзя оставлять ,всё , как есть . Человек ( Ирина ) уже просто обнаглел !!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: