Погода: 25 °C
13.0820...27небольшая облачность, без осадков
14.0824...30небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

SOS! Помогите Фроше не остаться инвалидом!

  • Фанта, а эту девушку из Москвы зовут Лена или Ирина?
    Если это Ирина, то именно с ней я уже связывалась и просила повлиять на ситуацию, а именно: настоять на том, чтобы Фрошу определили в клинику, когда была эпидемия энтерита в приюте.
    Два дня назад Яна тоже связалась с Ириной, чтобы та повлияла на Мальцеву. После чего, со слов Ирины, Мальцева ее заблокировала в группе и в личной переписке. Теперь и у Ирины нет возможности узнавать новости по Фроше. Хотя в группе Мальцевой новости тоже не выкладываются.
    Наталья Гоман, которая ранее отписывалась в данной теме в защиту Мальцевой, также молчит и не отвечает на мои вопросы по Фроше.
    Есть вариант ехать и забирать Фрошу с милицией. Но деньги с ним, вряд ли, отдадут. А удастся ли оперативно собрать заново такую сумму? Плюс если забирать Фрошу, то надо забирать и его сестренку, а для нее унас пока передержка не найдена... Помогите свежей мыслью, пожалуйста. И если можно, в личку, так как нас читает уже полгорода.

  • За всю свою жизнь я поняла одно, что деньги собранные на благое дело и потраченные не по назначению добра тому кто их потратил не принесут, и даже наоборот послужат катализатором всего плохого что может произойти с таким непорядочным человеком. У таких денег особая аура, если можно так сказать, Ирина очень рискует пытаясь их присвоить. Ну да Бог ей судья, Он всё расставит по своим местам.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

    Исправлено пользователем Травиата (11.10.13 07:20)

  • Наталья, тут нужно учесть, что с Ириной Мальцевой никакие договоренности не соблюдаются. Она действует исходя из собственного "вдохновения" и что-либо доказать ей в дальнейшем не представляется возможным. Я сама и девочки сокураторы по нашим общим животным ранее столкнулись с этим уже.
    Кстати, не знаю, насколько верна информация, но мне известно, что она готовится принять к себе еще щенков на передержку и пристройство. Когда я спросила человека, планирующего отвезти к ней щенков, в курсе ли он, что у нее в "приюте" инфекция и его нужно закрывать на карантин по крайней мере на год, то мне ответили, что Ирина предупредила об инфекции, но пояснила, что инфекция была ДАВНО :безум:
    А Фрошу, на мой взгляд, нужно оттуда срочно забирать. И не только его, но и всех щенков, иначе всем им грозит опасность гибели от инфекции (а это очень страшно - я видела, как это бывает).

  • Девочки,я сегодня созвонюсь со своей знакомой,вряд ли она будет участвовать в этих разборках...кто?где?кому?...и я не хочу тратить свои нервы и так как виноватая-насоветовала... Я думаю,что про деньги надо забыть и снова начинать заново заниматься Фрошей.Время идет,операция не делается,ребенок страдает. Нужную сумму можно собрать.

  • Так в том-то и дело, что для начала нужно убедиться, что Фроша жив, выдержать для него карантинный период (а для этого его нужно перевезти на другую передержку, где нет инфекции). А так как при неудобных вопросах или ситуациях людей просто блокируют, то общение на тему Фроши с Ириной весьма затруднительно.
    А насчет того, что заново нужно начинать собирать деньги - тут, пожалуй, вы правы и я с вами согласна.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: