Погода: 21 °C
13.0820...27небольшая облачность, без осадков
14.0824...30небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

SOS! Помогите Фроше не остаться инвалидом!

  • В ответ на: Кому распоряжаться деньгами и жизнью щенка, на мой взгляд, должны решить Благотворители и Яна Хомутова, которая передала Фрошу в приют Ирины.
    Извиняюсь, конечно, но Яна Хомутова -это кто? Человек, который спас, честь ей и хвала, и определил щенков на передержку к Ирине, правильно? И она же , аки Господь, теперь вольна распорядиться жизнью щенка, правильно я понимаю?

    Ну, тогда, я обращаюсь к ней.

    Яна Хомутова, примите, пожалуйста, правильное решение, раз уж жизнь щенка от Вашего решения зависит сейчас.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

    Исправлено пользователем Метелица (03.10.13 02:18)

  • Я к вам присоединяюсь.Хотелось бы послушать Яну и узнать о судьбе щенков, в частности и в общем

  • Вообще передержка (на данный момент это Ирина Мальцева, насколько я понимаю), раз уж в одной из тем ее позицианировали как "врача-ветеринара по образованию", должна осознавать опасность заражения Фроши энетритом, т.к. какими бы хорошими не были меры предосторожности, но энтерит - это вирус и его можно перенести из помещения в помещение в том числе и на одежде и обуви. Я не думаю, что у Ирины НАСТОЛЬКО серьезная дезинфекция и НАСТОЛЬКО серьезные изоляционные барьеры.
    Фрошу нужно немедленно поместить на карантин и начинать готовить к операции.

  • И вообще, у меня вопрос: кто понесет ответственность, если малыш погибнет от инфекции, не дожив до операции? Кто будет отвечать за его жизнь? Мальцева готова к ответу? Сколько щеняток у нее погибло от того же энерита за последние хотя бы пол-года? Ведь не первый случай инфицирования... Где карантинные временнЫе интервалы? Почему не ограничен прием малышни на передержку???? Ведь малыши гибнут и никому нет дела до этого!!!! Передержка на карантин не закрывается...

    Исправлено пользователем Эльфийка (03.10.13 09:10)

  • Тяжело сознавать что для этих людей, деньги важнее малыша.:хммм: Ведь сыр-бор, как я поняла, пошёл именно из-за денег. А Фроша как приложение к ним. :злорадство: Считаю что надо забрать оттуда щенка! И если куратор самоустранился, а он самоустранился, раз разборки идут без неё, то должен быть другой куратор, проверенный.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: