Погода: 21 °C
13.0820...27небольшая облачность, без осадков
14.0824...30небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

SOS! Помогите Фроше не остаться инвалидом!

  • Антонина, клевету я увидела в следующих ваших заявлениях:
    "ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ГОСПОДА!!!!! КУДА ОТПРАВИЛИ СВОИ ПОЖЕРТВОВАНИЯ? по имеющимся данным, финансы до настоящего куратора так и не дошли!!!!!!!!!"
    "у меня информация из первых уст, и в следствии личных проверок, сомневаюсь в вашей порядочности"
    "и видимо не с проста вас в несли в чс, видимо усомнились в вашей порядочности"
    Потрудитесь рассказать, что за "проверки" и в чем именно заключается моя непорядочность?

    Договоренность о том, что я буду делать финансовые отчеты и выкладывать чеки по Фроше на НГС с меня никто не снимал, в том числе и сама Ирина. Соответственно, сейчас я копирую чеки, которые Ирина выкладывает в группе. И тайны из этого не делаю. А как еще можно по-вашему отчитаться? Сослаться на закрытую группу в одноклассниках? Оригинально.

  • Уважаемая Антонина, а точнее - Ирина, не нужно сим "отчетом" тыкать мне в нос в который раз. Это тема про Фрошу. Если суть моих обвинений до тебя так и не дошла, ты можешь еще раз ознакомиться с ними в СПЕЦИАЛЬНО созданной теме Эльфийки "Приют? Я вас умоляю!". Здесь я оффтопить не собираюсь.

  • В ответ на: к этой теме отчёт группы не имеет ни какого отношения, и модераторы мне дали понять , что именно в этой теме не следует этого делать. если есть желание - вся отчётность в группе
    Черт ногу сломит!
    Что за бардак? Чуть выше модератор задал Вам вопросы, потрудитесь ответить!Давайте вернемся к щенку.

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

    Исправлено пользователем Tattunhamon (03.10.13 01:46)

  • Так и хочется воскликнуть иной раз : " Господа!Вы звери, господа? " ( с ).

    Что с собакой ? Где щенок сейчас? Кто конкретно им занимается? Или он загнивает в клетке в "приюте" без помощи?

    Предоставьте отчет, про фин. отчет понятно уже давно, всех денег мира все равно не загребете, выложите фото щенка хотя бы , что он жив , столько людей переживает за него, хоть бы каплю совести имели бы.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Багира, операция щенку еще не сделана. Теперь, чтобы сделать операцию, Фрошу нужно выдержать в карантине и сделать ему лабораторные тесты на возбудителей энтерита.
    По факту Фроша находится сейчас у Ирины, которая со мной не общается. Т.е. ранее мы были сокураторами, а сейчас каждый сам по себе.
    Из всей собранной суммы в 31000 руб. я собрала 3550 руб., Ира собрала 27450 руб.
    Мои траты были на сумму 1050 руб. Остаток средств у меня на руках 2500 руб.
    Траты Ирины были на сумму 2864 руб. 80 коп. Остаток средств у Ирины на руках 24585руб. 20 коп.

    Кому распоряжаться деньгами и жизнью щенка, на мой взгляд, должны решить Благотворители и Яна Хомутова, которая передала Фрошу в приют Ирины. После озвучивания решения я готова сразу же передать деньги Ирине, если решение будет в ее пользу.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: