Погода: 17 °C
13.0820...27небольшая облачность, без осадков
14.0824...30небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

SOS! Помогите Фроше не остаться инвалидом!

  • Уважаемые, форумчане! я не хочу и не собираюсь уподобаться людям, которые лгут и выносят какие то не обоснованные обвинения. так же не собираюсь проливать грязь, на людей которые хоть как то и чем то полезны. я высказала вам известную мне информацию, а вам решать кому верить. далее, нет желания участвовать в перепалках, перебранках. делайте выводы. а мне пора откланяться. всем удачи! добра! мира! и взаимопонимания! будьте добрее! жизнь прекрасна и на вашу доброту ответит удачей! :knix:

  • Лен, а больше всего мне нравятся обсуждения нас форумчан форума НГС , на других ресурсах. О том какие мы все зоошизы, склочные, неадекватные, злые, а главное собиратели денег. А животным вообще не помогаем)))
    Бардак, некомпетентность и неадекватность.
    Сбор то средств можно и нужно запретить, но как быть вот с этой темой? Все узнали только сейчас что Фроша именно в том приюте, денег собрано много, как быть с помощью этого щенка?

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • пожалуй отвечу в последний раз. это было скопировано специально для Марии, а то именно в отсутствии отчётов обвинили Ирину. вот и мне тоже надоело во всех темах наблюдать эти нападки, вот и попыталась внести ясности. на сей раз откланиваюсь. :knix:

  • Ну и я напишу в последний раз в этой теме. Мой ответ не только для пользователя Антонины.
    Вы реально думаете это отчет? Это же филькина грамота...
    Ну и лирическое отступление для всех читающих с других ресурсов, которые никогда не бывали и не почитывали на форуме НГС, а вчера заскочили к нам на огонек.
    Так вот я про отчеты и разъяснения, почему это у нас не приживаются новички, да только потому, что у нас все четко, взял деньги, предоставь отчет. Не хочешь делать этого по форме, значит с нами не по пути. И это касается ВСЕХ, являешься ли ты обычным форумчанином, модератором, будь добр предоставь отчет. И если проследить темы нас, давних жильцов данного форума, то можно увидеть все отчеты. Потерял чек, плати свои деньги, нужно купить что то для передержки, если ты являешься платной передержкой, покупай за свои деньги. Если ты куратор, то вкладывайся сам, а не свешивай все на форум.
    Форум готов помогать и помогает, всем, кто реально понимает что он хочет и что он может.
    И если Вас, заскочивших к нам на огонек только вчера, чем то не устраивают наши модераторы, то уж если забежали, полистайте темки, их модераторов, там есть отчеты, все , в полном составе, < п. 7 >

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем Bagira_09 (02.10.13 17:47)

  • это частичка отчёта. полный отчёт со всеми детализациями и фотографиями и копиями чеков в группе приюта. а это всего лишь подитог

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: