Погода: 11 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
  • Рада, что котейки пристраиваются! Сейчас пока не могу помочь финансово, но может быть в следующем месяце...

  • Прошу изменить отчет. Я так и не смогла доехать забрать расписку за стерилизацию Снежки. Поэтому изменила отчет.
    Отчет за период с 07.07.14 по 20.08.14

    Остаток с предыдущего периода - 0 руб.

    Поступления

    Plaza - 500руб.
    Alya NSC- 500руб.
    Барабашечка - 1000руб.
    Заичка - 500руб.
    Из темы - 1000руб.
    Светик31 (с распродажи)- 700руб.
    ANNA 151171 - 500руб
    Alya NSC- 500руб
    Итого - 5200руб.

    Расход

    1.Корм - 1642руб.
    2.Цепь - 420руб.
    3.Попона- 175 руб.
    4. Корм Кошке - 120руб.
    5. Корм -2 230руб.
    6.Мед.препараты-246.80руб
    7. Витамины 330руб.
    8. Жетон и шампунь-357руб.
    9. Корм РС-2700руб.
    10. Корм Дилли-1137руб. (в кассовом чеке включена крупа,но я ее не вкл. в отчет)
    11. УЗИ Снежки в Энималз-753руб.

    Итого 10 110,80руб.

    Остаток на 30.07.14 - 0 руб.

    Отчет за период с 07.07.14 по 20.08.14 принят,спасибо

    Оплата передержки в размере 10 000руб.-оплата из своих средств.
    Очень прошу помощи в оплате рередержки.
    Корма приходиться приобретать много,т.к. собаки у меня находятся в трех разных местах.

    Исправлено пользователем КатькаКатька (20.08.14 17:49)

  • На конечной остановке транспорта стояла коробка. На ней надпись."Котенок.Возьмите меня!" Вот такое чудо с недетскими глазами теперь появилось.... Котенок, мальчик,около месяца(но уже ест самостоятельно),пытается попасть в горшок.
    У меня нет слов... Сейчас находится у моей знакомой.

  • ну а чего Вы хотели? Отпуск без новеньких? ага... щазз :спок: :biggrin:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Съездили с Ладой на очередной плановый осмотр к Наталье Владимировне. Она осталась довольной состоянием Лады и результатами операции. Сказала только наблюдать.
    Теперь Лада,это не та забитая, больная, еле передвигающаяяся собака, а полная энергии,постоянная в движении,гордая немка! И самое главное-она уже хозяйская собака. Ее взяли не случайные люди,а люди с Академ форума. Сейчас они живут на даче(рядом с Родниками),а в октябре в квартире. Постоянно поддерживаем связь.
    Барби теперь тоже при доме. Теперь живет со мной рядом-на Кропоткина.Два раза в неделю я захожу к ней в гости. Брали на улицу,но постепенно Барби перекочевала в дом. Больше признала мужа. Он ее теперь выгуливает на поводке и кормит.
    Снежа так же пристроена. Пришлось отдать в ч/ дом другом и звоночком. У нее теперь есть друг-мальчик 8 лет. Двор крытый, хозяева часто выезжают на прогулки за город и будут брать ее с собой на прогулки.
    Еще пристроены кошка с моего предприятия в дом где живет Барби и черный кот с промзоны. Кошек пристоила прямо с улицы
    Еще у меня на пристой остались: Ласка, Дана, Дина,котенок-чертенок.
    У котенка проблема-очень большая грыжа. Показали в клинику. Сказали,что надо оперировать.
    Долг за передержку собак закрыла из собственных средств.
    Поступлений в эту тему не было.

    • После посещения клиники

    • Кошка с моего предприятия

    • Ченый кот Инокентий с пром зоны.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: