Погода: 9 °C
02.099...11пасмурно, небольшие дожди
03.0912...16переменная облачность, небольшие дожди
  • За первые дни сентября у меня опять пополнение. Как раз к моему дню рождения подарки...
    А именно:
    1. Это 6 щенков с пром. зоны Заельцовского района.Три мальчика и три девочки.Будут средними(50-55 см. в холке) Рабочие готовили площадку под строительство. Подняли плиту,а там 6 щенков возраста около месяца. Определила на платную передержку. Уже стали есть самостоятельно.

    2.Это 2 щенка подкинутых в сад Дзержинского. Девочка и мальчик.Будут мелкими. Одной женщине подкинули во двор коробку с 8 щенками,а она не долго думая подкинула коробку в сад Дзержинского,при этом позвонив мне и сказав,где стоит коробка. К нашему приезду в коробке сидело всего два щенка... Облазили все кусты, но оставшихся 6 щенков так не обнаружили... Щенки сейча на платной передержке.

    3. Это хохлатая китайская собачка,мальчик,возраст до года,был найден на ул. Котовского 7 сентября. Звонок доброжелателя-" заберите,мне некуда..." В результате он у моей знакомой на передержке. Но сколько он там пробудет пока не знаю. Парень с проблемами- метит территрию.
    Создала информационную тему, но думаю,что мне будет нужна помощь в дальнейшем.

    Топик закрыл(а) (07.01.16 20:36)

  • Вторая партия и холатая...

    • Девочка

    • Она же

    • Парень

    • Он же

  • Вера Викторовна, в свое время было у меня 2 хохлатика подопечных. Смотрю на вашего подопечного, парень думаю не имеет клейма, не имеет породной ценности, его нужно кастрировать, иначе метить будет все и всегда.
    Одного своего я кастрировала сама, по мед покзаниям, с ним проблем в этом плане нет у хозяев, но им хватает других проблем.
    Второй не кастрат до сих пор, но он живет у моей подруги, я за него спокойна. Кастрировать не хотят, моют за ним все несколько раз в день, видимо нравится так жить. Хотя с ним гуляют часто и много, метит все равно.
    А так парни спокойные и дружелюбные, очень ласковые и нежные песики.

    • Это мой Никуша

    • Это Лео, живет в любви у моей подруги

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • В ответ на: Вторая партия
    такие крошки совсем, по сравнению с первой партией пузанчиков, эти такие хрупкие и нежные, прям заморышики (
    Особенно девочка меня покорила, у неё ещё и намёк на бородку, обожаю.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • ннп
    Леночка, я так рада их видеть! А еще фото есть? )))

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

    Исправлено пользователем MrGrey02 (11.09.13 04:33)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: