Погода: 30 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Кормящая собака со щенками на трассе.

  • Спасибо. :agree:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ РАДА ЗА ЛИНДУ!!! Как же хорошо, что она нашлась!!! Когда прочитала, что ее увел какой то мужик, прямо не по себе стало... Самые страшные мысли в голову лезли, так жалко Линду стало.
    А тут такая ОТЛИЧНАЯ новость!
    Линда просто красотка стала! :wub1.gif:
    Посмотрела первые ее фото - просто небо и земля!
    Пусть ей найдутся самые добрые и ответственные хозяева, она их заслуживает!!!

    Исправлено пользователем vikochka (03.09.13 00:12)

  • :чмок: :flowers:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Спасибо! :agree:

    В ответ на: Пусть ей найдутся самые добрые и ответственные хозяева, она их заслуживает!!!
    Пусть они ей попадутся, бедолаги! :злорадство: :nom: :шок: :ха-ха!:

    А , если серьезно, вот найти ей хозяина будет БОООЛЬШОЙ проблемой.:хммм:Не каждый человек сможет смириться с ее такой гиперактивностью.:хммм:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • :улыб:Хозяева просто обязаны найтись и причем очень хорошие!!!
    По другому и быть не может, Линда замечательная собака! :live:

  • Очень на это надеемся!:yes.gif:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Отличные новости! :appl: вам с Леной и Ларисой - :respect: :flowers:
    может, ей ошейник с адресником одеть?

  • Спасибо, Наташа. :agree:

    Перед тем, как она потерялась, я ей хотела ошейник надеть с номером телефона, не успела.

    Ошейники сегодня надели на нее ( противоклещевой и обычный ), адресник тоже хотим повесить, только вот теперь может так получиться, что , видя на ней ошейники и адресник, мне буду постоянно звонить о " находке". :biggrin:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Оля, поздравляю вас и Линду :роза:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Лена,спасибо. :agree:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Зато будешь знать, с кем твое дите гуляет и где :biggrin:

  • Это точно. :biggrin:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Спасибо большое Лене Венгелена за размещенную информацию о поисках Линды в Потеряшке ВКонтакте. :agree: :flowers:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • У Линды все в порядке, ттт. Носится, как угорелая , хвост трубой, в общем, деловая, ну очень. :beee: :tease: :knix:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Ну вот, уже можно.


    Сегодня ровно месяц, как щенки Линды живут у своих самых-самых лучших хозяев! :respect: :appl:
    Их двоих взяли себе очень замечательные люди, мне до сих пор не верится, но действительно произошло чудо.

    Ситуация тогда была критическая: Линда уже жила с моими гаражными собаками, а щенков мы попросили подержать в ПЛС еще неделю, так как их некуда было девать совсем, не нашлось никакой передержки вообще. Но вот прошла неделя и щенков попросили из ПЛС забрать. Забрать в никуда. Я была просто в отчаянии. Разумеется, о том, чтобы их вернуть одних на место не было и речи.
    И вот завтра мы должны были ехать за щенками, а накануне раздался этот звонок.
    Когда мне сказали, что хотят взять сразу двух щенков, я ушам своим не поверила. Женщина сказала, что, конечно, она думала взять одну собаку, но когда их увидела и прочитала их историю, ей стало жаль разлучать малышей. С мужем они все обдумали, обсудили и приняли именно это решение. Я очень долго с ней разговаривала, и как-то сразу мне она понравилась, я ей поверила и поверила, что все у щенявок будет в порядке.

    И на следующий день, 13 августа, мы забрали щенков из ПЛС и сразу же отвезли их домой.
    Когда мы привезли их , нам все на месте еще больше понравилось . Люди, правда, очень хорошие , добрые, хороший, добротный частный дом, очень приветливая , гостеприимная хозяйка, трое славных ребятишек.
    Щенков уже ждал их домик , были куплены ошейнички, поводки, игрушки, косточки,сварена вкусная кашка.
    Все , что касается здоровья малышей, было обсуждено сразу, да и, к счастью, люди грамотные и все необходимые мероприятия будут проделаны в срок ( имею в виду регулярные глистогонки и прививки).
    В общем, люди очень ответственные и надежные,ттт.

    И вот уже месяц Верная и Дружок живут в своей семье! Уже давно освоились и хозяева на них не нарадуются.

    Мы с Надеждой уже не раз созванивались, правда пока не съездили еще попроведать малышей , вот сегодня хотели, как раз на дату, но сегодня были другие заботы по поимке других щенков. Но в ближайшее время обязательно к ним съездим и пофотаемся. Надежда говорит, что малыши подросли, окрепли, похорошели.
    Но самое главное- Верная и Дружок любимы!


    Еще раз хочу поблагодарить всех, кто переживал за малышей и нашу беглянку Линду, поддерживал и помогал. :flowers: :agree:

    Отдельное спасибо Галине ( 9520307 ) за помощь в пиаре щенков! :friends: :flowers:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

    Исправлено пользователем Метелица (13.09.13 23:04)

  • теперь бы саму Линду пристроить

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • Ой, Лена, даже не знаем, кто такую собаку захочет взять.:хммм:

    Она хорошая, добрая, ласковая, не агрессивная ,но уж чересчур СУПЕРГИПЕРАКТИВНАЯ и холеричная! :tantrum: Не выносит одиночество совершенно. Истерика сразу. Квартиру разнесет, если останется одна, на привязи будет вопить :tantrum: :tantrum: :tantrum: вот так, и не меньше.
    Пристроить ее будет крайне сложно.:хммм: :шок: :tantrum:
    Но будем надеяться на чудо, иногда чудеса случаются.:улыб:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • ой, как я Вас понимаю..у меня Айза такая..Аврасин (Айзина гостиница на время моих командировок) говорит, что она весёлая и темпераментная.:) :бебебе: вот это как называется:)

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • В ответ на: что она весёлая и темпераментная.:) :бебебе: вот это как называется:)
    :umnik:

    :безум:
    :tantrum:
    :шок:

    :tantrum: :tantrum: :tantrum:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Сегодня ездили проведать Верную и Дружка.
    У них все хорошо, подросли, окрепли.


    Фото хозяйки.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • А это мои сегодняшние фото.

    Хозяева им не нарадуются.
    Когда мы подъехали, малышня играла с ребятишками, а когда стала их фотать, Верная залезла в будку и не вышла к нам, наверное, не любит фотографироваться.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Оль, она, наверное, побоялась, что её ещё куда-то потащат- а она не хочет, ей там хорошо!:хехе:

  • щенки классные. красивые. хорошо смотрятся вдвоем.:)я бы даже сказала - стильно:)

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • А у меня назрел вопрос, цепи между собой же перекручиваются ? Хозяева всегда дома ?

  • В ответ на: ей там хорошо!
    Вот это просто вне всякого сомнения.:yes.gif: Верной и Дружку там ОЧЕНЬ хорошо, это правда. Щенкам фантастически повезло, ттт, я хочу, просто мечтаю об этом,чтобы для каждой собаки нашлись такие хозяева.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Да, они такие :heart: :knix: , спасибо за комплимент. :улыб:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Наташа, можно не беспокоиться.:yes.gif:
    Люди, действительно, ответственные и очень любят Верную и Дружка. Надежда с такой любовью о них говорит всегда , и с любовью относится к ним, это видно невооруженным глазом. Надя сама сказала о том, что цепи перекручиваются постоянно и на дню по сто раз их распутывают. Пока она не хочет их рассоединять и рассаживать по разным будкам, вдвоем им лучше. Она сама всегда дома с детьми, дети и она постоянно на улице во дворе, так что за этим тщательно следят, так же как за питанием и здоровьем щенков. Надя вообще относится к щенкам, как к собственным детям :respect: , мне кажется, что щенкам сейчас даже больше внимания уделяется, да и дети постоянно с ними рядом, так что точно все в порядке.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Еще раз хочу поблагодарить ВСЕХ-ВСЕХ, кто помогал , поддерживал морально и переживал за эту вертихвостку Линду :knix: :tantrum: и ее детей. :heart: :friends: :flowers:

    Тему можно закрыть.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Тему еще не закрыли, так что пишу хорошую новость. :appl:

    Линда нашла себе хозяев! Сама! :tease: :бебебе:

    Вот теперь точно тему можно закрыть.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Как интересно! А подробнее расскажите пожалуйста. Такая радостная новость должна быть более подробной, чтобы мы порадовались вместе с вами. :appl:

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • В ответ на: Как интересно! А подробнее расскажите пожалуйста...
    Тоже подробностей хочу, как она сама нашла :biggrin:

    Верю в чудеса))

  • Оля, как это закрыть без подробностей?)))

  • Девочки, на самом деле банально, но в данном случае, с ТАКОЙ :шок: собакой- просто чудо какое-то свершилось. Аллилуйя! :appl: Потому , что я РЕАЛЬНО не знала, КАК ее пристраивать с ТАКИМ характером, как у Линды. :шок: Я , честно, не надеялась даже , так и думала, что она теперь останется в гаражах с моими подопечными собаками. :cray-1:
    Но Линда , видимо, думала по-другому. :secret: И вот свершилось чудо- своей настырностью и прилипчивостью , от которых там все,а я -в первую очередь :tantrum: , уже готовы были застрелиться :шок: :yes.gif: ,она добилась своего! :beee: :ха-ха!: И теперь Линда-хозяйская собака! :knix: :бебебе:

    Линда , после того как нашлась, до этого времени жила в гаражах с моими подопечными.В общем, бегала она там за всеми, бегала, а одного мужчину полюбила особенно сильно , стала его провожать постоянно , и в один прекрасный день проводила до дома, он живет недалеко, а он возьми да и скажи : ну что ж, раз сама пришла сюда, оставайся здесь жить. :eek: Сумасшедший! :ха-ха!:

    На самом деле дядька очень хороший, добрый , я его давно знаю, у него там гараж, любит собак и Линду вот полюбил. :безум: Точно -сумасшедший. :ха-ха!: В общем, Линде очень повезло, хотя неизвестно , кому повезло больше -ей или мне. :biggrin: Правда, жить она будет в частном доме, но жизнь у нее будет , надеюсь, хорошая.:yes.gif: Как-нибудь выберу время и схожу ее попроведать.

    Линда ОЧЕНЬ хотела стать хозяйской собакой и добилась своего, я очень-очень за нее рада, она это заслужила.
    Ну, и наши старания и усилия были не зря, как долго и трудно мы вместе с ней к этому шли.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • ...Вы молодец... :respect:

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • Постоянно вижу Анатолия, хозяина Линды. Все в порядке, Линда там королевна. Он с такой нежностью и любовью говорит о том, что она дурная :ха-ха!: , что я не сомневаюсь, что все у нее хорошо . К тому же она охранница : чужих ( гостей, например :biggrin: ) за штаны хватает, когда в ограду заходят. :biggrin:

    У Верной и Дружка тоже все хорошо. С Надеждой переписываемся в одноклассниках и созваниваемся.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Оля, сделайте отчет по остатку, пожалуйста.

  • Остаток на 10.08.2013 : 71 руб.

    Больше поступлений не было.

    Остаток перевожу в тему http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1942652347/?fpart=4&per-page=50#Post1975583408.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Добрый день.
    перевела вам деньги на карту.
    Со всеми тратами согласна.

    С новым годом!

  • Так то эту тему закрыть хотели :umnik:
    Оля, напишите, пожалуйста, сколько было поступлений и куда Вы их направите. Чтобы тему то закрыть:улыб:

  • Спасибо большое, деньги пришли. :agree: :flowers:

    С Новым годом!!! :superng: :dedsneg:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • На карту поступило 1500 руб. от благотворителя Plaza.

    Я подумаю, в какую тему их направить, пока не знаю. Благотворитель перечислила средства не в эту тему, а в любую на мое усмотрение. Как определюсь, сразу отпишусь в соответствующей теме.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Хорошо, тогда эту закрываем:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: