Погода: 18 °C
18.0618...21переменная облачность, небольшие дожди
19.0616...19ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Кормящая собака со щенками на трассе.

  • Спасибо. :agree: :роза:

    Отправила ЛС.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • отправила, проверьте:)

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • Деньги пришли, спасибо большое! :flowers:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Сегодня опять ездили искать щенка. Все по-прежнему, все-таки нет его там. Или где-то поблизости , но именно в свой бывший дом не приходит, наверное, боится возвращаться. Правда, каша наполовину съедена, но это могли птицы склевать.
    Походили поискали поблизости по кустам, дошли до домов, спросили у нескольких местных, никто не видел его, я спускалась в подвал недостроенного дома, вдруг, думаю, упал туда и сидит молчит. Один мальчишка сказал, что они с друзьями видели похожего щенка и даже брали его на руки, потом отпустили, но вряд ли это наш щенок, он бы не подошел к ним, и поймать его они не смогли бы. Один мужчина сказал, что там много собак подальше, может быть, он прибился к ним, но я сомневаюсь, что прибился, да и собаку всего одну там увидели чуть дальше.
    Написали и наклеили объявление о пристройстве двух щенков , что в плс сейчас, на дверях конторы пиломатериалов , может быть, кому-нибудь из клиентов нужна собака, и еще раз всех попросили звонить, если увидят щенка.

    Девочки, помогите пожалуйста с макетом объявления о пристройстве щенков! Мы написали от руки и без фото. Все-таки напечатанное и с фотографиями будет бросаться в глаза лучше.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Еще разложили в нескольких местах еды, может быть, ночью он выходит из укрытия, и наткнется на какую-нибудь кучку еды.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Оль, я тебе распечатала, забегай. Вставлю еще сюда макетик, может кто сможет помочь малышам, распечатать и поклеить в своем районе:смущ:

  • Наташа, спасибо большое, завтра заберу. :роза: :чмок:

    А скрепка все-таки не открывается.(((

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Вот еще , что хотела написать.

    Для тех, кто впервые читает эту тему, не поленитесь прочитать тему о " передержке" http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1964696028/?fpart=1&per-page=50. Так как, возможно, многие читают не все темы, да и неактуальные или закрывшиеся темы постепенно уходят на задний план, может быть, информация кому-нибудь пригодится. Возможно, кому-то будут предложены услуги этой " передержки", не тратьте свое время и нервы, а главное, не подвергайте опасности жизнь ваших подопечных!

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • :help.gif: Друзья, помогите, пожалуйста с пиаром щенков!!! :help.gif:
    Я не на всех ресурсах могу размещать.

    :help.gif:

    В пятницу Линду и щенявок нужно уже забирать из ПЛС, и пока не знаю, куда их определить.:хммм: На бесплатную передержку я вообще не рассчитываю, на место возвращать не хотелось бы. Надеюсь очень сильно, что,может быть, за это время хоть кто-то из них пристроится.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Вчера ( уже позавчера) были первые смотрины щенков.
    Позвонила женщина и сказала, что ей мальчик понравился. Поехали с ней в ПЛС. Увы, на месте по факту оказалось, что собачку она хочет маленькую и лохматенькую, наши щенки ей не подходят. :хммм:Чем она смотрела, непонятно, на фото малыши не выглядят маленькими, да и мы ей сразу сказали, что они будут среднего размера. В общем, это не наша хозяйка оказалась, будем искать. Правда, времени совсем нет , Линду и щенков нужно в ближайшие дни забрать из ПЛС.

    Если у кого-то есть на пристрой щенки небольшой собачки, дам телефон этой женщины.

    Когда мы с Леной ( ЕленочкаП )ехали за Симой на передержку к Галине, заехали посмотреть щенка. Увы.:хммм:

    Объявление наше, которое написано от руки, висит, но когда я стала клеить макет с фотографиями щенков, я имела " удовольствие" познакомиться и пообщаться с хозяином этих пиломатериалов. :bad: Этакий добрый молодец спортивного телосложения, такой бездушный делец, типа бизнесмен-предприниматель, запретил мне наклеить объявление, мол, ему это на фиг не надо, портить стену его " офиса" . :шок: Я в шоке, до чего у нас любой, кое-чего немного добившийся, мнит из себя царька в своем королевстве. :bad: Старое объявление он милостиво разрешил оставить " пусть висит пока " , а макеты я могу клеить где хочу. Спорить с ним не стала, чтобы он первое объявление не убрал, а просто пошла и наклеила по всему периметру его забора, пусть любуется.
    А я еще глупо надеялась, что он Линду приютит после стерилизации.

    Очень нужна передержка для щенков хотя бы! Может быть, есть у кого-нибудь знакомые на даче или в частном доме, которые согласились бы подержать щенков хоть какое-то время . Пусть бесплатно, но за разумную цену, оплачивать передержку еще трех собак я не потяну никак.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • В ответ на: Пусть бесплатно, но за разумную цену, оплачивать передержку еще трех собак я не потяну никак.
    Читать : Пусть НЕ бесплатно, но за разумную цену, оплачивать передержку еще трех собак я не потяну никак.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Наташа, спасибо большое за макет! :чмок: :роза:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Пока не отчет, а предварительный подсчет.:улыб: Отчет будет после того, как заберу из ПЛС собак и расписку.

    Благотворители:

    Антон ( fresh ) - 500 руб. :flowers: и Наташа ( Bagira_09 ) :flowers:
    Лариса ( lara_mura ) 1000 руб. :flowers:

    Обеим Ларисам ( lara_mura и Ларисе не с форума ) большое спасибо за автопомощь. :flowers:

    Анонимной помощнице огромное спасибо за помощь в отлове щенков! :flowers:

    Вере Валентиновне большое спасибо за отзывчивость, заботу и помощь в пиаре. :flowers:

    И всем-всем, откликнувшимся в теме ,и не только, ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ за моральную поддержку, особенно, в ситуации с неудачной передержкой, когда я была на грани истерики ! :heart: :flowers:

    Завтра нужно забрать Линду и малышей из ПЛС. Передержка так и не найдена и ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНА:хммм: . Хотя бы для щенков. О судьбе оставшегося щенка , к сожалению,так ничего и неизвестно. :cray-1:

    Очень надеюсь, что до завтра что-нибудь изменится в самый последний момент.

    Чек пока один.

    Да,еще прошу уже два дня цепь напрокат, никто так и не отозвался.:хммм:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Звонков нет совсем.:хммм:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Линду забрали из ПЛС.
    Щенки пока там остались, но в ближайшие 2-3 дня их срочно нужно забрать. Пока забирать их некуда.:хммм:

    Линда заметно поправилась. Спасибо большое Андрею ( сотруднику ПЛС ) за его заботливое и ответственное отношение к животным! :respect: :agree: :flowers:

    Просьба о передержке актуальна! Рассмотрим все варианты! Желательно бесплатная, но рассмотрим платную, но по приемлемой оплате за двух щенков.

    Фото в ПЛС.

    Щенки не хотели позировать, хотели беситься.:улыб: На фото только девчонка получилась.

    • Еще в воротнике.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Подрастающее поколение.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Мама и дочь ОЧЕНЬ шилопопые создания.:улыб:

    Еще раз большое спасибо Ларисе за автопомощь и помощь ПЛСу медикаментами и продуктами. :friends: :flowers:

    Прошу прощения, не могу развернуть фото.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Период отчета : 23.06.2013-10.08.2013

    Остаток с предыдущего периода:0 руб .

    Приход за истекший период :

    Благотворитель 1 Антон ( fresh ) - 500 руб. :flowers: и Наташа ( Bagira_09 ) :agree: :flowers:
    Благотворитель 2 Лариса ( lara_mura )- 1000 руб. и автопомощь :agree: :flowers:
    Благотворитель 3 Лариса ( не с форума ) - 1000 руб. и автопомощь :agree: :flower

    Итого: 2500 руб.

    Расход за истекший период :

    корм - 429 руб.
    стерилизация собак - 2000 руб.

    Итого : 2429 руб.

    Остаток на 10.08.2013 : 71 руб.

    Спасибо всем благотворителям и всем, кто переживает за нас ! :flowers:

    Спасибо моей дорогой анонимной помощнице огромное за помощь в отлове щенков! :agree: :flowers:

    Вере Валентиновне большое спасибо за отзывчивость, заботу и помощь в пиаре. :agree: :flowers:

    И всем-всем, откликнувшимся в теме ,и не только, ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ за моральную поддержку, особенно, в ситуации с неудачной передержкой, когда я была на грани истерики ! :heart: :flowers:

    Чек прикреплен выше.

    Расписка отправлена на почту Laverta.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Все-таки не нужно тянуть с отчетами. :1: :смущ:

    Наташа, еще раз спасибо большое тебе за помощь! :friends: :flowers:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Расписка получена.
    Отчет за период 23.06.-10.08.2013г. принят. Спасибо! :роза:

  • Забрали сегодня щенков из ПЛС.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • 24.08.2013 потерялась Линда на остановке Гурьевская по трамвайной линии.
    Была с мужчиной, увязалась за ним.
    Может сейчас находиться на Гурьевской, Восходе, в районе вокзала Новосибирск-южный, Большевистская. Могла также уехать на трамвае по 13 маршруту.

    Всем, кто видел собаку или знает где она находится, ОГРОМНАЯ просьба сообщить по т. 8-913-377-91-37

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Уточнение:

    еще ул. Кирова, Дунайская, Ленинградская.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Линда может оказаться в любом районе города! :хммм:
    Ее могли увезти на электричке по тогучинской ветке.

    Пожалуйста, если увидите, звоните в любое время! 8-913-377-91-37

    Сейчас пытаюсь выяснить , что за мужчина ее увел. :зло:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Макет.
    Ребятки, кто сможет распечатать в центре или Октябрьском хотя бы один экземпляр, Оля бы подъехала и забрала, а потом откопировала, а то она со своего компа сохранить не может. Заранее спасибо.
    Жалко Линдочку, дай Бог найдется девочка.:yes.gif:

  • Могу распечатать на черно-белом принтере, если это устроит.
    Работаю около жд вокзала.

  • Спасибо Вам большое, что откликнулись! :agree: :flowers:
    Показать скрытый текст
    Мне с утра позвонила Лариса ( lara_mura ) и привезла распечатанные макеты.
    Скрыть текст

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Сегодня утром Лариса (lara_mura) привезла мне домой распечатанные макеты объявлений и еще много всего для котеек. Лариса, я тебе очень благодарна за поддержку и помощь. И оперативность. :friends: :flowers: Эти макеты так были нужны сегодня!

    Ездили сегодня искали Линду и клеили объявления. Расклеили на Гурьевской и во дворах, Восходе, по пути к Новосибрску-южному, на самом Н-ске-южном и во дворах, опросили кучу людей ( местное население, охранников СТО, стоянок, продавцов в киосках, сотрудников вокзала , раздали им макеты и попросили звонить, если будет информация). Увы :хммм:, никто Линду видел.:хммм:А у меня почему-то была большая надежда, даже уверенность, что, если не ее саму найдем, то хоть какую-то информацию узнаем. Увы. :cray-1:
    Также расклеила объявления у себя здесь на массиве, на остановке, повесила в зоомагазине, раздала всем собачникам нашим, чтобы они тоже поклеили или хотя бы присматривались к бездомным собакам.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Есть информация, что Линду могли увезти в Репьево.

    ОГРОМНАЯ просьба ко всем, у кого есть друзья, родственники, проживающие в Репьево или у кого там дачи, или по этой ветке электричек, ПОЖАЛУЙСТА, присмотритесь к бродяжкам,возможно, вы увидите Линду!

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Оля, а куда она пропала? при каких обстоятельствайх? с передержки или ты её пристроила уже и оттуда?
    тему несколько раз перечитала - так и не поняла ничего :dnknow:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Линду, после того, как забрала из ПЛС, я временно определила в свою гаражную стаю.
    Это,конечно , был не самый лучший вариант, но он был единственный: передержка не нашлась к тому времени, а забирать ее из ПЛС нужно было срочно, и так там ее продержали на неделю дольше. Был выбор : либо вернуть ее на место , что вообще не вариант, либо сюда. Тем более, собаки у меня здесь при гаражах живут уже более 7 лет, людей я там всех знаю, собаки в безопасности ( конечно, относительной), у них у всех будки, я каждый день их кормлю, в общем, я была за Линду спокойна, да и прижилась она сразу и даже сразу же одного из сторожей выбрала себе хозяином. В первый день мы ее привязали, чтобы не убежала и поняла, что теперь она будет пока жить здесь, хотя она и сама не рвалась никуда уходить. Я планировала привести ее в " товарный вид" и пристраивать потихоньку.
    И все было хорошо и замечательно. Правда ,во вторую ночь я всю ночь со своими собаками от нее убегала, она за мной бежала и все тут, потом закрыла ее в сарайке, мужики утром выпустили. :biggrin:
    В общем, все бы хорошо, но сторожа эти- мужики , зависимые от алкоголя. В тот день, когда Линда потерялась, они там пили и в гостях у них был один знакомый ( это все потом я узнала, когда допрашивала их ). Я его тоже знаю, видела его у них раньше. Мужик он хороший, собак любит, не такой алкаш, как эти, но, когда приходит к ним, они всегда пьют. Так вот с ним-то Линда и ушла. Вроде как он ее повез в Репьево, у него там родня живет, и Линду он им и повез . И может быть, это было бы неплохим для нее вариантом если бы он был трезвый. Поэтому есть очень большие сомнения, что он ее довез до места и не потерял по дороге.
    Эти дядьки- сторожа очнулись только вчера и более-менее прояснили картину. Где он живет они точно не знают, но сказали приблизительный адрес, мы вчера ходили по этому адресу, думали, может, жена дома будет и даст адрес родни в Репьево, но по этому адресу он не проживает. Мы опросили жильцов соседних квартир и сходили в соседний дом в такие же квартиры, там он тоже не живет. Есть его номер телефона, но уже третий день абонент недоступен. Наверное, поедем в Репьево все равно, попробуем поискать Линду и его так.
    Вот как все получилось. :cray-1:
    Вообще, конечно, Линда так хотела быть хозяйской собакой, всем видом своим просила : ну возьмите меня себе, я буду вам самой верной и преданной собакой. :cray-1:
    Если она осталась в городе, могли ведь его не пустить в электричку с собакой пьяного, то шанс и надежда ее найти есть, а если она выскочила из электрички где-нибудь по пути, то все, это как иголку в стогу сена искать.:хммм:
    Но я очень надеюсь, что она найдется.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Со щенками все в порядке. Они в другом месте.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • жутко как-то стало....
    Оля, думаю, не следует исключать из ареала поиска и гаражи, куда ты её определила и соседние районы, вдруг она просто за кем-то другим увязалась или просто убежала. Это ведь собака, по сути, тебе незнакомая, невозможно даже предугадать, что у неё в голове... к тому же она в стрессе, слишком много событий в её жизни за последнее время.
    может макеты поклеить? Там, у тебя в районе, на станциях, откуда мужик этот мог её увезти.

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Я не исключаю вообще никакие районы, у себя уже весь массив обклеила и где бываю везде клею. Хожу с собаками гулять и клею тоже.
    Она ушла с ним, и ее видела последний раз с ним, когда он с ней вышел из трамвая на Гурьевской, моя приятельница и мне сразу же позвонила, что Линда шла с каким-то пьяным мужиком. Я сразу же побежала в гаражи выяснять, там все пьяные были, никто ничего толком не рассказал, я уже сама предположила, кто это и куда он ее повез. И мы поехали ее там искать. За кем-то другим она могла увязаться ,только ,если от него отстала, и он ее потерял. Или , если из электрички выскочила. Стресса у нее уже не было, она уже тут совсем освоилась, со всеми подружилась и везде бегала, но не убегала никуда. Она, наоборот, была счастлива, думала, наверное, что уже вот ее дом и хозяин. А тут ее сбили с толку. С незнакомым человеком она бы не пошла, это точно. Хотя она еще та вертихвостка шилопопая. Тут ее уже все наши собачники знали и тоже подкармливали.
    Макеты клею везде.
    Завтра думаем поехать в Репьево наудачу, попробовать найти этого мужчину и его родню.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • В Репьево ехать не пришлось, я дозвонилась до этого человека, с которым она ушла.
    В общем, он был настолько пьян, что не помнит, где именно ее потерял. :зло: :зло: :зло:

    Остается надеяться, что сел в электричку он без нее.

    Сегодня ездили искали ее по частному сектору , клеили объявления. Одна женщина -работница вокзала сказала, что сегодня видела похожую собаку со стаей других.
    Мы опять пошли в частный сектор, Линду не нашли, зато нашли котенка со сломанной челюстью ( отобрали его у хозяев ) и глубоко беременную маленькую собачку.
    В итоге, котенок, в ветаклинике до завтра, собачка в ПЛС.

    Поиски Линды мы не прекращаем.

    Если кто-то захочет и сможет помочь в поисках и расклейке объявлений, будем очень благодарны. Нужно как можно больше людей, чтобы охватить больше территории.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • позавчера видела похожую на Линду собаку в районе ключ-камышенского плато. возле планетария. проезжала на машине мимо. не уверена,что это именно она была, но насколько представляю её себе по фото, похожа.

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • Она может быть где угодно.:хммм:

    Если увидите похожую собаку, позвоните, пожалуйста 8-913-377-91-37.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • я к тому, что может есть смысл поклеить обьявления в том районе..может есть, кто живет на ключ-камышенском?

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • Спасибо за информацию. :agree:

    Сегодня Лариса ездила клеить объявления там. Спасибище ей огромное! :friends: :flowers:


    Напишите, пожалуйста, в личку, где конкретно Вы ее видели, плато большое. Если бы мы узнали сразу, то сразу бы поехали туда.
    Лариса клеила на новом массиве, возле планетария, в районе ТЭЦ-5, у педа, по пути на остановках.

    А вот на Никитина и там, где вчера мы клеили, много объявлений сорвано. :зло:

    И я где клеила, прохожу с собаками мимо каждую ночь и иду клею дальше, тоже много сорвано :зло: , я опять клею.

    Звонки по объявлениям есть, но это каждый раз оказывается не Линда.:хммм:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • :help.gif: ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ В РАСКЛЕЙКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ!!!

    :help.gif: КТО МОЖЕТ И ХОЧЕТ ПОМОЧЬ, ПОЖАЛУЙСТА ПОКЛЕЙТЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ У СЕБЯ В РАЙОНАХ!!!

    :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • прям возле планетария я её видела..пока поклеить не могу, уезжаю на неделю в командировку

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • Олечка, поздравляю с находкой Линды!!! :appl: :respect: Почему еще весь форум не танцует от радости? :biggrin: Слава Богу, бывают же чудеса! Найдена как раз там, где ее видела Лена Луналуна :flowers:

  • нашлась что ли??? ура!!!!!значит это она была:)) спасибо пробке на Большевистской, если б не она, я б поехала другой дорогой..(шучу:)) спасибо тем, кто её нашёл!!

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • значит, Линда тоже молилась...как классно!! еду в командировку с хорошим настроением:)

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • Да супер, Лена, у меня это тоже сегодня лучшая новость:yes.gif: Слава Богу, что вы ее заметили. :роза:

  • блин, ну как тут не поверить в божий промысел?? минутой ральше бы проехала, и не увидела бы её..а увидела-то буквально на секунду...в голове пронеслось - на кого-то эта собака похожа... потом еду, думаю- так на Линду вроде похожа..хотя, конечно, я не была уверена, рассмотреть не успела толком..

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • :umnik: Хмм, действительно, а где танцы??? :biggrin:

    Наташа, спасибо! :agree:
    Самим не верится до сих пор.:yes.gif:
    Нам всем, особенно этой засранке, очень сильно повезло! Если бы Лена Луналуна :flowers: ее не увидела там, не знаю, чем и когда закончились бы поиски.
    Вчера Лариса расклеила там объявления, буквально все плато заклеила :flowers: , а сегодня в 7-00 утра мне уже позвонили и сказали, что она там. Вот я сразу поняла и была уверена, что это она, все сходилось. Звонков за день было много, много людей у нас все-таки неравнодушных, что не может не радовать. Сначала звонили, говорили, что она там бегает, ее подкармливают, а потом, когда мы ее уже забрали и я отвечала, что собака нашлась, что это она, все искренне за нее радовались.
    Одна из звонивших женщин закрыла Линду до нашего приезда в своем гараже, спасибо ей огромное :respect: , там она нас и дождалась, правда вопила на всю округу. А когда ее выпустили и она нас увидела, радости ее вообще не было предела.
    Надо сказать, что за время побега она даже похорошела:улыб:, уже полностью полиняла и обросла, даже голый крысиный хвост оброс :biggrin: , и даже не похудела. В общем, собака находится в хорошей форме. :biggrin:
    Но она была вся в клещах :хммм:, штук 30 с нее сняли, прям гроздьями висели присосавшиеся и живые ползали, еще не успевшие впиться. Вот теперь боимся, как бы пироплазмозом не заболела, ттт. Будем надеяться, что обойдется. Буду наблюдать за состоянием.
    Отвезли мы ее обратно к моим гаражным собакам, больше вариантов у меня нет. Она очень обрадовалась, что вернулась , так сказать, домой. В общем-то, если бы ее не увели, она бы сам не убежала оттуда, разъяснительные беседы с мужиками проведены еще раз, так что , очень надеюсь, что все теперь будет хорошо.
    Хотя она, конечно, гиперактивная собака и абсолютно безбашенная. Ей все время надо куда-то бежать, она типичный холерик-истерик. Я вообще никогда таких собак еще за свою жизнь не видела, впервые такое чудо абсолютно неугомонное и вопящее встретила. :biggrin: И очень настырная. :tantrum:
    И совершенно не терпит одиночества. Поэтому пристраивать ее будет крайне сложно: она разгромит всю квартиру, если одна останется, и будет вопить все время. И привязанная на цепи она тоже все время вопит.

    Вот так у нас все хорошо закончилось.

    Хочу всем-всем , кто за нее переживал и поддерживал нас, сказать большое-большое спасибо! :agree: :flowers:

    Девочки, Наташа Лната и Лариса Ларамура, спасибо вам большое за создание и распечатку макетов. :agree: :flowers:
    Сегодня Лариса распечатала еще 600 штук и собиралась мне их привезти, но , к счастью, они не понадобились.

    Лена Луналуна, Вы оказались практически ангелом-спасителем Линды :agree: :flowers: , как хорошо, что Вы ее увидели и узнали.

    Сейчас пойду гулять с собаками и попроведую блудную дочь. :biggrin:

    Да, ТАНЦУЮТ ВСЕ! :knix: :biggrin:

    • Встреча на плато.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Она действительно, прекрасно выглядит :biggrin: Т-т-т на вас!

  • Поздравляю :friends:

  • Да, Наташ, это уже не тот найденный замученный заморыш.:улыб:А ,полный сил и энергии ,невыносимо суперактивный зверь. :tantrum: :biggrin:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: