Погода: 26 °C
15.0823...29пасмурно, без осадков
16.0819...24переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Дежурства на выставках: вопросы, предложения, обсуждения

  • Тогда уж с листовками и плакатами о необходимости и пользе стерилизации, против коробочников и т.д.
    В противном случае, решит ведь кто, что у нас приют, начнут просить о пристрое. И без того, наверное, каждый здесь с этим то и дело сталкивается.

    Подпись неразборчива

  • Я уже тоже подумала что можно что то придумать типа такого , только не с крючками , а с ячейками для мелочей . И ставить решетку в нижнюю часть стола , вдоль ножек .

    • вот примерно так

  • Увидела на афишах, что 25-26 июня в Глобусе проходит выставка кошек. Мы в ней не участвуем?

    Не доверяйте людям. Они способны на великие дела. (с) Станислав Ежи Лец

  • Нет. Мы на этой выставке не дежурим.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Здравствуйте!
    Я снова в строю, сообщите мне как будет выставка, я буду дежурить!
    Т.к. на форум захожу очень редко, свяжитесь со мной по тел. 8-913-923-69-33 Евгения или через ВК
    Заранее благодарю)

    Нам до собак ещё расти, чтоб вровень встать с их благородством.., а им вовек не доползти до человеческого скотства!!!

    Исправлено пользователем Sawfish (07.08.16 22:18)

  • 24-25 сентября котомир в ДКЖ.
    Мы принимаем участие?

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • <п.9>
    И тишина в ответ.
    Десять дней до выставки.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

    Исправлено пользователем Sawfish (14.09.16 12:14)

  • Если нужна будет машина вечером, чтобы увезти стенд, подарки и развести дежурных 25 сентября, рассчитывайте на меня. Попрошу мужа, не откажется. :улыб:
    Участвовать, конечно, надо - Фонд пустой :yes.gif:

  • Девочки, дежурство действительно нужно! Фонд пустеет катастрофически- а Котомир- одна из самых важных, самых "доходных" выставок. Сейчас ведь возможность пополнения фонда сильно снизилась, увы... Лично я готова дежурить в субботу вечером- и, если совсем некому будет- то и в воскресенье. Но- нужен организатор. Я понимаю- ещё не закончился дачный сезон- а "сезон подобрашек"- бесконечен. Но... Ну не могу я заниматься организацией дежурств, по куче причин... Организатор, ау!!! Ты нам очень нужен!

  • А стол,стенд сейчас у кого?

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: