Погода: 26 °C
15.0823...29пасмурно, без осадков
16.0819...24переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Дежурства на выставках: вопросы, предложения, обсуждения

  • Оля , это макет , его можно исправить . Напиши в личку что за ошибки , я попрошу исправить .

  • Девочки, порадовалась нашим наклейкам и магнитам, здорово всё, сама не удержалась и 3 магнитика купила.
    А еще очень понравились переданные Радой игрушки.
    На 1-2 выставки задел теперь пока есть. (Летом же что-то предполагается? "Королевская Династия" в день города -- уже нашла, 25-26 июня в Глобусе.)
    Имхо, к следующей Котомировской (в конце сентября) календарики желательно б и на 2017 год. Нынешние, например, за пожертвование давать (как мы всегда раньше делали), а новые можно было б и продавать, за символическую цену. Насколько это реально?

    Подпись неразборчива

  • Два магнитика с пасхальной темой продались ?

  • Наташа, не знаю. Я их не видела (могла просто не заметить).
    В 1-ю смену тоже магнитики покупали (насколько мне известно от дежуривших девочек). И вчера тоже что-то было.
    Себе взяла осыпанного цветами котэ в горшочке, сердечко (в котором много-много кошаков) и тот, на котором 4 кошака (2 ч/б, один из них большой, и 2 рыжих).

    Подпись неразборчива

  • Наташа привезла в певый день деревянные магниты с декупажем собственного приготовления.
    Один пасхальный точно продался,при мне было.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Вчера деревянные не покупали.

    Подпись неразборчива

  • Девочки, когда заказывала стенд для выставок, мне по ошибке сделали два комплекта стоек. Второй так и валяется у меня. Сейчас надо освобождать помещение, отсюда вопрос - может нужны кому-нибудь? Вдруг еще для чего-нибудь пригодятся.

  • Может быть из него сделать еще один стенд и допустим на концертах размещать на нем листовки и тд ?

  • В мэрии :злорадство: , навечно приколотить.

    Прекращаю ёрничать. Хорошо бы в школах, институтах, местах сбора пенсионеров его на недельки две ставить.

  • Нам бы стол еще один не помешал. :злорадство: Чтоб скопом всё не сваливать.
    Утрирую, конечно: для него попросту вряд ли найдется место, спасибо уже за те "пятачки", которые для нас находят.

    Подпись неразборчива

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: