Погода: 28 °C
15.0823...29пасмурно, без осадков
16.0817...23переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Дежурства на выставках: вопросы, предложения, обсуждения

  • Ага, и винтовки в руки :biggrin: И плакат (только надпись заменить - а ты пожертвовал...?)

  • В ответ на:
    В ответ на: можно повязать поверх водолазки, под воротничок рубашки и т.д. Выстирать платок - проблемы вообще не вижу))
    В радужном свете ты как-то это описала:улыб:
    оптимистично :biggrin:
    ну вот сейчас идея возникла сделать платочки только 1 дежурному в каждой смене (старшему, так сказать)) и пусть это будут личные платки. чаще всего это одни и те же люди. а у новичков только бэйджики.

  • В ответ на: ну вот сейчас идея возникла сделать платочки только 1 дежурному в каждой смене (старшему, так сказать)) и пусть это будут личные платки. чаще всего это одни и те же люди. а у новичков только бэйджики.
    :live:

  • Тогда давайте так - на выходных постараюсь поездить по магазинам, посмотреть ткани. Вот какие предпочтительнее? Много оттенков у плательных атласных тканей, но на них легко делаются затяжки. Хб к телу приятнее, конечно, но больше мнется, быстро утрачивает вид и оттенков мало у ситца и бязи. Гляну цены, потом напишу.

    Исправлено пользователем goldfish (11.07.13 18:18)

  • По поводу эмблемы. :смущ:

    Я бы ничего не меняла. Все очень хорошо скомпоновано, нигде ничего не перетягивает,не выпадает из общей композиции все завязано воедино. Ну а по поводу окрасов - это реальные подобрашки на фото, животные, которых не так давно забирали с улицы.

    По-моему, очень позитивно, есть хороший настрой. :live:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Но мне нравится вариант и с черным котиком :heart:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Сейчас масса немнущихся тканей существует. И в самих магазинах можно проконсультироваться. Мне моя швея рекомендовала искать ткань с содержанием эластана 5-10%.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Вик, я еще про цвет платков думала - что, наверное, в цвет стенда нужно?

  • Да, желательно бы. Поэтому и надо сначала ткань купить, потом цвет стенда подгонять.

  • Девочки, может у кого есть ненужное гобеленовое покрывало или плотные шторы? Надо сшить чехол для стенда, а я в последнее время поистратилась:смущ:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: