Погода: 28 °C
15.0823...29пасмурно, без осадков
16.0817...23переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Дежурства на выставках: вопросы, предложения, обсуждения

  • Вик, а если стенд оставить с твоим вариантом (первым), а на ящик сделать такой же + еще пару запасных с разным окрасом котофея и собаки? И менять :улыб:

  • И еще про отличительные знаки дежурных: мне лично понравился вариант шейных платков + сделать красивые бэйджики. А на платках можно тоже фото кота и собаки (на кончиках, чтобы когда он в завязанном-наброшенном виде, было видно этот рисунок/фото).

  • Бэйджи могу взять на себя :хехе:У меня где-то валяется ведро этих веревочек с прищепкой, по-моему кстати как раз синих, в колоре с будущим стендом.

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Так, я как всегда с критикой (такая уж у меня натура, везде вижу минусы в первую очередь :biggrin: ) Вот платки - считаю не гигиенично. Или каждый раз стирать. Кто это будет делать и где гарантия, что он постиран? А вот бейджики же вроде есть? Распечатать туда под цвет стенда бумажку с надписью - и все. Только на белом фоне буквы, а буквы цвета стенда.

  • Вика, конструктивная критика ещё никому не навредила! :миг: :friends:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Позволю себе вернуться к майкам.
    В май ездили в поездку и нам всем выдавали майки. Мы были вроде как отрядом.
    Было два размера в основном М и L. (Пара S и пара LXX не в счет. ).
    Если не подчеркивать все наши прелести :biggrin: , майки-платья размера L будут впору большинству.
    И мы будем выглядеть как "монохромные соратники". :biggrin:

  • Я не имею в виду маленький шейный платочек, обычный платок, который можно повязать поверх водолазки, под воротничок рубашки и т.д. Выстирать платок - проблемы вообще не вижу)) Причем у нас состав почти один и тот же, можем каждый себе сделать и пусть это будет личный платок :хехе:
    А вот с майками как раз и неудобно еще - они будут одеваться на одежду, не всем это нравится, да и по цене это дороже.
    Можно оставить бэйджи только, но они в глаза не сильно бросаются, если честно.

  • Поддерживаю по всем пунктам. :agree:

    Майки - трудно подобрать размеры, заказывать майки всех размеров нерационально; будут мяться, гладить их никто перед выставкой не будет; раздавать заранее на стирку/глажку - больше мороки, чем толку. К тому же далеко не каждый дежурный согласится на себя надеть майку.

    Платки - отличный вариант, хочешь на голову, хочешь на рукав, хочешь под воротник. Они гораздо более гигиеничны, чем майки (уж поверьте специалисту по предотвращению рисков для здоровья:yes.gif:). Постирать их намного легче, а помятость не особо критична. И, как справедливо заметила Наташа, можно выдать каждому постоянному дежурному личный платок и иметь сколько-то про запас - для разовых, которые после дежурства и постирать можно - выставки же не каждый день.:улыб:

    Бейджи - напрасная трата денег, в глаза не бросаются, народ их не видит и толку от них 0,0 (мы это уже проходили на заре организации дежурств на выставках).:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: можно повязать поверх водолазки, под воротничок рубашки и т.д. Выстирать платок - проблемы вообще не вижу))
    В радужном свете ты как-то это описала:улыб:Ладно у постоянных дежурных будут личные платки, но после новичков кто стирать будет (т.к. не все носят одежду с закрытой шеей, стирать все равно нужно после каждого. Откуда я знаю, до меня человек одевал на голое тело или на одежду)? Каждый сам за себя? Тогда их ещё надо потом как-то все опять собрать до кучи. А, зная ответственность и организованность людей, боюсь, вся эта работа ляжет на твои плечи, как наиболее ответственного человека :biggrin:
    Футболки и фартуки тоже отпадают, в футболках - бабы колхозные, в фартуках - базарные))) Надо думать над оптимальным вариантом :umnik:

    Исправлено пользователем goldfish (11.07.13 17:53)

  • повязка на плечо? как у дружинников в советское время :)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: