Погода: 18 °C
16.0817...23переменная облачность, небольшие дожди
17.0821...25небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Дежурства на выставках: вопросы, предложения, обсуждения

  • Нет, на стенде только информация о деятельности форума, и пример животных, какими они были, и какими они стали. Чьи фотографии на стенде и какую информацию эти фотографии несут?

  • Так тут то мы все уже посмотрели, а как показать это другим, а не постояльцам форума? Поэтому у меня и возникло предложение, разместить эти фотографии "до" и "после" на стенд.

  • Алиса, Вы, вероятно, не совсем поняли меня.
    Фотографии "до" и истории были как раз на выставках. Наши девочки периодически со своими домусами выставляются -- соответственно, на палатку крепят информацию.
    Запомнилось невольно. На одной из выставок женщина, глядя на Матисса (и услышав, что бывший подобрашка) сокрушалась: "Ну почему кому-то такие красавцы попадаются, а мне только заморыши какие-то". Ее внимание тут же на фотографию, каким Матисс был найден, обратили.
    На стенде мы размещаем фотографии из альбомов по пристрою. Естественно, кто есть кто, инфа о кураторе -- этого не упомнишь. Но на обороте каждой фотографии такая информация означена. Многие останавливаются именно из-за того, что кто-то из пристраивающихся заинтересовал. Несколько пристроев после выставок на моей памяти совершенно точно были в итоге.

    Подпись неразборчива

  • Я поняла, что на выставках, но вот вчера никто не выставлялся с форума, поэтому на стенде эти фотографии были бы вполне уместными.

  • В ответ на: Чьи фотографии на стенде и какую информацию эти фотографии несут?
    Ну, как и было сказано, на стенде фотографии пристраиваемых животных *надеюсь, сейчас их обновят*

    Что до того, чтобы размещать фотографии "до и после" идея, с одной стороны, интересная, с другой - меньше останется места именно на тех животных, которых пиарим. Опять же, давайте не забывать, как стенд выглядит - на боковушках непосредственно написано "Они ищут хозяев". Так что "До и после" может быть только на центральной части. Там влезает приблизительно 3-4 фотографии в одну строку, но эффект смажется. Не знаю, по-моему стенд так сделан, что красиво реализовать идею не получится.

    Не доверяйте людям. Они способны на великие дела. (с) Станислав Ежи Лец

  • Девочки, ну мы года 2 назад как раз здесь на форуме (скорее всего, именно в этой теме) обсуждали ситуацию со стендом. В итоге пришли к нынешнему варианту, форумчане (конкретно, если ничего не путаю, Вика Голдфиш) за свой счет всё делали.
    Проблема в том, что на стенде мало места. Сделать больше крайне малореально: стенд же нужно увозить-привозить, хранить, да и организаторы могут выделить лишь небольшой пятачок для размещения, спасибо им огромное уже за это. (Для сравнения: на старом стенде места для всего было ещё меньше.)
    Имхо, изменить что-либо пока малореально. Можем только рассказывать, предлагать заглянуть на форум. Ну, и листовки (о пользе стерилизации, о вреде перекупщиков) да визитки раздавать.

    Подпись неразборчива

  • Я со своим домусом выставляюсь с сентября 2015, у нас всегда на палатке стоит фото ДО и лежат листовки о перекупщиках и стерилизации,а так же визитки с льготными стерилизациями.
    На выставке 2-3 апреля мы участвуем,так что готова взять муторную работу по календарикам на себя ( сбор денежки,заказ в печати,забрать из печати и доставка на выставку,единственное - не умею работать с фотошопе,поэтому желательно найти человека,который сделает красивую картинку).

    На форуме последние 5 лет только читаю,поэтому многие будут считать меня " левым " человеком
    :смущ:

  • я постораюсь что нибудь придумать к аукциону но незнаю справлюсь ли малой все время тока на руках((

    я могу так же давать палптку выставоную для нашего форума )))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Алёна, лично подтверждаю: Вы -- НЕ левый человек! :yes.gif:
    Показать скрытый текст
    Видела Вас с Вашим красавцем в сентябре на Котомире. И на сцене его видела, на рингах (если не ошибаюсь, не Вы, а муж Ваш его там представлял, во 2-й день? Почему-то запомнилось так, что молодой человек, а не девушка с котом показывались в конце дня). Ну, и затем уже вы все вместе (кот в переноске, Вы и молодой человек) были, напротив стенда в том числе. Чуть пообщались тогда как раз.
    Скрыть текст

    Подпись неразборчива

  • Про "выделить из общего фонда" давайте сразу забудем. Не подпадает под правила распределения фонда. А вот флэш-моб - отличная идея. :respect:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: