Погода: 3 °C
18.0911...14пасмурно, без осадков
19.0913...19небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Дежурства на выставках: вопросы, предложения, обсуждения

  • По- моему, не Вики- Кати Калиста... Ручной работы. А так- да, мало что взгляд "цепляет"...

  • А Вика, насколько я помню- делела мягкие игрушки ручной работы- помимо Инниных "кофейных" были ещё и Викины- тоже хорошо шли...

  • Для обсуждения.
    Сложилась ситуация, что практически осталось по одному дежурному.
    Может набирать троих?

  • Да, огромное спасибо Оксане- она оба дня "брала огонь на себя"- но ведь это тоже не очень правильно... Сидеть на стенде втроём не нужно, но вот очень правильным было бы наличие "резерва"- что бы были люди, готовые в случае форс- мажора помочь. Этот раз- просто сплошной форс-мажор получился...

  • Для подстраховки желательно было бы записывать по трое. Сколько раз уже было, что чуть не в последний момент у кого-то форс-мажоры случаются.

    Имхо, стоит уже сейчас с дежурствами не только на следующей выставке в Спартаке определяться, но и с Котомировской 30 апреля - 1 мая начинать планировать.
    С 1 мая, например, не знаю пока. 30 апреля, надеюсь, смогу подежурить.

    Подпись неразборчива

  • Мои размышления по поводу дежурства... Получается, у нас какая-то торговля всякой мелочью, типа лотков на улице всё по 100 рублей. И мало информации о нашей деятельности. Я даже сама дежуря, не в курсе была, чьи фотографии на стенде?
    Мои предложения:
    Стенд должен быть более информативным, что вся отчётность на форуме НГС, что существует на взносы благотворителей уже столько-то лет, что помощь идёт на стерилизацию и срочные операции, что за это время уже столько то животных были спасены и простерилизованы.
    А на столе разместить календарики, которые будем раздавать, и которые не будут надеюсь выкинуты при выходе со ссылкой на наш сайт и минимальной информацией, пару прозрачных контейнеров с игрушками с указанием цены, если народ интересуется, отмечать, что это вклад благотворителей, сделано своими руками и денсредства пойду также в общий фонд. Пара актуальных альбомов с пристраиваемыми животными (хотя на моих дежурствах интереса не было), и листовки о стерилизации и прочей информацией.

  • И ещё предложение, может на стенде разместить пару примеров преображения найденных животных, до и после? Чтобы народ видел, что при должном уходе и замарашка может стать звездой?

  • В ответ на: Стенд должен быть более информативным, что вся отчётность на форуме НГС, что существует на взносы благотворителей уже столько-то лет, что помощь идёт на стерилизацию и срочные операции, что за это время уже столько то животных были спасены и простерилизованы.
    И как вы это представляете? Оо Вставлять листовки в пазы, куда обычно вставляем фотографии?Оо Народ подобное на стенде не читает. Более того, не смотрит. Я подобную информацию обычно проговариваю заинтересовавшимся *коих, опять же, немного* Сам стенд должен просто привлекать внимание, а не быть информационной доской, ИМХО.

    Не доверяйте людям. Они способны на великие дела. (с) Станислав Ежи Лец

    Исправлено пользователем Stavr45 (08.03.16 14:59)

  • Алиса, когда наши девочки со своими питомцами выставлялись, именно так и было. Прямо к палатке прикрепляли фотографию котейки до (каким был найден), с кратким описанием его истории. Ну, а на то, какими красавцами и красавицами они в итоге стали, все могли воочию тут же посмотреть.

    Подпись неразборчива

  • Вера, собственно, мы обычно вслух всё проговариваем любому, кто возле нас останавливается. Причем, многие останавливаются именно из-за фотографий на стенде.

    Подпись неразборчива

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: