Погода: 14 °C
11.0910...15небольшая облачность, без осадков
12.0910...15переменная облачность, без осадков
  • В ответ на: А там с головкой все норм? :rofl: ПАЦТАЛОМ!!!!!!! особенно от сайта и тем в ВК.
    Ой, не говори, это же шедевры!

    В ответ на: КОТЯТА: Плюсы в том что он игривый и ты с малых лет за ним наблюдаешь.Наблюдаешь как он бесится, и дерет тебе все. Ты приучаешь его к туалету и следишь за его поведением.
    ВЗРОСЛЫЕ КОШКИ: Они уже не игривые и драть ничего не будут. Если кастрированный кот, то не будет метить углы.
    ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ МОРОКИ С ОБУЧЕНИЕМ К ТУАЛЕТУ И К ВЕЧНОМУ ЗАПАХУ ОТ КОТА,А ТАК ЖЕ ВЕЧНОЙ ИГРОЙ И ВСЕГО ЦАРАПАНЬЯ, ТО БЕРИТЕ БОЛЬШОГО КОТА.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Вам только смеяться. :biggrin: Хохотушки. Учитесь!!!!

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Вот еще из лучшего :
    "Рыжие котята оплачивают в двойном размере."
    "ЕСЛИ ВЫ ОБРАТИЛИСЬ В АГЕНСТВО А ПОТОМ ПЕРЕДУМАKB//NJ ПЛАТИТЕ ШТРАФ 1000Р".
    "УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА..НЕ ИСКАТЬ САМИМ ХОЗЯЕВ ЕСЛИ ВЫ ОБРАТИЛИСЬ АГЕНСТВО".

    Не, это клиника.... Я сначала думала дети развлекаются, но нет, "директор" моя ровесница...

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • :ха-ха!:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • не только покупает и подает

    ПРОДАЖА ВЕЩЕЙ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ
    ПОКУПКА ВЕЩЕЙ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ
    ОБМЕН ЖИВОТНЫМИ
    ОБМЕН ЖИВОТНОГО НА ЦЕННУЮ ВЕЩЬ
    ВЯЗКА И РАЗВЕДЕНИЕ

    печально

  • Наташа, как мне объяснить Рыжему вот это "ВЗРОСЛЫЕ КОШКИ:Они уже не игривые и драть ничего не будут"?????. Надо распечатать и на лоб ему приклеить))))
    А агенство существует между прочим с 2011 года! И просит пожертвовать им переноску :biggrin:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • В ответ на: Наташа, как мне объяснить Рыжему вот это "ВЗРОСЛЫЕ КОШКИ:Они уже не игривые и драть ничего не будут"?????. Надо распечатать и на лоб ему приклеить))))
    А ты свяжись с "директором", тебя проконсультируют. :rofl: Видимо кот у тебя какой то не такой. Сказано же, что не дерут ничего уже в таком возрасте :biggrin: Ой, не могу.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Дааааа... Советы психолога уж совсем крутые.
    "Космо" нервно курит в сторонке...
    В ответ на: не представляю, как люди с таким уровнем интеллекта живут
    Неплохо живут. Чувствуют себя неплохо, в смысле. Ибо не парятся ни о чём.
    Котят только жалко...

    Всем до свидания.

  • Девочки, вы еще ее ЖЖ почитайте (на страничке девушки есть адрес).
    Я совсем фигею.
    Касаемо способов забеременеть, это вообще! Посетительницам женских консультаций и Центров планирования семьи как памятку раздавать надо.

    Всем до свидания.

  • Разносторонне развитая личность!

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Особенно для зачатия ребенка оргазмы противопоказаны))) Так что все, девочки, кто хочет ребенка, забудьте об удовольствии)) Ну или пишите письма аисту)))) Аист то уж точно поможет)

    Когда ты умер, ты об этом не
    знаешь, только другим тяжело. То же самое,
    когда ты тупой

  • Дайте ссылку в личку, плиз, я не могу найти)

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Мне тоже :biggrin:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • КОГДА МУЖ ГОВОРИТ ПРАВДУ?

    1 Когда спит.

    Осторожно, чтоб не разбудить, спросите его, то о чем хотите знать. То, что он пробурчит, он не будет помнить утром.

    2 Когда пьяный.

    Как говорится что у трезвого в уме то у пьяного на языке.И к тому же пьяным секса больше хочется.Спросите что хотите он все выболтает.

    3 Когда мучает совесть.

    Мужчины если постоянно врут и обманвают или наоборот один раз соврали, то будет мучать советь и одной фразой может сказать что думает о тебе.Или совесть замучает и скажет правду.

    4 Когда мы их достаем с вопросами и вообще.Но кроме правды услышим много обидного

    :rofl: :rofl: :rofl:
    Все, я не могу работать :rofl:
    Теперь буду знать, домой пойду уже подготовленная!)

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • В ответ на: Все, я не могу работать :rofl:
    Я тоже. :ха-ха!:
    В ответ на: Теперь буду знать, домой пойду уже подготовленная!)
    И тут же проверишь на своём? :ха-ха!:
    Ёлки-моталки, мне б теперь своего срочно заманить? А то ведь... на работу ж сослалась до 27-го, по неосторожности. А как приедет, так напоить (вопрос: чем и как? если он практически не пьёт? Из нас двоих меня в большей мере "пьяницей" назвать можно, ибо я хотя бы не за рулём. :ха-ха!: )

    Всем до свидания.

  • А мне что-то так жалко ее... Главное ведь, чтоб человек незлой был. А мозги - ну, не всем дано...

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Печально то, что этот человек без мозгов раздает советы на медицинские и околомедицинские темы...

    Когда ты умер, ты об этом не
    знаешь, только другим тяжело. То же самое,
    когда ты тупой

  • Есть и хорошие! "Чтобы приучить мужчину о заботе о вас.Чтоб ваш мужчина вам всегда помагал и не мог без вас,надо просить его выбыть вашу собаку, постепенно он сам будет это делать и поймет что без вас не может и захочет на вас жениться!" :rofl:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • что-что с собакой сделать? :eek:

  • мыть:хехе:

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Оль, безо всякого сарказма.
    Жалеть нет смысла. Ну, не нужна девушке наша жалость.
    С таким же успехом она нас пожалеть может: сидят какие-то тётки, душу рвут, за каких-то кошечек-собачек. И просто так.
    Меня много кто из знакомых вообще не понимает.
    Картинка. Ползу (Иного слова сложно придумать) с выставки 1-го числа. Примерно на половине дома: останавливается такси, выходит... дама мне знакомая, именно на почве зоозащиты с ней лет много назад пересеклись. Ну, с сумками, я тоже с пакетом бреду (на остановку раньше выйти и в магаз зайти затариться пришлось, ибо дома шаром покати). Мадам тут же передо мной оправдываться: вот видишь, на себе таскать уже тяжело, на такси возить сумки приходится (господи, а мое-то какое дело? мне совершенно по барабану, как кто из моих соседей домой добирается). И тут же: а ты откуда, мол, вид усталый? Да с выставки, говорю, всё нормально, просто спина отваливается и сама голодная, а дома коты голодные явно. Первая реакция: "А что ты на выставке делала? Сколько тебе заплатили?"
    Вот сил нет даже съязвить в подобных ситуациях.
    Каждый по собственной мерке всё мерит.
    Да ну их! Пусть живут, как хотят.
    Повторюсь: животинок разве что жалко. Но не самих таких людей.
    И, повторюсь: они как раз таких, как мы, нередко мозгами обделёнными полагают.
    Бог им всем судья.

    Всем до свидания.

  • :eek: :eek: мммммммм ребенок да без оргазма ?????????????????????? иенто шо через пробирку????????????? но это то усе ладно((((( но ведь она слов в общем нет одни эмоции(((( и такие лучше чем мы все вместе живут по всем вопросам(((

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • нда, тут без глубокого знания психологии и не догадаешься...

  • В ответ на: такие лучше чем мы все вместе живут по всем вопросам
    Именно что так. Ибо -- ни о чём мозги не парят.

    Девочки, да ну её! Подпитывать ещё своими эмоциями... Нафиг-нафиг.

    Всем до свидания.

  • девушки, вы Беседку случайно с Болтушкой не перепутали, м?

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Лена, объясни, плз, разницу.
    С удовольствием соблюдём оную.

    Всем до свидания.

  • Бездомная собака сама похоронила погибшего щенка.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Вот такое чудо было подобрано и привезено с Алтая.
    Сейчас этой девчушке ищут хозяев. Девочки, может кто-нибудь помочь с пиаром?

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • В ответ на: Лена, объясни, плз, разницу.
    С удовольствием соблюдём оную.
    В Беседке обсуждаются проблемы касающиеся помощи животным, для которых не требуется или не имеет смысла заводить отдельных тем. Просто разговоры и т.п. - в Болтушке в разделе ДЖ.

  • Легко. В Беседке раздела ПЖ беседуют о проблемах животных. Оргазмы, детей и интеллект обсуждают на ЖФ. В качестве исключения-в Болтушке

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • В ответ на: девочки что вы об этом думаете?
    тут
    это все таже Анна с сибмамы
    й-о-хо!
    администрацией сибмамы, принято решение запретить ее темы

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на:
    В ответ на: девочки что вы об этом думаете?
    тут
    это все таже Анна с сибмамы
    й-о-хо!
    администрацией сибмамы, принято решение запретить ее темы
    самое лучшее, что могло случиться :live:

  • ох Ната...как там все не просто...

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • ОК.
    Понятно...
    Отметила для себя, послежу за правилами.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Оргазмы, детей и интеллект обсуждают на ЖФ.
    Ок. Учту в некоторых разделах форума. :live:
    Спасибо.

    Всем до свидания.

  • Пока гуляла с собаками, наткнулась на объявления.
    Может быть, кто-то из нашедших и потерявших увидит здесь.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

    Исправлено пользователем Метелица (25.06.13 06:42)

  • фото собачки получше

  • Вчера поздно вечером хозяйка написала, что собачка нашлась.

  • предлагаю своим в первую очередь:

    продам вольер!
    общая площадь - 1,22м на 1,22м (разборный, складывается компактно, 8 секций, каждая 61*61см, одна секция с крючками(дверка)
    покупала в конце мая в ZOOTREND за 2500, отдам за 2000

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Скажите, в приют Академгородка в ближайшее время на машине из города никто не собирается? Хотелось бы передать туда картон, но никак транспорт не найду...

  • У кошки коричневые сухие заспанки каждый день появляются.
    Чем ей в глаза покапать, чтоб они перестали появляться? Или это нормально?

    Верю в чудеса))

  • Подскажите пожалуйста где можно стерилизовать собаку? Хотелось бы к хорошему врачу записаться. Сейчас у нее первая течка, видимо в августе нужно это сделать. Сколько примерно это стоит для средней собаки 18-20 кг? Что то мне страшно отдавать на стерилизацию и вариантов нет.

  • смотря сколько денег можете потратить.
    мы делали у Козлова в Энималз. сделали безупречно, на мой взгляд. по деньгам вышло 6500р. как раз собака 18 кг. была.
    ещё на лекарство ушло, воротник, попону, в итоге около 10000 р. вышло.
    воротник могу дать попользоваться, кстати. попоны тут предлагают на форуме.
    лекарства могут и не понадобиться в таком количестве как нам, у нас просто дикая лактация была, на галастоп ещё потратились...но это бывает, как мне сказали, крайне редко.
    вообще очень понравилось отношение Козлова.

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • Уважаемые форумчане, прошу совета: Империя Скорпиона http://zoohotel-imperia.narod.ru/ - нормальная зоогостиница? Подруга в отпуск уезжает, хочет кота туда на 2 недели пристроить.

  • В ч/дом в деревню (Мошковсий район) нужен щенок небольшой собачки(до 35 см в холке),мальчик в возрасте до 3 мес. Нужен просто друг. Звонила женщина,а нужен родителям.Все лето в деревне живет ее дочка(4 года)
    Кто готов отдать-дам телефон.

  • У меня вопрос к модератору Клара_Цапкина.

    Почему раньше времени закрыли тему http://forum.ngs.ru/board/zoolose/flat/1958890767/?fpart=1&sort=5&period= ?

    Автор темы пообещала разместить фотографии и только после этого тему закрыть.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Лена, собака точно нашлась? Где хозяйка написала? Тогда тему можно закрыть в зоопотеряшке?

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Кать,по-моему, у всех так. :dnknow:

    Понаблюдай, если выделения не гнойные, все нормально.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • В ответ на: У меня вопрос к модератору Клара_Цапкина.

    Почему раньше времени закрыли тему http://forum.ngs.ru/board/zoolose/flat/1958890767/?fpart=1&sort=5&period= ?

    Автор темы пообещала разместить фотографии и только после этого тему закрыть.
    Отвечу за Свету. В принципе это информация для всех на будущее, чтобы не было обид.
    Дело в том, что есть правило подъема темы раз в 3 дня. Поднимать тему, где история счастливо завершилась, именно в этом разделе - значит, занимать чье-то место на 1 странице. Тем более никакой острой необходимости в этом нет.
    Именно по этой причине была создана (и она уж там даже не одна) тема Счастливых историй. Ведь нет никаких проблем дать на нее ссылку хозяевам и куратору - все с удовольствием смотрят фотографии пристроенных животных.

  • В ответ на: Тоже поверила замечательному человеку, но потом не съездила проверить (без машины не получилось, а оказию постеснялась искать, да и были личные причины)
    отвечу тут, т.к. тема, откуда эта фраза, закрыта.
    Елена, я понимаю, что удобнее на машине, но билет до Бийска стоит 450 рублей, ехать часов 6 наверно, отправление каждый час, автобус едет с остановками и вполне приличный. Так что если что, чтоб проверить собаку в Бийске, надо: желание + один день + немного денег + добраться до автовокзала

    несогласная с политикой "партии"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: