Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Срочно нужна помощь колесами (часть 2)

  • Просим помощи в доставке клетки с Западного ж/м на Золотую ниву. :help.gif: Клетка нужна срочно!

  • Товарищи, нужна помощь в перевозке кошечки с дачи (район Гусинки) на Первомайку. В любое удобное для Вас время. Бензин оплатим.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • :help.gif: По-прежнему актуально! 25 мая после 12:00 нужна автопомощь и, желательно, сопровождающий. Необходимо отвезти двух собак по маршруту: горприют (Дзержинский район) - завод Труд (октябрьский район). :help.gif:

  • Удалено мной, не туда написала.

    Исправлено пользователем Влад18 (23.05.14 17:18)

  • Ищем оказию! В рабочий день с 11 до 18 забрать ящик для сбора пожертвований на Березовой роще и доставить на Западный ж/м Веронике или хотя бы на пл.Труда (Вероника постарается Вас там встретить). :роза:

  • Прошу помощи в доставке клетки (тройка) сегодня в 22.00 с Речного вокзала (около трамвайных путей) до Немировича- Данченко. Буду очень признательна!

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

    Исправлено пользователем bondarena (27.05.14 17:59)

  • Нужна машина на завтра! Довезти собаку Дину из клиники "Доктор Вет" до Золотой нивы в р-не 17.30 или немного позже.

  • В среду или четверг (4 или 5 июня)нашу подопечную будут ловить специалисты с клеткой №4 (90*60*70), чтобы отвезти на стерилизацию. У них машины сейчас нет. В идеале утром около 10-11 часов их нужно привезти на место поимки, а когда поймают забрать и отвезти в ПЛС. Ну или когда кто может. Выручайте, счастливые обладатели машин, без вас не справиться!!! тел 8-913-009-09-80 , 8-953-788-59-21

  • Когда :Ср, Чт или Пт (11, 12 или 13 июня)
    Маршрут: из октябрьского р-на около ост. Ленинградская в в Пункт Льготной стерилизации в Нижней Ельцовке

    Выручайте, друзья! Нужна машина на Ср, Чт или Пт (11, 12 или 13 июня) в эти дни нам пообещали приехать девушки из ПЛС с клеткой поймать подопечных 2-х девчонок и отвезти на стерилизацию. Машины у них нет. Нужно их с клеткой привезти утром или днем в один из этих дней в октябрьский около ост. Ленинградская , и потом отвезти в Пункт Льготной стерилизации в Нижней Ельцовке. Денежку на стерилизацию нашли, а вот с машиной пока не решено. помогите, если кто-то сможет.

    тел 913-009-09-80

  • Друзья, выручайте!
    С самого утра, т.е. в районе 9ти часов 13 июня в пятницу ооочень нужна помощь в перевозке собаки. Девочка размером меньше среднего.
    Маршрут: юго-западный ж/м - Нижняя Ельцовка
    Прошу, отзовитесь!
    8-913-938-85-50 Инна

    тел. 8-913-938-85-50

  • В ответ на: Друзья, выручайте!
    С самого утра, т.е. в районе 9ти часов 13 июня в пятницу ооочень нужна помощь в перевозке собаки. Девочка размером меньше среднего.
    Маршрут: юго-западный ж/м - Нижняя Ельцовка
    Прошу, отзовитесь!
    8-913-938-85-50 Инна
    Помощь нужна для собачки, которую выбросили безответсвенные хозяева из этой темы. http://forum.ngs.ru/board/zoolose/flat/1990949741/?fpart=1&per-page=25
    Выручите, пожалуйста, а то сгинет на улице...:хммм:
    На Боню в молодости очень похожа...

  • Большое спасибо Светлане и Ольге, которые помогли сегодня машинками . Девочек поймали и доставили в ПЛС. А так же огромное спасибо Наташе и Оле, ловившим девочек.

    Исправлено пользователем nataliamol (12.06.14 22:01)

  • Нужна помощь в доставке кошки в пятницу (27-го июня) в любое время
    с Затулинки (конечная остановка) до ПЛС в Нижней Ельцовке.
    Кошка будет в переноски, без сопровождения.

    Кошка беременная, если её не увезти срочно на стерилизацию, то будет уже третий выводок диких котят в подвале :not_i:

    Верю в чудеса))

  • В ответ на: Нужна помощь в доставке кошки в пятницу (27-го июня) в любое время
    Помощь не найдена, но уже и неактуально

    Верю в чудеса))

  • Нужна помощь колесами. :help.gif:

    Друзья ещё не записаны, но если завтра с утра повезёт и будет в клинике место, то очень надо утром перевезти прилично беременную кошку в пластиковой переноске от Плехановского ж/м до вет. клиники Виктория.
    Помогите пожалуйста.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • ООООООООчень нужна помощь отвезти кошку с Виктории до Плехановского ж/м вечером. Меня в городе скорее всего не будет до поздна, я не смогу. Помогите пожалуйста. 8-913-907-84-64

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Завтра у нас запланировано посещение Лады в клинике ЦВК.

    Муж поставил машину на ремонт. Очень нужна помощь в доставке Лады с передержки до клиники и обратно. Собака будет с сопровождением и подстилкой.Время -после 12-00 и до 20-00. Явка нам обязательна! Мой тел. 8-913-938-83-87

  • Вера, а где передержка?

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Нужна помощь в доставке кошки в клинику. Кошка будет в переноске, сопровождающего нет.
    Маршрут Учительская - Челюскенцев, утро. Еще не записалась, потому как нет возможности отвезти Мотю, как только найдется желающий помочь, я сразу же запишусь и будет известна дата.
    Помогите нам пожалуйста :heart: :appl:
    мой телефон для связи 8-913-890-67-57

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • СРОЧНО сегодня до 20:00 нужно забрать клетку для собаки на Северо-Чемском и привезти на правый берег. Помогите Наташе engel1906, пожалуйста - клетка нужна ее течной собаке! :help.gif:

  • СРОЧНО нужна до 17:00 помощь в транспортировке 15 мешков корма для собак (см. Донецкую тему). Выезд со Станционной 60/9.

  • Ребятки, нужна оказия - передать купон на скидку для покупки еды котяткам- малышам из этой темы
    с Крылова на ул. Рассветную. Может кто работает в центре, а живет на Снегирях? Была бы очень признательна. 8-913-397-62-29

    Исправлено пользователем Sawfish (25.07.14 12:49)

  • Очень нужна помощь в доставке клетки (четверка) и лоточка от Барахолки до пл. Калинина сегодня или завтра после семи вечера. После семи вечера нужно доставить на пл. Калинина. Забрать у барахолки можно практически в любое время. Пишите мне или звоните Я_Наталке. Телефон под спойлером.

    Будем очень благодарны за помощь. Клетка нужна для содержания кошечки после стеилизации.

  • В ответ на: Очень нужна помощь в доставке клетки (четверка) и лоточка от Барахолки до пл. Калинина... <п.9>
    Очень-очень нужна помощь! Клетка нужна для содержания кошечки после стеилизации. :help.gif:

    Клеточка чистенькая, я ее сейчас еще на раз помыла )))

    Исправлено пользователем Sawfish (29.07.14 03:24)

  • В ответ на: <п.9>Клеточка чистенькая, я ее сейчас еще на раз помыла )))
    Машина найдена )

    Исправлено пользователем Sawfish (29.07.14 03:24)

  • Люди, может кто-нибудь помочь перевезти две большие кварцевые лампы ( лампы громоздкие и тяжелые) с ул. Путевая до Молодежной? Может быть, кто-то по пути ездит с левого берега мимо Молодежной?

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • В личку пожалуйста.

  • В ответ на: Люди, может кто-нибудь помочь перевезти две большие кварцевые лампы ( лампы громоздкие и тяжелые) с ул. Путевая до Молодежной?
    Всем спасибо, неактуально!

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Нужна автопомощь, ориентировочно на субботу, забрать клетку и приданное у меня в Оби и передать в ЦВК!? :help.gif: Клетка примерно 60*60*40, разборная и легкая, войдет в любую легковушку! Кошечка из темки http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1992928071/?fpart=1&per-page=50

  • Ищем оказию: Т.Снежиной-Западный ж/м. Доставить посылочку для подопечных Вероники.

  • Очень срочно, если кто может проехать через "Первомайку" и доставит стрижика в Ленинский или в центр напишите или позвоните: 953 857 l9 i9

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • В ответ на: Ищем оказию: Т.Снежиной-Западный ж/м. Доставить посылочку для подопечных Вероники.
    Очень актуально! На западный, на Сибревком(вечером) или на Фрунзе,5 или Березовую рощу (в рабочее время).

  • В ответ на: <п.9>Очень актуально! На западный, на Сибревком(вечером) или на Фрунзе,5 или Березовую рощу (в рабочее время).
    Не актуально!

    Исправлено пользователем Sawfish (05.08.14 12:07)

  • Всем здравствуйте! Очень нужна помощь колесами завтра утром. Мы пытаемся доказать связь гибели кошек с употреблением корма НМ (тема в Здоровье и уход), экспертизу образцов корма могут провести в Барнауле, для этого нужно завтра утром забрать образцы корма Наша Марка с Дмитрия Донского и отвезти на автовокзал к 11 утра и передать человеку, который едет в Барнаул.

    Если кто-нибудь сможет завтра утром отвезти образцы с Д.Донского на автовокзал, звоните, пожалуйста, Ире AAA_BBB_CCC (+7 953 780 25 99), она расскажет более подробно.

    Исправлено пользователем Sawfish (13.08.14 21:49)

  • В ответ на: <п.9> Если кто-нибудь сможет завтра утром отвезти образцы с Д.Донского на автовокзал
    либо можно из Лен.района взять корм, с Районной, 11 и отвезти также на Автовокзал

    Исправлено пользователем Sawfish (13.08.14 21:52)

  • Девченки в шесть утра выезжаю в барнаул с чемского, если кто сможет мне сейчас привезти ,доставлю в барнаул. Или может кто к шести утра привезет, но не минутой позже.

    Катя

  • Спасибо за предложение!

    Сегодня и завтра до 6 утра не получится - я только завтра утром после 8 узнаю, когда примут в Барнауле материалы для исследования: на этой или следующей неделе.
    Я думала, что может быть кто-то просто живет в тех краях и в своё обычное время по пути на работу может захватить.
    Я бы могла потом по линии метро, например, сама забрать, чтоб человек на работу не опоздал.
    У меня проблема утром взять на Дмитрия Донского основная. Доставить на Автовокзал я могла бы.

    Никто там не живет рядом еще?

    Любовь. Гармония. Кошки.

  • СРОЧНО ПРОШУ ПОМОЩИ ТРАНСПОРТОМ!!!

    МАРШРУТ: Центр.парк - Горский мкр
    СЕГОДНЯ, чем раньше, тем лучше.

    Нужно перевезти дикого котёнка и клетку (если бы не клетка, я бы перевезла на метро).
    Чем быстрее кот приедет ко мне, тем больше времени я проведу с ним на выходных, и тем спокойнее будет ему в будни одному весь день. Кота надо срочно социализировать :хммм:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • В ответ на: СРОЧНО ПРОШУ ПОМОЩИ ТРАНСПОРТОМ!!!
    НЕАКТУАЛЬНО!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

    Исправлено пользователем Sawfish (23.08.14 21:23)

  • Веронике срочно нужно вернуть клетку в Академ! Просим помощи! :help.gif: Маршрут: Западный ж/м - ул.Иванова. 8-953-888-9047

  • В ответ на: Веронике срочно нужно вернуть клетку в Академ! Просим помощи! :help.gif: Маршрут: Западный ж/м - ул.Иванова. 8-953-888-9047
    Актуально! :help.gif:

  • :help.gif:
    СРОЧНО!

    ПОМОГИТЕ СЕГОДНЯ УТРОМ ОТВЕЗТИ СОБАКУ В ЦВК!!!

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Помогите, пожалуйста, нужна АВТОПОМОЩЬ!
    Нужно перевезти подобранную собаку с одной передержки на другую. Маршрут: Бердск, ул. Герцена - Новосибирск, Золотая горка (Дзержинский р-он).

    8-963-948-24-93 Евгения

  • Неактуально.

  • :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Пишу по просьбе Инны InnesGirl, на сегодня на 20.30 час нужна АВТОПОМОЩЬ!
    Маршрут Горский-Затулинка-Горский!

    Пожалуйста, помогите :help.gif:
    Нужно будет перевезти котика с клеткой, со всеми причиндалами.

    тел. 8-923-251-35-98 Инна

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • СРОЧНО! НУЖНА ПОМОЩЬ ТРАНСПОРТОМ!

    СЕГОДНЯ часов в 20.00-21.30 надо ПЕРЕВЕЗТИ кота (в переноске) с клеткой и всеми принадлежностями!! я сопровождаю!
    маршрут:
    ГОРСКИЙ - ЗАТУЛИНКА (ул. Виктора Уса) - ГОРСКИЙ

    ПОЖАЛУЙСТА!!!!! :help.gif:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • В ответ на: Веронике срочно нужно вернуть клетку в Академ! Просим помощи! :help.gif: Маршрут: Западный ж/м - ул.Иванова. 8-953-888-9047
    Очень-преочень актуально! :help.gif:

  • ЗАВТРА (после 11 дня) Нужна помощь колёсами!!
    Нужно свозить двух котов (в переносках) в клинику!
    маршрут: Горский мкр - Станиславский ж\м - Горский мкр

    в идеале отвезти туда, подождать и отвезти обратно после приёма. Двоих на автобусе я не допру(( а денег на такси откровенно жалко, т.к. ещё на лечение потребуется немало :хммм:
    просьба писать в личку!!!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • нужна помощь утром до 10-30 в будни или в любое время в выходные по маршруту "новый поселок" - "академ" - "разьезд иня". без звериков, собрать теплые вещи и отвезти бездомным.

  • Прошу автопомощи завтра 9 сентября вечером - отвезти на дачу/передержку 4 котам приданное (наполнитель и проч.). Маршрут Сибревком - с.Гусиный брод (от ЛЕНТЫ на ГБШ - 22 км.). :help.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: