Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Срочно нужна помощь колесами (часть 2)

  • Очень нужна помощь машиной для подобранной собаки , нужно отвезти ее на передержку.
    Маршрут ДК Чкалова- Каменка , сегодня в районе 18:00 .
    телефон для связи 8-923-239-51-58 Катерина или 8-952-910-8030 Наталья

  • В ответ на: Очень нужна помощь машиной для подобранной собаки , нужно отвезти ее на передержку.
    Маршрут ДК Чкалова- Каменка , сегодня в районе 18:00 .
    телефон для связи 8-923-239-51-58 Катерина или 8-952-910-8030 Наталья
    не актуально

  • Ищем оказию - в любое удобное для Вас время забрать "по пути" ящики для пожертвований в районе КРОПОТКИНА, 203 и "по пути" закинуть их на "Сибревком". Очень просим! :улыб:

  • Ищем оказию - в любое удобное для Вас время забрать "по пути" ящики для пожертвований в районе КРОПОТКИНА, 203 и "по пути" закинуть их на "Сибревком". Очень просим!
    не актуально.

    Исправлено пользователем 9520307 (12.01.14 15:37)

  • Нужна автопомощь для перевозки собаки Чернышки на операцию (тема).

    Дата: 16 января (четверг)
    Маршрут:
    (1) Западный ж/м - ЦВК (Фрунзе, 17)
    (2) ЦВК - Западный ж/м
    Время: к 14:00 для маршрута (1), после 16:00-17:00 для маршрута (2).

    Собака чуть выше колена, будет с сопровождающим.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Нужна автопомощь для перевозки собаки Чернышки на осмотр после операции.

    Дата: 18 января (суббота)
    Маршрут: Западный ж/м - ЦВК (Фрунзе, 17) и обратно.
    Время: любое.

    Собака чуть выше колена, будет с сопровождающим.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Нужен автомобиль с сопровождающим 21 января (вторник):
    к 11:30 везти собаку с Алексеевки (Толмачево) до Энималз на Трикотажной 52/1 на снятие швов и обратно в Алексеевку. Бензин оплатим. Помогите!

  • В ответ на: Нужен автомобиль с сопровождающим 21 января (вторник):
    к 11:30 везти собаку с Алексеевки (Толмачево) до Энималз на Трикотажной 52/1 на снятие швов и обратно в Алексеевку. Бензин оплатим. Помогите!
    Пожалуйста, помощь машиной нам очень необходима:хммм:

  • Очень нужна помощь машиной сегодня вечером, чтобы свозить в клинику на осмотр котенка из темки Katen Мои подопечные. А то на улице сильно холодно, чтобы везти такого маленького на транспорте. Маршрут сад Дзержинского - ЦВК и обратно :help.gif:

  • Пишу по просьбе Натальи (engel1906): на улице Коммунностроевская вторые сутки лежит собака, вроде живая. Приют Ковчег готов её принять. Кто сможет забрать её на машине и привезти к Светлане (тел. Светланы 8-960-790-22-27)? Пож-та, помогите! :help.gif:

  • Добрый день! Очень нужна помощь в перевозке будки для собаки, маршрут: Никитина - Толмачево. В мою легковушку, к сожалению, не входит, нужна Газель, микроавтобус... Перевезти нужно 31.01 или 01.02, помогите, пожалуйста! Могу оплатить бензин.

  • В ответ на: Добрый день! Очень нужна помощь в перевозке будки для собаки, маршрут: Никитина - Толмачево. В мою легковушку, к сожалению, не входит, нужна Газель, микроавтобус... Перевезти нужно 31.01 или 01.02, помогите, пожалуйста! Могу оплатить бензин.
    Спасибо Анечке за помощь в перевозке будки! :роза:

  • срочно нужна помощь колесами - забрать кошку с передержки в г. Бердск и привезти в Новосибирск (район автобарахолки и Меги). Сама не могу, машина замерзла((( За разумную плату.. 89137561006 Татьяна

    • вот мы какие) ищем дом и своего роднульку!

  • Завтра едем с Мусей и Серегой к 10-00 в "Евровет" к Сергею Анатольевичу, если у кого-нибудь появится желание нас свозить, будем очень-очень благодарны :flowers: маршрут: Детский мир-Королева-Каменская.

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Завтра к 11-15 из Каменки в Евровет везу собачку и обратно. Из Каменки мимо Вас около 10-30 поедем, поздно?
    Может Вы подождете и обратно с нами уедете?

  • Спасибо )) нам это будет поздновато, у нас ровно на 10 запись. Если никто не откликнется, буду такси вызывать. На счет обратно подумаю )

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Катя, мы завтра тоже к С.А. поедем только во второй половине дня, я еще Мусе 500 рублей никак передать не могу с распродажи, уже не удобно... если можно я за прием заплачу, можете там пометку оставить, что хозяйка карточкой 13/130/26 доплатит? Наверное бред, но мне кажется пойдут на токое предложение

  • Светлана, написала в ЛС )

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Есть человек, готовый предложить помощь колесами. Время по предварительной договоренности.
    8-913-765-2146, Алла

  • Нужна помощь в перевозке кошки 7 февраля в любое время в течение дня.
    От метро Студенческая (Горский микрорайон) до Первомайки. :help.gif:

  • Нужна помощь в перевзке 3 кошек (в переноске) завтра с Западного в клинику Евровет и обратно или хотя бы в одну сторону.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Пишу на удачу.

    Нужна автопомощь, увезти кошку с котятами-подростками (с сопровождающим) из клиники.

    Дата: 5 февраля
    Время: 17:30 - 18:00
    Маршрут: Евровет (на Каменской) - Западный ж/м.

    Тел. 953-888-90-47

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Могу предолжить помощь в перевозке на выходных, пишите в личку или звоните 89132075151.

    Махатма Ганди: «О моральном уровне и величии нации можно судить по ее отношению к животным!»

  • в личке ошибку исправила. случайно как-то получилось внести Вас в ЧС. только что заметила. так что пишите. с моей стороны по 7-му все в силе. только я хочу пораньше выехать. может в 17-00. на горском буду где-то в 17-30 . напишите в личку свой телефон

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • Нужна помощь колесами на воскресенье,9 февраля. Маршрут Киевская(Троллейка)-Гор.приют. 4 кошки на стерилизацию,забирать часа через 2 и обратно,поэтому можно поделить маршрут. Киевская-гор.приют и Гор.приют-Киевская. Помощь очень актуальна,так как одна из кошек на позднем сроке беременности.

  • В ответ на: Нужна помощь колесами на воскресенье,9 февраля. Гор.приют-Киевская. Помощь очень актуальна,так как одна из кошек на позднем сроке беременности.
    очень актуально,машина туда найдена,а обратно нет. 89537911364 :help.gif:

  • Нужна автопомощь в перевозки котенка с сопровождающим.

    Дата: 07 февраля
    Время: после 18:00
    Маршрут: пл. Кирова - Западный ж/м

    Тел. для связи: 953-888-90-47

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

    Исправлено пользователем Sawfish (07.02.14 17:10)

  • В ответ на:
    В ответ на: Нужна помощь колесами на воскресенье,9 февраля. Гор.приют-Киевская. Помощь очень актуальна,так как одна из кошек на позднем сроке беременности.
    очень актуально,машина туда найдена,а обратно нет. 89537911364 :help.gif:
    Машина нашлась!

  • Нужна помощь в перевозке котиков с Западного в Заельцовский район. 10 февраля в 8 ч. утра. :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

    Исправлено пользователем 540628161 (09.02.14 17:12)

  • В ответ на: Нужна помощь в перевозке котиков с Западного в Заельцовский район. 10 февраля в 8 ч. утра. :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    Актуально!

  • Прошу помочь с доставкой кошечки в переноске с Западного ж/м на Сибревком ЗАВТРА поздно вечером! :help.gif:

  • В ответ на: Прошу помочь с доставкой кошечки в переноске с Западного ж/м на Сибревком ЗАВТРА поздно вечером! :help.gif:
    Сегодня! Актуально!

  • Очень нужна помощь в перевозке кота на Фрунзе 57/1 от пл.Станиславского. Нужно нам на рентген и узи.
    :help.gif: :help.gif:

  • С вероятностью 90% в субботу или воскресенье поеду в Бердск.
    Кому, чего, куда по пути закинуть/подвезти?

  • Ищем оказию с Западного до Сибревкома в любое время суток до 25 февраля - привезти длинную бак.лампу без сопровождающего. Выручите, пожалуйста! 8-913-952ноль307

    Исправлено пользователем 9520307 (19.02.14 20:55)

  • Нужна помощь в доставке бездомной собаки (спокойная, среднего размера) сегодня со Студенческой до Городского приюта на стерилизацию к 15.00
    Катя 8913-894-7989
    Оплачу! все Зоотакси заняты.

  • С вероятностью 98% в 1 марта 2014, в субботу, поеду в Академгородок.
    Кому, чего, куда по пути закинуть/подвезти?

  • Прошу помочь с доставкой сегодня к 22:00 кота в клинику по маршруту Фабричная,8 - С.Шамшиных,18 и обратно. :help.gif:

  • Наверное, наглость с моей стороны, но... Если бы Вы забрали наполнитель (древесный) с выставки у Виктории (goldfish) и привезли... В городке встречу по первому звонку- сама на Шлюзах, но приеду. куда надо. Просто Таня Ютка- куратор кисы- безлошадная, я тоже. И живём обе в городке и рядом. А моя дочка ездит в очень уж неудобное время, вроде 3 часов ночи...

  • Прошу помощи в перевозке котика в воскресенье по маршруту Фабричная, 8 - ЦВК - "Ветика" на Шамшиных,18 -Фабричная,8. Выезд в 15:30. :help.gif:

    Исправлено пользователем 9520307 (28.02.14 21:23)

  • В ответ на: Прошу помощи в перевозке котика в воскресенье по маршруту Фабричная, 8 - ЦВК - "Ветика" на Шамшиных,18 -Фабричная,8. Выезд в 15:30. :help.gif:
    Актуально! :help.gif:

  • Может кто сможет помочь машиной прямо сейчас???!!! :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • Вас ЛС

  • Требуется доставка котенка в переноске с ул.Выборная на ул.Фрунзе-17 утром 04 марта.

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • Большое спасибо Татьяне vorobej за автопомощь! :роза:

    Прошу помощи в доставке с оказией ящика для пожертвований (1 шт, небольшой) с Кропоткина, 203 до Сибревкома или на Западный ж/м ! В любой день, в любое время! 8-913-952030семь

  • :help.gif: Пожалуйста, помогите привезти собаку из ПЛС завтра, 07.03.2014 , в любое время!

    Маршрут Богаткова- Н.Ельцовка- Богаткова.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Ребята, у кого есть возможность помогите пожалуйста Ольге "Метелице" привезти собачу из ПЛС...Большое пожалуйста... :help.gif: :appl:

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • В ответ на: :help.gif: Пожалуйста, помогите привезти собаку из ПЛС завтра, 07.03.2014 , в любое время!

    Маршрут Богаткова- Н.Ельцовка- Богаткова.
    Сегодня так никто и не откликнулся. :хммм:

    Собаку надо срочно забрать, может быть, завтра кто-нибудь сможет помочь?

    :help.gif:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • В ответ на: В ответ на::help.gif: Пожалуйста, помогите привезти собаку из ПЛС завтра, 07.03.2014 , в любое время!

    Маршрут Богаткова- Н.Ельцовка- Богаткова.
    Сегодня так никто и не откликнулся. :хммм:

    Собаку надо срочно забрать, может быть, завтра кто-нибудь сможет помочь?

    :help.gif:
    ВСЕ ЕЩЕ АКТУАЛЬНО!!!

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • В ответ на: Большое спасибо Татьяне vorobej за автопомощь! :роза:

    Прошу помощи в доставке с оказией ящика для пожертвований (1 шт, небольшой) с Кропоткина, 203 до Сибревкома или на Западный ж/м ! В любой день, в любое время! 8-913-952030семь
    Актуально!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: