Погода: 7 °C
04.051...12переменная облачность, без осадков
05.0513...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Ведро с котятами. Прошу финансовой помощи на малышей

  • Срочный SOS!!!!
    У меня на руках 6 малюсеньких котят из двух выводков... двум котятам недели 2-3, четырем около 2-х недель.
    Срочно нужна кормящая кошка и передержка! Я во вторник улетаю и мне реально их некуда будет детваь :хммм:
    История такая: неделю назад в нашем доме заварили подвал с кошками, но я узнала об этом совсем недавно. О существовании котят вообще не знала( Вчера написала заявление на имя председателя ТСЖ, с требованием освободить кошек. Сегодня, наш "добрейший" управляющий выдал мне котят в этом ржавом ведре.
    Со слов управляющего, кормящую кошку они выгнали сегодня на улицу. В подвале еще остаются несколько взрослых животных((( я не знаю что с ними будет дальше, ибо не смогла поймать... они дикие и в руки не идут. Такие дела...
    Очень нужна кормящая мама и передержка!
    8-913-938-85-50

    тел. 8-913-938-85-50

    Исправлено пользователем Sawfish (21.07.14 18:07)

    Топик закрыл(а) КатькаКатька (12.01.15 18:36)

  • Могу помочь денежкой 1000 руб. - на заменитель кошачьего молока или на передержку. Как передать?

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • Девочки, с заменителем кошачьего молока осторожно!!!
    Я своих котят траванула, открыла новую банку заменителя Beafar и из неё покормила двух котят, вечером в ветеринарке еле-еле откачали. Видимо нарушаются условия хранения...
    В три недели котятам уже вводят прикорм, попробуйте козье молоко (100 мл) + 2 перепелиных яичка, также можно мясной паштет (для детского питания) немножко развести кипяченой водой. В таком возрасте котят кормят 5 раз по 15-20 мл корма.

    Жду попутного ветра...

  • Светлана Германовна, спасибо :flowers: Жду вас:улыб:

  • Да поздно..купили уже вчера, думать было совсем некогда:хммм: Сначала искали где денег взять, потом где по пути на Снегири купить в почти десять вечера...Посмотрим, понаблюдаем..

  • Расскажу немного о наших делах. Пока Инна будет в отъезде- помогать в этой теме буду я (это соседний со мной дом, ситуацию я эту знаю, Саша Barsloy уже приезжал и выламывал замурованную дырку, хватило месяцев на 8-9)
    Детей вчера поздно вечером увезли к Лене Р. на выкармливание. За что ей нереальное спасибо :respect: Человечище, что тут сказать. :heart: Кошку кормящую не нашли, да я и не представляю сколько у нее должно быть молока- их же 6!
    Грязные, блохастые худюсенькие ребятишки:хммм:Двое стабильны, четыре слабеньких ( один у меня вызывает сильное беспокойство- даже не кричит, а кряхтит):хммм:
    Вот они, креветочки. :wub1.gif:

    • 176 гр.

    • 144 гр.

    • Самый слабенький 137 гр.

    • Самый крупный, как будто из другого помета 234 гр.

    • 134 гр.

    Исправлено пользователем Sawfish (08.07.14 22:43)

  • А это Серый, самый пронырливый. :biggrin: У него как-то странно выгибаются суставчики..
    Но как говорится: "Я подумаю об этом завтра".
    Ребят, фин помощь еще немного актуальна, я вчера все последние деньги из дома выгребла, мне их в семейную кассу вернуть нужно. Пока потратили 1300 руб ( 2 уп. заменителя молока Беафар+ 5 пеленок) Чек у Инны, выложит попозже. Еще я купила бутылочку и баночку паштета для Бэбиков- наивная думала, что старшенькие будут кушать сами (на это чека нет- мой взнос)
    Мой телефон 8-913-397-62-29 Наташа.

    • 171 гр.

  • Мама дорогая :eek: . Это ж не коты, это какие то ..сикорашечки...Сиротки :хммм:

    Ну ничего, выправятся помаленьку. Они сейчас в надежных руках. Лене - нереальный конечно респект :flowers:

  • От Ларисы данка поступили 700 руб. Спасибо, Ларисочка :flowers:

  • Наташа, мне номер карты дай-вечером переведу немного. Несчастные креветки((( и глазки больные, и сами плохо выглядят

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • От Лены Lindari на малышиков поступило 1500 руб. Лена, огромное спасибо! :flowers:

  • Други, спасибо вам огромное :flowers:
    выкладываю чек (молочко и пеленки)

    тел. 8-913-938-85-50

  • Спасибо, Ленуся :flowers: , написала. Вот теперь даже не знаю, у нас по финансам вот что получается: 700 +1500+ 1000 (СГ завтра постарается заехать)= 3200 руб. Минус 1300 руб, в остатке 1900 руб. Вроде и лишнего брать не хочется...:смущ: С другой стороны какой расход на их кормление будет, на эту ордушку, я пока не знаю. :dnknow: Не было у меня опыта с такой малышней.

  • Наташ, малыши слабенькие еще, мало ли что может понадобиться. И я в отъезде...

    тел. 8-913-938-85-50

  • Период отчета: 6.07.2014 – 9.07.2014

    Остаток с предыдущего периода: 0 руб.

    Приход:

    Благотворитель Лена Lindari (НГС)– 1500 руб. :flowers:

    Благотворитель Лариса данка (НГС)– 700 руб. :flowers:

    Благотворитель Екатерина Чудскаева (ВК) – 250 руб. :flowers:

    Благотворитель Светлана Германовна (НГС) – 1000 руб. :flowers:

    Благотворитель Лена Лава Лагуна (НГС) – 500 руб. :flowers:

    ИТОГО: 3950 руб.

    Расход:

    На заменитель молока и пеленки – 1303 руб.

    ИТОГО:1303 руб.

    Остаток на 9.07.2014 : 2647 руб.

    Отчет за период 6.07.2014 – 9.07.2014 принят,спасибо
    Не могу прикрепить чек, но он есть чуть выше. Можно так?

    Исправлено пользователем КатькаКатька (10.07.14 15:40)

  • Огромная благодарность от нас с малышами нашим благотворителям! :flowers: :heart: Чувствуя вашу поддержку становится спокойнее. :friends:
    А новости у нас такие: когда мальки поступили- сосать мог только один, информация на вчерашний вечер- сосут четверо! :appl: Со дня на день ждём когда начнет сосать сам маленький Рыжик. Их выписивают и массируют животик, чтобы покакали. Вес набирают пока понемножку, но очень радует, что не убавляют.:yes.gif:Каких-то страшных опасений на сегодняшний день нет. Т-т-т-т.:улыб:
    Получилось прикрепить чек к отчету.

    Исправлено пользователем Lnata (09.07.14 13:07)

  • Поступило 500 руб от Оксаны Романовой ( ВК). Оксана, большое спасибо от козявочек. :flowers:
    Купили еще одну бутылочку для кормления ( в четыре руки сподручнее) и банку смеси.

  • Наши последние новости: "В целом все идет по-плану, даже лучше, чем я ожидала ттт...
    Никто не убавляет, вес держим, понемногу прибавляем. Силы прибавляются. На сегодняшний день самостоятельно сосут все. :yes.gif:
    Спустя 5 дней видны уже отличия на фото, уже не задохлики, а вполне такие котятки :wub1.gif: Лена снимает про них видео, уже довольно таки бодро разбегаются по комнате:миг:
    Умнички наши, так держать!:улыб:
    Для ребятишек поступило 500 руб от Аси AlyaNSC :flowers: Большое спасибо!

    • мама кормить пришла)

    • Очередь за едой)))

  • Ничего себе, такие клопы, а уже бегают! :rofl:

  • Цыплятки сладенькие! Растите здоровенькими :чмок:

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • дети, они и есть дети. :wub1.gif:

    Всем до свидания.

  • Период отчета: 10.07.2014 – 21.07.2014

    Остаток с предыдущего периода: 2647 руб.

    Приход:

    Благотворитель Оксана Романова ( ВК)– 500 руб. :flowers:

    Благотворитель Ася AlyaNSC (НГС)– 500 руб. :flowers:

    ИТОГО: 3647 руб.

    Расход:

    Чек 1 – 800 руб.
    Чек 2 - 117 руб.
    Чек 3 - 120 руб.
    Чек 4 - 329 руб.
    Чек 5 - 278 руб.
    Чек 6 - 393 руб.
    Чек 7 - 485 руб.
    Чек 8 - 1058,9 руб.
    Чек 9 - 215 руб.
    Чек 10 - 357,3 руб.
    Чек 11- 554,4 руб.

    ИТОГО: 4707,6 руб.

    Остаток на 21.07.2014 : минус 1060,6 руб.
    Отчет за период 10.07.2014 – 21.07.2014 принят,спасибо

    Исправлено пользователем КатькаКатька (21.07.14 14:04)

  • Еще чеки.

  • И последний чек.

  • На сегодняшний день картинка следующая:
    Уже две недели, как малыши попали в руки людей.
    По пути столкнулись с всевозможными проблемами, у каждого малыша свои. Кто сосать не мог, кто задиареил, у кого-то болели глазки, кто-то был настолько плох, что мы уже прощались... Много удалось поправить, многое ещё предстоит.
    Беспокойства.
    Проблемы с ЖКТ были у всех, у кого-то в большей степени, у кого-то в меньшей.
    Наибольшее беспокойство вызывали два малыша, имеющих жидкий стул, в следствии которого, в плохом состоянии находится паховая область, анал. отв. и пр. Ведется соответствующее лечение , есть значительные улучшения. Очень хочется прогнать паразитов, но пока ждём нормального стабильного стула.
    Приятные новости.
    Продолжаем двигаться вперед полным составом ттт... Ушли со смеси, пока на детские пюрешки. Один малыш ест самостоятельно из миски, остальные пытаются, но пока клюют носом. Все докармливаются из бутылочки. Воду пьют самостоятельно все. Многие начинают ходить в лоточек. Вес набирают стабильно и уже не по 1 гр, как это было в самом начале, а 15-25 гр. за сутки. Играют, балуются, спят крепко, как все нормальные дети. :heart: :heart: :heart:

    • 1. Котик Пашка

    • 2. Девочка Пешка

    • 3. Котик Пончик

    • 4. Девочка Кнопа

    • 5. Котик Эклерчик

    Исправлено пользователем Lnata (21.07.14 15:04)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: