Расскажу немного о наших делах. Пока Инна будет в отъезде- помогать в этой теме буду я (это соседний со мной дом, ситуацию я эту знаю, Саша Barsloy уже приезжал и выламывал замурованную дырку, хватило месяцев на 8-9)
Детей вчера поздно вечером увезли к Лене Р. на выкармливание. За что ей нереальное спасибо :respect: Человечище, что тут сказать. :heart: Кошку кормящую не нашли, да я и не представляю сколько у нее должно быть молока- их же 6!
Грязные, блохастые худюсенькие ребятишки:хммм:Двое стабильны, четыре слабеньких ( один у меня вызывает сильное беспокойство- даже не кричит, а кряхтит):хммм:
Вот они, креветочки. :wub1.gif:
Приложенные файлы
  • 176 гр.

  • 144 гр.

  • Самый слабенький 137 гр.

  • Самый крупный, как будто из другого помета 234 гр.

  • 134 гр.

Исправлено пользователем Sawfish (1404834209)