А это Серый, самый пронырливый. :biggrin: У него как-то странно выгибаются суставчики..
Но как говорится: "Я подумаю об этом завтра".
Ребят, фин помощь еще немного актуальна, я вчера все последние деньги из дома выгребла, мне их в семейную кассу вернуть нужно. Пока потратили 1300 руб ( 2 уп. заменителя молока Беафар+ 5 пеленок) Чек у Инны, выложит попозже. Еще я купила бутылочку и баночку паштета для Бэбиков- наивная думала, что старшенькие будут кушать сами (на это чека нет- мой взнос)
Мой телефон 8-913-397-62-29 Наташа.
Приложенные файлы
  • 171 гр.