Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Срочно нужна помощь колесами (часть 2)

  • Во вторник, 11 марта, к 16:30 Вероника везет кошку в ЦВК на Фрунзе,17 с Западного ж/м. Просим помочь с транспортировкой! :help.gif:

  • ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ . В Дзержинском районе лежит собака, мне позвонили парень с девушкой , сказали собака трясется и скулит, дотрагиваться дает , пытается встать. Глаза покрыты пеленой, возможно слепая. Очень нужна помощь машиной , свозить собаку в клинику . Ребята студенты далеки от зоозащиты.

  • В ответ на: Во вторник, 11 марта, к 16:30 Вероника везет кошку в ЦВК на Фрунзе,17 с Западного ж/м. Просим помочь с транспортировкой! :help.gif:
    Актуально!

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Очень нужна автопомощь :help.gif: - перевезти клетку с ул. Радиотехнической до г.Оби (или хотя бы до вокзала-главного, чтобы я ее в багажное в автобус загрузила). Для кошей из моей темки. Клеть тяжелая, на себе не утащу((( По дате и времени согласуем.

  • Очень нужна помощь колесами в эти выходные !!! Нужно съездить на передержку к щенкам в Мошково, сможет кто-нибудь помочь?

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Прошу помощи - с Плющихинского ж/м в Евровет на Каменскую, 45 нужно отвезти на прием котят, практически в любое время в течение дня. Сопровождающий будет.

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • В ответ на: Прошу помощи - с Плющихинского ж/м в Евровет на Каменскую, 45 нужно отвезти на прием котят, практически в любое время в течение дня. Сопровождающий будет.
    - забыла написать, что на завтра :смущ:Помощь найдена. Ульяне (Мх6) спасибо большое :agree:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • В ответ на: Очень нужна помощь колесами в эти выходные !!! Нужно съездить на передержку к щенкам в Мошково, сможет кто-нибудь помочь?
    Актуально!

    :help.gif: :appl:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Очень нужна помощь в доставке 25 кг. рубца из района военный городок(рядом с Аурой) на Волочаевскую для животных из темки Помощь животным их Искитима

  • В ответ на: Очень нужна помощь колесами в эти выходные !!! Нужно съездить на передержку к щенкам в Мошково, сможет кто-нибудь помочь?
    Друзья, выручайте!

    У щенков закончился корм, нужно отвезти. :nom:

    Дорога хорошая , асфальт до дома. Ехать минут 40 от пл. Калинина.

    :appl: :help.gif:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Если никого не найдешь на сегодня, можем завтра съездить :yes.gif:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Неактуально! Спасибо всем кто откликнулся :flowers:

  • Кристина, :friends: !


    С тобой мы поедем в следующий раз.:улыб::миг:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Заранее начинаю просить об автопомощи.

    В следующую пятницу или субботу планирую отвезти собаку в ПЛС , так что потребуется помощь колесами.

    Маршрут : город - Мошково - Н. Ельцовка.

    По времени займет, я думаю, часа четыре на все, если без пробок получится доехать.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Нужна помощь машиной свозить котика Луиса на уколы . Кот из этой темы
    http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1917122237/?fpart=9&per-page=50

    Котик находится на ул. Лескова. Уколы назначено ставить два раза в день утро/вечер. Если даже один раз в день кто-нибудь сможет выручить, будем очень благодарны. :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    Ближайшая ветклиника -Ветаклиник, работает круглосуточно.

    конт. тел. 8-913-206-04-84

  • :appl: :help.gif:

    В ответ на: Заранее начинаю просить об автопомощи.

    В следующую пятницу или субботу планирую отвезти Дару в ПЛС , так что потребуется помощь колесами.

    Маршрут : город - Мошково - Н. Ельцовка.

    По времени займет, я думаю, часа четыре на все, если без пробок получится доехать.
    :appl: :help.gif:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Уважаемые Форумчане!
    Сегодня 25.03. нужна помощь в доставке глубокобеременной кошки с Первомайки до Красного проспекта (если это в районе 15.30) ; если позже то хотя бы до Речного вокзала, там Вас встретит Ольга (Goldcrest). В идеале конечно бы до МЖК.

    Может кто-нибудь едет с Первомайки в город, захватите пожалуйста кошечку. Коша в переноске.



    Мой телефон 8 9о5 95о пятнадцать пять 1.

  • В ответ на: Уважаемые Форумчане!
    Сегодня 25.03. нужна помощь в доставке глубокобеременной кошки с Первомайки до Красного проспекта (если это в районе 15.30) ; если позже то хотя бы до Речного вокзала, там Вас встретит Ольга (Goldcrest). В идеале конечно бы до МЖК.

    Может кто-нибудь едет с Первомайки в город, захватите пожалуйста кошечку. Коша в переноске.



    Мой телефон 8 9о5 95о пятнадцать пять 1.
    НЕактульно!

  • В ответ на:Заранее начинаю просить об автопомощи.

    В следующую пятницу или субботу планирую отвезти собаку в ПЛС , так что потребуется помощь колесами.

    Маршрут : город - Мошково - Н. Ельцовка.

    По времени займет, я думаю, часа четыре на все, если без пробок получится доехать.
    :help.gif:

    :help.gif:

    Крайний срок - завтра в первой половине дня нужно привезти собаку в ПЛС.

    ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, НЕУЖЕЛИ НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ? :хммм:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Ищу оказию ул.Фабричная, 8 (Сибревком) - Западный ж/м (ул.Фасадная) - передать пакет с приданным подопечным Вероники из этой темы http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1970533748/?fpart=1&per-page=50 .
    В любое время, в любой день! 8-913-952030семь.

  • Прошу помощи в доставке кошечки из этой темы http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1982059828/?fpart=1&per-page=50 на стерилизацию или обратно.
    СРЕДА, 2 апреля.
    Фабричная, 8 - Челюскинцев, 18 до 09.30 утра.
    Челюскинцев, 18 - Фабричная, 8 после 19.00.

  • В ответ на: Ищу оказию ул.Фабричная, 8 (Сибревком) - Западный ж/м (ул.Фасадная) - передать пакет с приданным подопечным Вероники из этой темы http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1970533748/?fpart=1&per-page=50 .
    В любое время, в любой день! 8-913-952030семь.
    Актуально!

  • В ответ на: Прошу помощи в доставке кошечки из этой темы http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1982059828/?fpart=1&per-page=50 на стерилизацию или обратно.
    СРЕДА, 2 апреля.
    Фабричная, 8 - Челюскинцев, 18 до 09.30 утра.
    Челюскинцев, 18 - Фабричная, 8 после 19.00.
    Актуально!

  • В ответ на: В ответ на:Заранее начинаю просить об автопомощи.

    В следующую пятницу или субботу планирую отвезти собаку в ПЛС , так что потребуется помощь колесами.

    Маршрут : город - Мошково - Н. Ельцовка.

    По времени займет, я думаю, часа четыре на все, если без пробок получится доехать.
    Огромная благодарность Эдуарду ektv :friends: , Ольге OlikaK :flowers: и ее супругу Сергею:friends:!

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Предлагаю перевезти вечером (02.04.14) кошенцию с Челюскинцев на Фабричную.

  • Спасибо Елена ФС_КМ! :flowers:
    В ответ на: Прошу помощи в доставке кошечки из этой темы http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1982059828/?fpart=1&per-page=50 на стерилизацию.....
    СРЕДА, 2 апреля.
    Фабричная, 8 - Челюскинцев, 18 до 09.30 утра.
    .....
    Актуально!

  • В ответ на: Прошу помощи в доставке кошечки из этой темы http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1982059828/?fpart=1&per-page=50 на стерилизацию.....
    СРЕДА, 2 апреля.
    Фабричная, 8 - Челюскинцев, 18 до 09.30 утра.
    .....
    Не актуально. Автопомощь найдена.

  • В ответ на: Ищу оказию ул.Фабричная, 8 (Сибревком) - Западный ж/м (ул.Фасадная) - передать пакет с приданным подопечным Вероники из этой темы http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1970533748/?fpart=1&per-page=50 .
    В любое время, в любой день! 8-913-952030семь.
    Еще актуально!

  • Необходима помощь в доставке кота Тимофея на повторное узи и осмотр в клинику (я сейчас без машины).

    Дата: 11 апреля пятница, прием в 18:30.
    Маршрут: ул. Котовского (рядом с Ленинским ЗАГСом) - Евровет, Станиславского 31, и обратно часов в 19:30-20:00.
    Котик будет в переноске с сопровождающим.

    Большая просьба помочь хотя бы в одну сторону! :help.gif:

  • Просим помочь нам с Ричиком в среду, 16.04, к 9-00 попасть на консультацию в БЭСТ. С Плющихинского ж/м до Фрунзе 57/1.

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Опять обращаюсь за автопомощью!


    Маршрут : Н.Ельцовка ( ПЛС ) - Мошково.

    В любой день и в любое время.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • В ответ на: Опять обращаюсь за автопомощью!


    Маршрут : Н.Ельцовка ( ПЛС ) - Мошково.

    В любой день и в любое время.
    АКТУАЛЬНО!!!

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Очень нужна помощь в доставке (собачек и кошки из отлова)!!! :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    Завтра 23 апреля до 12 часов. М:
    Академгородок- Станция метро Студенческая

  • В ответ на: Очень нужна помощь в доставке (собачек и кошки из отлова)!!! :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    Завтра 23 апреля до 12 часов. М:
    Академгородок- Станция метро Студенческая
    помогите, пожалуйста, машина очень нужна. Остался последний рывок и животинки будут в безопасности :help.gif: :help.gif:

  • Очень нужна машина на завтра , во второй половине дня , нужно свозить собаку на прием . Маршрут , Сад Дзержинского-ЦВК - Сад Дзержинского . мой телефон 8-952-910-8030

  • Срочно нужна помощь колёсами Ольге "Метелице"...Ей необходимо доставить медикаменты и расходники на передержку...заболели щенки...один умер...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • Очень просим помощи в доставке кошечки (тема про котят из сугроба http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1982059828/?fpart=4&per-page=50 ) в новый дом в Мошково ЗАВТРА, 28 апреля, в понедельник!!! Выезжаем с Ул.Фабричной,8. :knix:

  • В ответ на: Очень просим помощи в доставке кошечки (тема про котят из сугроба http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1982059828/?fpart=4&per-page=50 ) в новый дом в Мошково ЗАВТРА, 28 апреля, в понедельник!!! Выезжаем с Ул.Фабричной,8. :knix:
    Можно поехать и сегодня вечером, после 19:00! :улыб:

  • В ответ на: Очень просим помощи в доставке кошечки (тема про котят из сугроба http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1982059828/?fpart=4&per-page=50 ) в новый дом в Мошково ЗАВТРА, 28 апреля, в понедельник!!! Выезжаем с Ул.Фабричной,8. :knix:
    Сегодня. Актуально! 8-913-952030семь

    Исправлено пользователем 9520307 (28.04.14 09:44)

  • Друзья, очень нужна автопомощь - перевезти завтра 02.05 с выставки в Дкж наполнитель кошачий и палатку (в районе 19-20 часов) до Юго-западного!!! :help.gif: Звоните

  • Неактуально!

  • Очень срочно нужна машина завтра!!! Нужно отвезти в ПЛС очень беременную собаку!

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • На завтра очень нужна помощь машиной. увезти собаку на перевязку в ЦВК. В течении дня в любое время .
    :help.gif: Маршрут Золотая Горка-ЦВК

  • Если завтра будет холодно и мы не поедем на дачу - я могу отвезти.

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • Прошу автопомощи на вторник, 13 мая (вечером) - отвезти корм собакам и кошкам и кошачьи принадлежности на дачу (33 км в сторону Раздольного по ГБШ от Сибревкома). И обратно - кошачьи переноски и проч (5 пакетов) - на Сибревком. Бензин оплачу.

  • В ответ на: Прошу автопомощи на вторник, 13 мая (вечером) - отвезти корм собакам и кошкам и кошачьи принадлежности на дачу (33 км в сторону Раздольного по ГБШ от Сибревкома). И обратно - кошачьи переноски и проч (5 пакетов) - на Сибревком. Бензин оплачу.
    актуально!!!! бензин оплатим !!! :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • В ответ на: Прошу автопомощи на вторник, 13 мая (вечером) - отвезти корм собакам и кошкам и кошачьи принадлежности на дачу (33 км в сторону Раздольного по ГБШ от Сибревкома). И обратно - кошачьи переноски и проч (5 пакетов) - на Сибревком. Бензин оплачу.
    Не актуально! Машина найдена.

  • Добрый день, нужна помощь машиной и физической силой - перевезти фарш, а он блоками по 18 кг....Сад Мичуринцев - Площадь Свердлова. Сегодня, после 20-30.

  • SOS! Срочно нужна авто-помощь: отвезти сегодня, 14 мая до конца дня, либо 15 мая до 14:00 трех собак на стерилизацию по маршруту октябрьский район (завод Труд) - дзержинский район (горприют). Сопровождающий в машину есть. Ничего дополнительно делать не нужно будет, только - отвезти.

  • Нужна помощь машиной и сопровождающий: забрать двух собак в горприюте (Дзержинский район) в воскресенье 25 мая после 12:00 и отвезти в октябрьский район (остановка Завод Труд). Собаки спокойные. Бензин оплатим.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: