Погода: 21 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0618...21переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Срочно нужна помощь колесами (часть 2)

  • Пожалуйста, нам очень нужна автопомощь на завтра в 11-00 , забрать Фрошика из Энималз и доставить нас к Катерине :help.gif: .

  • Прошу автопомощи на вечер, после 18-00!!! Свозить на прием Лору ( опухла лапа под гипсом, срочно нужно показать врачу!).

    Маршрут Молодежная -ЦВК-Молодежная.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Lazura ,ЕленочкаП , спасибо за предложеную помощь :роза: На обратную дорогу машину нашли. Огромная благодарность Ане (anm) :роза:

  • Ищем оказию - от ВИНАПа до Западного ж/м или Сибревкома (Красн.пр.) доставить пакеты с кормом и лекарствами, без сопровождающего.

  • Ищу автопомощь для перевозки собачьего семейства на передержку в Мошково.Чем быстрее,тем лучше (в пн,вт),т.к детки спят на земле под гаражом,и к тому же,их постоянно пугают школьники,которые запихивают под гараж всякую дрянь.И ещё боюсь отлова(((( Маршрут- Ленинский р-он-Мошково,но собачек нужно выловить и сразу в машину. Очень жду откликов!

    • Вот это семейство))

  • В ответ на: Ищем оказию - от ВИНАПа до Западного ж/м или Сибревкома (Красн.пр.) доставить пакеты с кормом и лекарствами, без сопровождающего.
    Актуально!

  • Нужна помощь колесами на завтра 10.12.13 с 8 до 17. Маршрут отлов Иванова- Киевская. Забрать 4 кошек(переноски есть) и отвезти бабульке. Всех четырех отдадут на один паспорт. Я поеду в среду,но сдается мне ,что кошки могут не дожить... Если кто сможет позвоните сначало мне 895379113 64,так как при звонке в отлов вам скажут,что кошек уже нет.

  • Очень нужна помощь машиной!!! :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    В пятницу 13-го декабря после 18 часов (где-то с 18 до 20). Или в четверг, пока точно не знаю.
    Маршрут: метро Студенческая - Шлюз.
    Может быть кому-то будет по пути. Помогите, очень нужно отвезти кота! Кот будет в переноске.
    8-92З-191-8О-1О

  • В ответ на: Нужна помощь колесами на завтра 10.12.13 с 8 до 17. Маршрут отлов Иванова- Киевская. Забрать 4 кошек(переноски есть) и отвезти бабульке. Всех четырех отдадут на один паспорт. Я поеду в среду,но сдается мне ,что кошки могут не дожить... Если кто сможет позвоните сначало мне 895379113 64,так как при звонке в отлов вам скажут,что кошек уже нет.
    не актуально,едим сами завтра

  • В ответ на: Ищем оказию - от ВИНАПа до Западного ж/м или Сибревкома (Красн.пр.) доставить пакеты с кормом и лекарствами, без сопровождающего.
    Не актуально!

  • В ответ на: Очень нужна помощь машиной!!! :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    В пятницу 13-го декабря после 18 часов (где-то с 18 до 20). Или в четверг, пока точно не знаю.
    Маршрут: метро Студенческая - Шлюз.
    Может быть кому-то будет по пути. Помогите, очень нужно отвезти кота! Кот будет в переноске.
    8-92З-191-8О-1О
    Написали смс.

  • Нужна помощь машиной на завтра 13.12.13г., маршрут ул.Степная-Снегири в 9:00 нужно быть на Снегирях!!! Отвезти найденного котёнка к груммеру, котёнка нашли возле стройки, он весь чем-то облит...Будет в переноске. 8-913-728-07-48 Татьяна

    Нам до собак ещё расти, чтоб вровень встать с их благородством.., а им вовек не доползти до человеческого скотства!!!

  • В ответ на: Нужна помощь машиной на завтра 13.12.13г., маршрут ул.Степная-Снегири в 9:00 нужно быть на Снегирях!!! Отвезти найденного котёнка к груммеру, котёнка нашли возле стройки, он весь чем-то облит...Будет в переноске. 8-913-728-07-48 Татьяна
    Время перенесли на 18:00, котёнок будет в переноске с сопровождающим. Заранее благодарим!!!

    Нам до собак ещё расти, чтоб вровень встать с их благородством.., а им вовек не доползти до человеческого скотства!!!

  • У нас с Мусей уже почти традиция - ездить по утрам в воскресенье к Сергею Анатольевичу )))
    И если кому-нибудь захочется нас свозить, мы будем очень-очень благодарны :улыб:
    Маршрут: Промышленная (ост. Королева) - "Евровет" на Каменской, прием у нас в 10-45.

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Машина найдена )

    Я не волшебник, я только учусь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: