Погода: 19 °C
15.0823...29пасмурно, без осадков
16.0819...24переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Наши подопечные (кураторы OlikANDpets_&_TheTuguar)

  • Галина, в разделе "Здоровье и уход" ссылочки есть вот , вот
    основной принцип - мясного (преимущественно внутренностей) ингридиента в пище (мы варим кашу) - должно быть 70%, оставшиеся 30% - это злаки и овощи. Растительное масло, можно другое, витамины. Расспрашивала врачей - говорят, чем однообразнее, тем лучше для здоровья кошки. Наш способ питания одобряют, только например сказали убрать вымя из кошачьего рациона. Куриные сердечки и говяжье легкое стараться 1-2 раза в неделю давать, а вот говяжье сердце без ограничений. В общем, очень долго рассказывать :хммм:
    Смешивать кормление натуралкой и профкормом нельзя - либо то, либо то. По своим вижу, кушают натуралку, иногда, если украдут где-нибудь сухой корм, тошнит кого-нибудь.

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Юля, спасибо за ссылочки и разъяснения!)... Пойду начитаюсь))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Тань, не боюсь, я Лею ВООБЩЕ не хочу отдавать никому :а\?: Очень люблю уже :хммм:
    Иву с удовольствием отдам к тебе на жительство до пристройства. Давай так и договоримся. Веселая, т-т-т, беспроблемная девчонка и с другими кошками дружит. Надеюсь, с ней легко будет :yes.gif:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • :agree: замётано

  • Надеюсь, наши благотворители не будут против перевода остатка средств из этой темы в тему Тишки

    Отчет за период с 14.09.14. по 22.09.14.

    Остаток с предыдущего периода - 1042,61 руб.

    Приход:
    нет
    Итого: 0 руб.

    Расход:
    в тему Тишки с сахарным диабетом - 1042 руб. 61 коп.
    Итого: 1042 руб. 61коп.

    Остаток на 23.09.14 - 0 руб.

    Отчет за период 14.09.14. по 22.09.14. принят,спасибо

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

    Исправлено пользователем КатькаКатька (23.09.14 19:43)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: