Погода: 10 °C
17.096...12небольшая облачность, без осадков
18.099...14облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Наши подопечные (кураторы OlikANDpets_&_TheTuguar)

  • Немного позитива. Вот такая у нас Лея. Милая и нежная девочка. Спасибо Веронике (Vertu) за фото :friends:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • И Ванесса :улыб: Лея ее боится и начинает гудеть, когда она поблизости. Ванесса терпит - терпит и начинает Лею гонять

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • В ответ на: Немного позитива. Вот такая у нас Лея. Милая и нежная девочка. Спасибо Веронике (Vertu) за фото :friends:
    Юля! Я когда на Вашу Лею смотрю - млею от Леи))) Она какая-то сказочная кошка! У меня, глядя на нее, возникает ощущение, что шла себе голубая кошка... И макнулась где-то в белую красочку))) И вот такое чудо получилось))) ОООчень она необычная и красивая))))))))))))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Галина, она такое ЧУДО :heart: Берешь на ручки - она прямо замирает, к щеке прижмется и тарахтит.
    Думаю, вряд ли получится уже оторвать ее от себя - я ее обожаю :yes.gif: К тому же, непонятно что со здоровьем -а пока лечимся, люблю все сильнее. Сегодня утром уже практически предсказуемо отказалась от вареной курочки, типа, это я покушала, и хватит. Придумывайте, чем теперь меня кормить будете. Уже ничего не придумывается.

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Мне вот тоже Шкурыча нада чем то подкармливать, а не умею натуралкой кормить. Сухим не наедается - и все время просит че нить. даю желток. грудку куриную, фаршик. говяжью вырезку. А что еще?...

    Юля! поделитесь опытом натурального кормления...:)

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: