Погода: −4 °C
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
15.102...6переменная облачность, без осадков
  • Татьяна Борисовна просила распространить информацию:

    Городской приют для бездомных животных.
    Перед Днем Победы мы нашли сильно обмороженную кошечку. Для Новосибирска обмороженные брошенные животные вполне типичны. Но мы такого еще не видели. У Ленуси, такое имя получила кошечка, отморожены и уже отпали ушки, хвостик, передние лапки. Задние лапки отморожены до суставчиков, но не отпали, а высохли и при ходьбе постукивают как деревянные. Киска осмотрена врачом, лечение ей пока не требуется. Все в чем нуждается кошка это теплый дом, любящий хозяин и качественная еда. Нам кажется, что кошка, так героически победившая смерть достойна любви и неги. С предложениями звоните 89232456546.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Я плакала, рыдала, глядя на нее.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Не говори, Нат, до слез...бедненькая маленькая девочка:хммм:

  • :eek: :eek: :хммм:бедный котя (( кто ж ее выкинул то в морозы(((

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • У нас в подъезде живет семья китайской национальности. У кого есть собаки в нашем подъезде мы знаем, но однажды дверь их квартиры открылась и оттуда выбежал щенок. Они завели его обратно в квартиру. С собакой они не гуляют, значит собаки у них нет. И вот сейчас возвращаюсь со своей собакой с прогулки и на этом этаже на Цезаря опять тявкнула собака. Собак на этом этаже нет. Что делать?

  • А как же она ходит? :cray-1: Маленькая девочка, а глазки какие!!! Ой, вот если бы не Зина, вот не раздумывая взяла бы себе.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Наташа, в душу она мне запала, не могу.

    Девочки, я покидала в одноклассниках, пожалуйста сделайте перепосты, кто у меня в друзьях в контакте и в одноклассниках. Давайте поможем найти малышке дом. Очень прошу.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Еще фото находки.

  • где нашли? можно фотки крупнее?

    несогласная с политикой "партии"

  • На Кропоткина.Это мальчик.
    Фото- мне такое выслали. Киньте майл в личку- перешлю фото.

  • Наташ, я все таки так и не разобралась с Одноклассниками-ни как темы делать ничо, только фотки загружать могу. Скажи как по кисуне это сделать перепост.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Этому песику нужна передержка!
    До поиска хозяина.

  • Ты заходишь на мою страницу, если мои новости и статусы не отображаются на твоей странице и нажимаешь на "класс".

    :live:

    Спасибо большое. :flowers:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Попытка номер 2 загрузить фото.На самом деле они не маленькие, почему происходит уменьшение-понять не могу.

  • Ничего не буду писать про кису. У меня только слезы. Истерики по подобным кошкам у меня почти каждый день.
    В одноклассниках нажала на "класс". Как в контакте сделать перепост? Разместить на своей странице или как?

  • мне кажется я участвовала в его сегодняшней находке. напишите, пожалуйста, как связаться с теми, кто нашел.

    несогласная с политикой "партии"

  • В ответ на: Как в контакте сделать перепост? Разместить на своей странице или как?
    Татьяна, - справа "мне нравится", - "рассказать друзьям", появится на Вашей странице.

  • Спасибо. :роза:

  • В ответ на: А как же она ходит? :cray-1: Маленькая девочка, а глазки какие!!! Ой, вот если бы не Зина, вот не раздумывая взяла бы себе.
    Марина, вот фото из группы горприюта взяла:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Друзья ! Выручите пожалуйста клеткой , 3-4 подойдет вполне .

  • Наташа, Оля лягуха писала в "информации для передержек", что освободилась клетка №4, контакт Багираvl, забирать с Телецентра.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Спасибо , созвонюсь если поближе не найду .

  • Девочки, звонила мне по моему котенку женщина сейчас, из ленинского района, хочет взять животное для дочки (14лет).
    телефон заканчивается на 9907.
    Женщина неадекватна, считает, что кошку надо кормить молоком, рыбой и ананасами. Профессиональные корма-это сетевой маркетинг, вет.клиники -тоже.
    Первое, что начала спрашивать, сколько стоит наполнитель для животного. Денег на обеспечение комфортных условий животному-явно нет.

    Опасайтесь!

  • Полный номер скиньте в личку Ирине , она ведет черный список.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • отправила.

  • В ответ на: Перед Днем Победы мы нашли сильно обмороженную кошечку.
    :cray-1: я в шоке, бедная кисонька, какую боль ей пришлось пережить...и искать пропитание в таком состоянии с зимы, надо полагать. :cray-1: Просто нет слов, за что такие испытания даются животным...

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Разыскиваю свою переноску
    У кого она? :umnik:

    Верю в чудеса))

  • чс. 33-**-716, Первомайский р-н. Соседи отравили собаку(бросили что-то через забор), и всех котов местных перетравили. Сами берут собаку не на охрану, а детям, как игрушку. 8-952-***-80-03-этот номер два раза внесен в чс. Мужик ищет собаку как бы "себе на работу", но , собаки-щенки -любые, количество тоже не важно.Предложил самим привезти щенка.

  • Люди пристраивали котят. Все пристроены, а звонки еще поступают. У кого есть на пристрое котята 2-3 месяца, пишите мне номера в ЛС. Для того, чтобы переводить звонки от потенциальных хозяев.

  • Варианты: обратиться к участковому; еще - написать и сунуть в дверь анонимную записку примерного содержания: мы знаем, что вы едите собак, если это не прекратится, в отношении вас будут предприняты жесткие карательные меры. Мож задумаются после этого.

  • Актуально. Никто пока не откликнулся.

    "Девочки, кто забирал у Конь 5 принадлежности с передержки - разыскиваю вертляк с двумя карабинами. Возможно, был вместе с цепью. Цепь крепилась к столбику красному, не к самой будке (на всякий случай это пишу). В общем, кто забрал - откликнитесь - и если он сейчас не используется, то он мне сильно пригодится. Да и вообще не хочется, чтобы он затерялся. Вертляк Жени Беаты.
    На фото вертляк с 2 карабинами. "

  • В ответ на: Варианты: обратиться к участковому;
    Действующее законодательство не запрещает употреблять в пищу животных.
    Как ,по-вашему, будет выглядеть обращение к участковому?

    не бывает глупых вопросов
    бывают глупые вопрошающие

  • Как жестокое обращение с животными.

    Я не волшебник, я только учусь.

  • п. 7 + доп. правила раздела. Первое и единственное предупреждение.

    не бывает глупых вопросов
    бывают глупые вопрошающие

    Исправлено пользователем Bagira_09 (11.05.13 23:48)

  • В Законодательстве есть статья за жестокое обращение с животными. Читайте лучше и применение статьи для уродов пожирателей собак то же ( гугл вам в помощь ) :dry: А хрень свою здесь нефиг писать :bad:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Вы про это7
    В ответ на: Комментарий к статье 245

    1. Преступление, ответственность за которое установлена комментируемой статьей, было предусмотрено в УК РСФСР в ст. 230(1). В новой редакции предусмотрен только материальный состав преступления, уточнены характеристики субъективной стороны, введены новые признаки объективной стороны этого деяния и квалифицирующие признаки, что позволяет считать изменение характеристики данного состава преступления существенным.

    2. Данное преступление посягает на отношения в области содержания животных и на общественную нравственность. При увечье или гибели чужого животного преступлением причиняется также ущерб собственности владельца.
    .....

    не бывает глупых вопросов
    бывают глупые вопрошающие

  • вы для чего здесь всё это пишите, пытаетесь втюхать нам идею о том, что жрать собак и кошек это нормально? И типа нет смысла куда-то жаловаться и чтоб мы смирились с тем, что какая то образина может сожрать собаку подобранную на улице, собаку соседа, наших собственных собак???

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Девушки, не пытайтесь понять этих людей. И внимание им свое не дарите, а эмоции тем более.
    В игнор и точка. Пусть с этими личностями модераторы работают, это по их части. А мы, разве что, репорты посылать. :миг:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • В ответ на: Друзья ! Выручите пожалуйста клеткой , 3-4 подойдет вполне .
    Спасибо всем откликнувшимся , щенок уехал в новый дом , клетка уже не нужна:улыб:. За ручки спасибо Verys :flowers:

  • Вот в данном конкретном случае только лишь для того чтобы глаза на действительность окружающую чуток приоткрыть.
    Честно.
    Без всякого злого умысла.
    Перечитайте пост с которого это началось. Факты из него извлеките, трезвые холодные факты без эмоций.
    Факт номер один - через приоткрытую дверь квартиры был замечен щенок.
    Факт номер два - из-за закрытой двери слышался лай.
    Всё.
    То что с вышеназванной собакой никто не гуляет далеко не факт, национальность жильцов , если они проживают на законных основаниях, тоже может ровным счетом ничего не значить.
    Ну и что писать участковому?

    не бывает глупых вопросов
    бывают глупые вопрошающие

  • В ответ на: Татьяна Борисовна просила распространить информацию:

    Городской приют для бездомных животных.
    Перед Днем Победы мы нашли сильно обмороженную кошечку. Для Новосибирска обмороженные брошенные животные вполне типичны. Но мы такого еще не видели. У Ленуси, такое имя получила кошечка, отморожены и уже отпали ушки, хвостик, передние лапки. Задние лапки отморожены до суставчиков, но не отпали, а высохли и при ходьбе постукивают как деревянные. Киска осмотрена врачом, лечение ей пока не требуется. Все в чем нуждается кошка это теплый дом, любящий хозяин и качественная еда. Нам кажется, что кошка, так героически победившая смерть достойна любви и неги. С предложениями звоните 89232456546.
    Девоньки, миленькие, завязываем все хвосты своим кошкам, собакам, держим кулачки за малышку. Получила сообщение от Татьяны Борисовны:

    Кошечку забрала на ПМЖ член нашей группы в одноклассниках. Надеюсь, что все будет хорошо.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • В ответ на: Таня, не этого пёсика вы нашли? Увидела такое объявление: "Повтор! Помогите найти друга! Зовут Рики! Потерялся в марте, приблизительное местоположение Речпорт (Звездная Первомайский район). Порода тойтерьер помесь с пинчером. Собаке 10 лет, хвост купирован, есть седая шерсть, проблемы с зубами. Уже объявление там расклеивали! Может кто- то у знакомых или соседей видел, может в частном секторе кто пригрел. Вера 891394287"
    Свет, по фото не могу даже определить, похож или нет((( вроде не похож. У моего были глаза на вылупку и он толще был, взгляд взрослее

  • ттт. Хоть бы все сложилось хорошо у малышки с новой семьей.

  • Народ у кого есть контакты заводчиков стаффов? Срочно нужны данные заводчиков. Ситуация критическая, есть стаффка 1.2 года, с клеймом, послезавтра ее отдадут на бои, либо завтра ее увезут на Иванова. Других вариантов кроме как за сутки найти заводчика собаки у меня нету. Передержки для нее нету, в вольер на такой холод я лысую собаку не суну. Собака находится в Юрге, машина у людей есть. У кого есть какие варианты? И контакты плиз... :help.gif:

  • А есть у кого-нибудь ссылочка на статью о пользе стерилизации собак? И об ужастиках, если не стерилизовать.

  • В ответ на: послезавтра ее отдадут на бои, либо завтра ее увезут на Иванова
    в вольер на такой холод я лысую собаку не суну

    даже не знаю, что лучше для лысой собаки - холод или бои\бойня на Иванова... :хммм:

    на академорге есть породная ветка! напишите там!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Вот абсолютно согласна! Тем более , сейчас не зима, не такой уж и холод, не минус на улице, скоро лето начнется.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Оля, клеймо какое ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Ника потерялась в июне 2011 года, в садовом обществе "Швейник", направление золотая горка. Возраст был около года, сейчас около трех соответственно. Пушистая, окрас серый с белым, отличительная особенность - прибылые (добавочные) пальцы на задних лапках.

    Девочки, может быть кто-то находил и пристраивал эту кошечку?

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: