Погода: 12 °C
11.0910...15небольшая облачность, без осадков
12.0910...15пасмурно, без осадков
  • грибок

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • все обьяснили спасибо))) буду знать что к чему если тьфу тьфу ))))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Татьяна З. сказала, что на в прошлом году пристраивали белого пушистого разноглазого кота. Может, кто помнит? Нашла вчера поздно вечером такого. Прошу, кстати, помощи передержкой, потому что у меня и коты (6), и собака, и мама на взводе. И скоро мне с этим котом в переноске придется пойти куда глаза глядят.

  • На Затулинке в подвал дома, где мы летом кошек отлавливали и стерелизовали,
    дети подбросили котёнка, возрастом, со слов женщины кормилицы, 1-2 месяца.
    Может кто имеет возможность кроху взять на пристрой?:хммм:

    Верю в чудеса))

  • Девочки,я просто показать фото лесного Эльфа. Не могу с его ушей :biggrin:

    Реально лесной, потому что жил с мамой в лесу в домике, построенном для этой кошки на дереве.
    Это в другом городе. Помогаю пристроить просто.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Восторг!

  • Катя, а фото есть котенка?
    как же он там в подвале? его приняли другие кошки?

  • :biggrin: смешнулька такой лопоухий.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • вислоух :wub1.gif:

  • Ох, ничего себе, и вправду Эльф.)))

    Всем до свидания.

  • Фото нет.
    Приняли или нет не знаю :dnknow: , мне женщина в девять вечера вчера о нём сообщила.

    Верю в чудеса))

  • Ребята, помогите с созданием макета с фото!! печать будет черно-белаясобака из этой темы

  • Мне очень-очень нужна передержка для здорового белого пушистого котяры, о котором писала выше. Кот, похоже, других котов до этого только в зеркале видел: бросается на всех и шипит. А со мной плюшка ласковый. Помогите, пожалуйста, контактами передержки без других котов (или с возможностью изоляции героя). Ограничила своих одной комнатой, они дерутся... А этот котяра на кухне. Я боюсь даже малышку пристраиваемую, которая у меня на кухне с ним, из клетки выпускать - он даже на нее бросается. Словом, передержка нужна очень срочно.

  • нужно пробить номер в ЧС : 8913-780-29-95. звонила по собаке мне девушку 13ти лет - Алена, сказала,ч то родители разрешили ей завести собаку. Конечно же, я объяснила, что собака - не щенок, отдается только по договору, и обязателен разговор с родителями. Договорились созвониться. Девушки, посоветуйте, пожалуйста, как правильно говорить с потенциальными хозяевами?? Что спросить, чтобы не нарваться на плохих? Боюсь я, никого вот так по объявлению не пристраивала. Только, разве что, кошку. Но там женщины взрослые, сознательные.

  • Говорить - это одно. При отдаче ехать лично надо. В разговоре об этом сразу сказать, что собаку привезете сами, дабы посмотреть условия проживания собаки.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • В ответ на: Только, разве что, кошку. Но там женщины взрослые, сознательные.
    А какая разница? Ребенку вы в любом случае собаку не отдадите. Пусть звонят родители, а с ними уже выясняйте нюансы. Для начала узнайте, нужна ли им собака в принципе. А далее "по списку" (тут нужно, чтобы опытные собакопристраиватели вам все рассказали).

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Ой, Таня, вам сейчас ооочень много будут звонить по тойчику...и % 80 неадекват. В ЧС нет, но у меня не очень свежий, от 23 марта, может кто в более новом глянет. С детьми я в принципе не разговариваю, прошу перезвонить родителей, те не перезванивают.
    А то будет как в недавней печальной истории, девушка купила собачку, бабушка против, отдали подружке, той тоже не нужен, пытались продать, в итоге песик умер от внутреннего кровотечения, накормили куриными ногами:хммм:даже к вету не сводили:хммм:
    Задавайте вопросы такие, если бы вы отдавали свою собаку. Интересуйтесь всем.

  • Почта в профиле, высылайте фото в полноразмере и текст.
    К модераторам:
    Показать скрытый текст
    Может тему закрепить, чтобы проще форумчанам было?
    Скрыть текст

  • девочки недавно видела темку где искали кошку кормилицу подскажите где можно найти и есть какие заменители молока ?

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Девочки.. не могу найти даже "следов" своего потерянного с передержки кота. Никто не видел,в местах скопления кошачьих его нет. Объявления висят,телефонов оторванных нет. Дворники,бабушки кормилицы в районе потери оповещены. Может быть стоит расширять по максимуму круг поисков? Ну не может быть,что стриженного кота никто не приметил.В то,что кто то себе забрал и не отзывается тоже как то не очень верится. там весь массив заселён кошачьими- иди выбирай любого.

    Я вот думаю на счёт частного сектора- как вы думаете мог кот туда пойти? Там собаки же постоянно лают,мне почему то кажется,что он бы напугался туда бежать... Даже не знаю что делать и думать. Сужу по его поведению на улице до того,как я его забрала- он каждый день сидел на одном и том же месте,к людям тянулся.не уходил никуда.

  • Мог, конечно, в частник уйти :хммм: Персик, который прикормился у меня под сараем, скорее всего сиганул из окна девятиэтажки, которая от нас почти за остановку. Так как врач сказала, что он скорее всего летун. И потом по его объявлению звонила женщина из этих многоэтажек.

  • А подвал весь обшарили ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Подвалы все закрыты. Туда не попасть. Да и дома длинные- т.е. в подвале очень легко заблудиться. Боюсь если честно..
    Я подходила к каждому окошечку кыскала, звала.Ходила к местам где бабушки кормят кошек- его никто не видел. Сегодня пойду по частнику лазить.

  • На кис-кис не выйдет ((( от страха забиваются в самые темные углы.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Оль, может забиться в самый дальний угол, куда нить за трубу. Нужно идти внутрь и с фонариком. Несколько дней может не выходить, не отзовется...Несколько случаев за последний месяц, все как под копирку. :хммм:

  • Ну что же делать? В подвал точно не пойду. А то потом меня искать будут.
    Но со временем же должен наружу выйти?

  • Одной идти точно не стоит. В идеале бы как нибудь с сантехниками договориться, они там все закутки знают.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Девочки, подскажите, сколько стоит клетка номер 5?

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Совершенно случайно наткнулась на репост вконтакте, вынесу его сюда, может кто узнает его в своих найденышах: "Пропал дико угарный рыжий кот, откликается на кличку Барс. Характер дружелюбный, вряд ли нордический. Основное время проводил в лёгком полудрёме. До поры до времени вёл разгульную жизнь, в результате чего и был кастрирован. По мимо того, что он празднично пухлый, из основных примет у него карие глаза и сломан 1 клык. Ориентировочное место расположение Зеальцовский район.
    Любая информация будет ценна.
    8-923-240-14-88 Иван
    ЗЫ. Господа и герцогини давайте не будем хитрить и постаравшемся с перепостами, для вас это всего 2 щелчка а для меня 7 лет моей жизни, от души прошу."

  • Спасибо большое. Я уже тоже нашла! :улыб:

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Надо с кем-то. В подвалах не так страшно. Там даже свет включается. И особых закутков вроде бы нет, по крайней мере, в стандартных подвалах панельных пяти- и девятиэтажек. Котик может недели две сидеть в подвале безвылазно. Я там на потеряшке советы оставила, обычные, какие всегда даю. Мне еще очень понравился совет искать котов с помощью мелодии будильника на сотовом - говорят, работает. Девушка недавно так своего кота нашла.

    Исправлено пользователем vengelena (07.05.13 20:56)

  • Девочки, кто забирал у Конь 5 принадлежности с передержки - разыскиваю вертляк с двумя карабинами. Возможно, был вместе с цепью. Цепь крепилась к столбику красному, не к самой будке (на всякий случай это пишу). В общем, кто забрал - откликнитесь - и если он сейчас не используется, то он мне сильно пригодится. Да и вообще не хочется, чтобы он затерялся. Вертляк Жени Беаты.
    На фото вертляк с 2 карабинами.

  • Девочки, кто созванивался с Павлом из г. Обь, откликнитесь, пожалуйста! Жду в личке.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Срочно молодой, активной , жизнерадостной собаке нужен постоянный или временный хозяин ( до пристройства) , готовый заниматься ее воспитанием. Содержание и уход будут оплачены.

    • Санта.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Девочки, в праздники кто-нибудь поедет на передержку к Светлане в Каменку? Нужно передать противоклещевой ошейник для собаки Таи. Уже пошли клещи.

  • Посоветуйте, что котов долго колет внутримышечно, как можно облегчить уколы?
    Маре уже штук 60 поставили, само-собой лапы стали болеть, она очень плачет на уколах и хромает долго.
    А нам еще ставить и ставить...

  • Поставить катетер и ставить в вену?

  • уколы внутримышечные - я могу сама ставить, а венно нет.

  • Еще здесь продублирую :

    Отдам:

    когтеточку-столбик с мордой мыши, б/у сизаль столбик и само основание, небольшая 35 см
    мисочки кошачьи металлические на подставке б/у
    капли суролан,годен 10.2014 г, больше половины
    2 памперса кг на 20-25 ( на 30 не сошлись в талии)
    3 памерса на кошку или маленьку собаку
    воротник пластиковый № 30 б/у ( брали на ОШ 51 см )

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Отдам:

    когтеточку-столбик с мордой мыши, б/у сизаль столбик и само основание, небольшая 35 см
    мисочки кошачьи металлические на подставке б/у
    Я могу забрать.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Оля, так катетер если поставить, то там несложно. Только менять его надо довольно часто. Это если можно внутривенно вообще. Некоторые лекарства, которые обычно ставят в/м, можно ставить подкожно, если разводить (преднизолон, например). Надо узнать у врача.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • нпп

    Девочки, на выставке в том числе спрашивали у нас (особенно когда журнал с Юлиной статьей продали и листовок больше не было, закончились).
    Статья нашей Джули о стерилизации.
    здесь

    Всем до свидания.

  • можно когтеточку взять ?))):смущ:

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Хорошо.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Девушки, кому-нибудь звонил номер 8913...4562?

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Благотворительный концерт в Агарте 19 мая 2013! :appl:

    Дорогие друзья! Приходите к нам на Праздник!!!
    Мы снова рады сообщить всем неравнодушным о предстоящем концерте в помощь Обществу Защиты Животных ПЛС!
    В музыкальном кафе Агарта (Карла Маркса пр., 53а) ЗАКАЗ СТОЛА: +7 (383) 325-14-66


    Все деньги, собранные со входа пойдут в пользу Общества Защиты животных ПЛС!


    Приходите,будет очень весело!:миг: :appl:

  • Как мне это нравится... :biggrin:

  • Всем до свидания.

  • Мне вчера позвонила девушка (как я поняла соседка), а позвонила мне -объяснив, что прочла объявление о Кузе и решила позвонить, может я чего посоветую....


    ...а история такая. есть дедушка, который на сегодняшний день не может уже себя обслуживать-за ним смотрят соц.служба.....а у деда старая 11 лет дворняжка, которая оказалась никому не нужна

    вот она меня спрашивает, есть ли такая возможность- ЗА ДЕНЬГИ- пристроить эту собу насовсем доживать....чтоб ее не выбросили на улицу.

    может кто чего ей подскажет (телефон дам в личку)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: