Погода: −4 °C
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
15.102...6переменная облачность, без осадков
  • Все кто может, откликнитесь!
    Нужна ваша помощь! Потерялась собака. Немецкая овчарка. Азиатская окраска.
    1.5 года. Мальчик. Кличка: Арчибальд, Арчи.
    Ошейник коричневый, на нем крепление для намордника. Породистый. Родинка на левой щеке и на дальнем конце языка.

    (Фото скоро будет)
    Дзержинский р-н. В районе улицы Фрунзе.
    +7-951-374-36-03

    Это свежая объявка из Контакта. Окрас чепрак, спина черная.

  • Льготной стерилизации кобелей нет. А стоимость зависит от веса. Позвоните в ЦВК и в Викторию.

    Я не волшебник, я только учусь.

  • В ответ на: Немецкая овчарка. Азиатская окраска.
    Наташа, может зонарный окрас? Что-то не слышала про азиатский :dnknow:

  • Порекомендуйте глистогонное средство для кота с ХПН и больной печенью, пож-та.

  • мож у врача лучше спросить?

    несогласная с политикой "партии"

  • Подскажите, кому можно номер для проверки по ЧС отправить?

  • Глистогонку для не очень здоровых котов врачи советуют то , что на холку (профендер лучше(или стронгхолд))

    "Мирно текла деловая беседа,
    Пахло ромашками с луга...
    Два людоеда в процессе обеда
    Дружески съели друг друга."

  • Я спрошу, конечно. Просто думала, у форумчан уже есть опыт.

    faine, спасибо!

    Исправлено пользователем Risha (30.05.13 10:24)

  • Есть желающие на щенка в частный дом в будку(не на цепь) ,и что бы был другом мальчику 11 лет .Нужна собака привитая,возраст 3-4 мес.Телефон дам в л.с.

  • У меня есть как раз такие щенки. Неделю назад привила 2 раз. Написала Вам лс.

  • Здравствуйте, уважаемые форумчане!!! Сейчас мама нашла пару котят-"грудничков". Может быть, есть у кого кормящая кошка? Помогите, пожалуйста!!!!

  • В ответ на:
    В ответ на: Немецкая овчарка. Азиатская окраска.
    Наташа, может зонарный окрас? Что-то не слышала про азиатский :dnknow:
    Да там мальчишка перемудрил с окрасом, :biggrin: а я от себя уже написала, что чепрак. ВК мне ответил, что поедут туда искать..

  • Уважаемые кураторы,
    огромная просьба - пожалуйста, просмотрите Зообарахолки,
    нажмите кнопочку "Уведомить модератора" в тех темах, где животные пристроены

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • В ответ на:
    В ответ на: Ищу бесплатную передержку для которебенка. Пришла пару дней назад на запах еды из окна.потом ушла. Сегодня опять появилась. Очень ласковая. Мне удалось от нее сбежать только заняв ее едой. Ребенок имеет очень красивые бирюзовые глаза. С меня корм, посещение врача. Обязуюсь усиленно пиарить.
    Помогите пожалуйста бесплатной передержкой. Ребенок сегодня опять на " посту" возле моей машины.
    У меня сейчас совсем нет возможности оплачивать передержку.
    :help.gif:

  • На Сибмаме есть желающие на котэ:
    В ответ на: возьму в семью кота или кошку от 2.5 месяцев до 1 года приученого к туалету! в доме уже есть одна кошка 8 месяцев. т.к. люблю кошачих поэтому приму еще одну котомордочку.хозяева могут интересоваться судьбой животного и приезжать в гости!
    Способ связи не указан (видимо, только в личку), тема сегодняшняя, висит на первой странице.

  • У кого есть форма для отчёта?

  • В ответ на: У кого есть форма для отчёта?
    Ира :biggrin: загляни в соседние темы - там отчетов полно :бебебе:
    отправила тебе в личку :улыб:

  • блин, не успели кошку отвезти на стерилизацию, родила 6 штук в киоске :шок:
    :cray-1:

    Верю в чудеса))

  • Кать, понимаю и сочувствую.

    Всем до свидания.

    Исправлено пользователем Лава_Лагуна (31.05.13 22:48)

  • и что сейчас с ними будет?:хммм:

  • :help.gif:

    Требуется помощь колесами - отвезти в ПЛС кошек завтра в любое время до 16-00.

    :help.gif:

    Помогите, пожалуйста!!!
    :help.gif:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • В ответ на: Уважаемые форумчане!
    Нужна помощь!
    Адекватными ручками на щенков. Черно-подпалые, умненькие-симпатичные, 1 месяц, игривые, ласковые, будут средне-крупненькими. 4 бутузика, все девочки, 2 из них на передержке, 2 на улице с мамкой, когда хоть одну пристроим с передержки, заберем с улицы остальных.
    А также впитывающими пеленками для щенков, и кормом Роял Канин Гастро Интестинал для моей Найды (это важно, запасы корма у нас подходят к концу).
    2 щенка уехали в новые дома :appl: (одна с передержки и одна с улицы, еще одну на улице не нашли, надеюсь попала в хорошие руки).
    Нужна помощь впитывающими пеленками для щеночки Ночки (возможно, сегодня еще одного бездомного щенка Женя на передержку вдобавок к Ночке возьмет), и нужна финпомощь на корм Дуське (цена 4 тысячи на месяц, 2 тысячи есть, нужно еще 2...я сама никак не потяну...естественно, по расходам отчитаюсь). :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • Девочки - кураторы, сегодня на выставке к нам обратилась девушка с просьбой помочь найти ей рыжего котенка. Очень адекватные ручки. С её разрешения дам номер телефона в личку. Так что пишите у кого есть подобные экземпляры на пристрой.

  • У нас есть на пристрой 2 рыжих котёнка. Скиньте пожалуйста в лс контакты девушки)))

  • На выставке в Манхеттене, где дежурят наши девочки, очень ждет для передержечных кисиков :
    НАПОЛНИТЕЛЬ

    Комкующийся Котяра 5 кг-1 пакет

    Сибирская кошка комкующийся 3 литра -1 пакет

    Чистые лапки комкующийся по 1 кг -4 штуки

    Еще есть пробники наполнителя для собак
    новый лток без решетки с лопаткой
    двойная мисочка пластиковая
    одинарная мисочка

    Наташа gutculka69 может вынести ко входу

    тел Наташи

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Друзья, у кого есть кошки с ХПН!!! Есть возможность приобрети Кетостерил по 500 руб за упаковку в 100 таблеток. Шесть упаковок. Годен до 04.2015. Кому необходимо пишите в ЛС.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Здравствуйте! Год назад мой отец переехал в Новосибирск, живёт у меня. В С-Петербурге у него был шикарный кот, но т.к. у меня астма, мы его взять с собой не смогли, котику было 13 лет, мы его отдали в очень хорошие руки, до сих пор общаемся с его новыми хозяевами, фотки нам присылают. На днях папа переезжает в отдельную квартиру. Очень хочет опять завести кошку. Мы уже купили лоточек, смесь для туалета, когтечёску, мисочки)
    Папа хочет трёхцветную кошку. Мы решили взять взрослую кошку, а не малыша, которого и без нас пристроят, чтобы отдать долг совести за нашего котика, оставленного в Питере.
    Где лучше взять кошку, которая очень нуждается в любви, в приюте или по объявлению на вашем форуме? Отец очень добрый человек, ещё молодой. Кошечку можно будет навещать и ей звонить)

  • Посмотрите здесь, и здесь по ссылкам.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Первую тему всю прочла вчера. Про ссылки на приюты большое спасибо! Съездим с мужем, наверно, сначала в приют, посмотрим там девочек-трехцветок. Заодно подарки отвезём какие-нибудь. Думаю, там сгодится всё: корм, наполнители для туалет, чистящие-моющие средства. Верно?

  • Девочки! Часть кормов и наполнителя с выставки вчера вечером перекочевал нам в машину. Отпишитесь пожалуйста, кому,что надо. Забирать на пл. Калинина(в течении рабочего дня), вечером с Кропоткина. Вечером посмотрю и отпишусь, что есть в наличии.

  • Вот еще киска трехцветочка-по ней не вижу темы в Зообарахолке еще.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Мне вчера муж её тут показывал. Он в эту кошку влюбился) Спасибо, подумаем, покажем фотку папе. Мне другая кошка очень понравилась. Но в приют всё равно сначала заедем. Посмотрим там на кошек. Может там есть та, которой очень-очень надо домой.

  • Лена, тема есть в зообарахолке.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • В ответ на: Вот еще киска трехцветочка-по ней не вижу темы в Зообарахолке еще.
    Вот Ирина темка :улыб:

  • Не по глазам :смущ: Натусь, твою киску нашла , Иришкину нет

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Девочки! Часть кормов и наполнителя с выставки вчера вечером перекочевал нам в машину. Отпишитесь пожалуйста, кому,что надо. Забирать на пл. Калинина(в течении рабочего дня), вечером с Кропоткина. Вечером посмотрю и отпишусь, что есть в наличии.
    Вера, не знаю у тебя этот большой мешок древесного наполнителя или у Наташи. Он забронирован за Олей OlikANDpets и Юлей TheTuguar . :yes.gif: Для их армии подопечных.
    Скорее всего у Наташи, но пишу на всякий случай. :friends:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Только сейчас увидела, что Вы как раз владелица той кошки, которая мне понравилась. Черепаховое счастье в дом) А можно вам позвонить, в какое время удобнее?

  • Доброе утро. Можете мне что нибудь отложить для моего кота?

  • Можно ложку дёгтя?

    Почему сейчас не хотите забрать своего котика? Ведь 13 лет он дарил любовь вашему отцу.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • оффтоп

    Лена, глянула на твою авку на ОК. По нынешней летней погоде самое то :tease: :biggrin:

    Всем до свидания.

  • Все что для Оли и Юли я передала Вере вчера, я перезвоню сегодня Оле (передержке), возможно получится сегодня же и забрать все. Наполнителя я больше для них положила + корма еще.
    И я, конечно же, сказала, для кого это все передано:улыб:

  • Спасибо, Наташа. :friends:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • К сожалению, материальное положение не позволяет поехать в С-Петербург.

  • в районе 14:00 давайте созвонимся :улыб:

  • Мы договорились с женщиной, которая кошку пристраивает, что я съезжу её посмотрю. Ну которая трёхцветная по вашей первой ссылке. Ей только что сделали операцию, и мне сказали, что ей очень-очень срочно нужен дом. Извинте меня, я сначала её посмотрю, наверно, мы ей нужнее) А ваша просто красавица, я в неё влюбилась)

  • В ответ на: Мы договорились с женщиной, которая кошку пристраивает, что я съезжу её посмотрю. Ну которая трёхцветная по вашей первой ссылке. Ей только что сделали операцию, и мне сказали, что ей очень-очень срочно нужен дом. Извинте меня, я сначала её посмотрю, наверно, мы ей нужнее) А ваша просто красавица, я в неё влюбилась)
    никаких проблем:улыб:

  • У меня.

  • В ответ на: Все что для Оли и Юли я передала Вере вчера, я перезвоню сегодня Оле (передержке)
    Наташа, огромное спасибо :чмок: :friends:

  • В ответ на: этот большой мешок древесного наполнителя забронирован за Олей OlikANDpets и Юлей TheTuguar . :yes.gif: Для их армии подопечных.
    Наташа, ты просто ангел-хранитель нашей передержки :flowers:

  • Неужели никому не нужен Кетостерил?! Ведь у многих кошки с ХПН или с МКБ. На фоне МКБ практически всегда развивается ХПН!!!!!! Сегодня последний день. Если никто кроме тех кто мне написал в ЛС не ответит, я заказы более не принимаю, только сегодня до вечера.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: