Погода: 9 °C
12.0910...15пасмурно, без осадков
13.0912...15пасмурно, без осадков
  • Попробую, спасибо.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Спасибо Тань, они очень ласковые, очень нежные, я их расцеловываю с утра и до ночи :wub1.gif:

  • Из ВК:
    "Вот этот мужичонка,ходит по Сев.-Чемскому и из пневматического пистолета стреляет по бездомным собакам.Мой муж и ещё один мужчина поймали его за этим занятием.Живёт вроде на Чемской д.10 ,забежал во второй подъезд .Главное,что всё это первыми заметили дети,которые и позвали на помощь".

    Так что народ, кто там живет, этого урода можно при встрече бить. :спок: Совсем охренела, морда маньячная, еще и скалится... :зло:

  • Девочки, может такую информацию стоит проверять, маловероятно, но вдруг этот человек просто перешел дорогу тому кто это написал, а на него счас весь контакт натравят

    Когда ты умер, ты об этом не
    знаешь, только другим тяжело. То же самое,
    когда ты тупой

  • Удалить? Могу...Девушка обсуждает на странице Прав Животных. Я проверить не могу. А вы на лицо посмотрите- не...нормальный? :dry: там клиника....Где у нас практикующий психиатр Лена? :biggrin:

  • просто уже несколько случаев было, когда пишут ужасающий текст и вставляют фото человека, которого хочется наказать, здесь каких то обличающих фотографий нет, пневматики тоже не видно, я не защищаю, жалко если пострадает невиновный человек

    Когда ты умер, ты об этом не
    знаешь, только другим тяжело. То же самое,
    когда ты тупой

  • Девочки, кто может поделиться примерами договора на отдачу животного, напишите в личку, пожалуйста.

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Девушки, у кого нибудь есть макет про стерилизацию? Если да, то выложите, пжлста, в темке.
    Заранее благодарна.

  • Катя, в прикрепленных же есть.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Нашла, спасибо :flowers:

    Я не волшебник, я только учусь.

  • А у меня такая пррелесть от сырости во дворе завелась (хвастаюсь).
    Думаю, ну такую - то малявку подберут, мордочку поворачивает, а глазки все заплыли, нееет такую не возьмут. Забрала. Красотка. Спасибо Ольге и Татьяне.

    • Уютно, тепло.

    • МиниКэт

  • :wub1.gif: Лена, очень красивая девочка.
    У Ольги на передержке одни красотки и красавцы )

    Вот откуда она взялась? Ведь совсем крошечная.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Еще одна красоточка :heart:
    Теперь то точно заберут, еще очередь будет :yes.gif:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Девочки, может кто в курсе про Оксану, которая с овчаркой Аурелиусом была. Ее фамилию, либо где она сейчас живет или может кто с ней общается. Нужно ее найти. Если у кого есть какая-нибудь ин-фа - пишите в ЛС.

  • а для чего это нужно?

  • Ответила в ЛС.

  • В ответ на: Ищу бесплатную передержку для которебенка. Пришла пару дней назад на запах еды из окна.потом ушла. Сегодня опять появилась. Очень ласковая. Мне удалось от нее сбежать только заняв ее едой. Ребенок имеет очень красивые бирюзовые глаза. С меня корм, посещение врача. Обязуюсь усиленно пиарить.
    Помогите пожалуйста бесплатной передержкой. Ребенок сегодня опять на " посту" возле моей машины.
    У меня сейчас совсем нет возможности оплачивать передержку.

  • Фоточки Даруськи (т.Наташа зовет ее Дора) фото для тех кто был уверен что я ее усыпила :злорадство:

  • Ребят, прям sosситуация.......котейку подобрашку соседка решила оставить себе (а она как раз из сиба в ангарск переезжает замуж), Котик домашний, на улице был сутки всего, да и давно...здоровый, кастрированый, но вот незадача - прививки от бешенства у нас нет, и, соответственно, нам никто разрешения на выезд не даст ((((( А уезжать нужно уже в начале июня.... Может кто-нибудь поможет, одолжит паспорт на пару часиков....нам только справочку достать...

    Ты навсегда в ответе за тех, кого приручил!
    (А. Сент-Экзюпери)

  • вам ЛС

  • Окрас животного напишите.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Черный котик, годика 1,5

    Ты навсегда в ответе за тех, кого приручил!
    (А. Сент-Экзюпери)

  • Увы, черный есть, но с белым и 13 лет (в паспорте прописано).:хммм:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • жаль... (((( они точно увидят разницу в годах........:хммм:

    Ты навсегда в ответе за тех, кого приручил!
    (А. Сент-Экзюпери)

  • Девочки, у меня такая же просьба, что и у Chiara666. Только касается собаки. Может кто-нибудь помочь? Очень срочно!!!

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

    Исправлено пользователем Bagira_09 (28.05.13 23:24)

  • И еще.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Девочки, звонила мне бабулька по моему Айсюшке, старенькая (78 лет), инвалид (ездит на коляске), живёт на ОбьГэсе в квартире, по разговору, вроде, адекватная, свой котик умер несколько месяцев назад от старости, говорит, брала 12 лет назад его по объявлению в газете, привозили ей домой киску, т.к. ей передвигаться проблематично, не хотела больше никого брать, но, говорит, очень скучает по киске, снится ей постоянно, Айсюшку, я ей, конечно, не отдам, но может, кому срочно пристроить какое-нибудь великовозрастное животное нужно, очень важно, чтобы с лотком дружил, т.к. она, всё-таки, инвалид, а так - скрасить одиночество старушке, да и киске на старости лет обрести дом и заботливую хозяйку...
    Не знаю, конечно, может чушь написала, но, как-то жаль бабульку стало, так проникновенно и с душой она про своего котишку говорила... (можно пристроить, взять контакты соседей на всякий случай, не дай бог что с ней случится, чтобы киска на улице не оказалась, тьфу-тьфу-тьфу)

  • В ответ на: ... (можно пристроить, взять контакты соседей на всякий случай, не дай бог что с ней случится, чтобы киска на улице не оказалась, тьфу-тьфу-тьфу)
    А здесь и без "тьфу-тьфу-тьфу", если отдавать, то всегда держать руку на пульсе, заручиться поддержкой соседей (что в случае чего вам позвонят). И самое главное, иметь возможность забрать кота в любое время и через любое количество лет (год-пять-десять).
    Совсем недавно была темка о поиске передержки для домашней кошки. Бабушку экстренно положили в больничку, животное выпустили в подъезд. Сидит бедняга, никто взять себе не может.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Тьпу ты девчонки нужен совет! Сейчас наши доблестные работники поймали ежа, бегающего по дороге, прямо из под колес вытащили. Вечером увезут за город и выпустят, вроде все правильно, но есть НО! Еж не боиться людей, не сворачивается, спокойно гладиться, ест с рук, по любому чей то домашний, держать нам его не где пока найдутся хозяева и не факт, что найдутся, ежик сможет выжить то в природе? А то я им сказала выпустить за городом, а теперь вот сомневаюсь :tease:

  • МиниКэт подобрашка Лены ФС_КМ развлекается у нас на передержке.

  • Чудо маленькое! :heart:
    Как ваш кот отреагировал на появление мышонка в доме?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Вполне нормально воспринял:) Сначала он не обратил на неё внимания, потом когда понял, что это такое впал в шок, где то на сутки:улыб:сейчас играют уже но поскольку он кабанчик ещё тот и его удар лапой даже для меня довольно чувствителен то отслеживаю их пока, он вроде осторожно играет с ней так как понимает, что мелкая, но все равно когда ухожу их по разным комнатам оставляю. Котенок нашего кота обожает, как увидит прямо мурчит от радости, видимо думает, что это мать. Но самое смешное, что когда она начала играть его мячиками и мышками Юстину они срочно понадобились хотя он уже давно на них внимание не обращал так если раз в месяц лапой тронет и то хорошо. но сейчас его игрушки это самое дорогое для него, вот такой жадина Юстиний:)))))

  • Скажите, пожалуйста, телефон для записи в ПЛС Бердский! Не могу нигде в темах найти.
    И вообще где сейчас лучше стерилизовать собак? Собачки небольшие.

  • по ситуации на прошлую субботу в Бердске операции не идут.
    На сегодня не знаю :dnknow: , телефон где-то был в их теме

    Верю в чудеса))

  • Хочу немного написать про ПЛС в НЕ.
    Не одно свое животное я не стерилизовала в НЕ, но помогая Ольге пристраивать, содержать, стерилизовать животных, накопился опыт, отзывы про ПЛС в НЕ. Скажу сразу, отзывы хорошие и так же опыт хороший. Уже не одна кошка, кот, собака были стерилизованы именно там, почти каждую субботу Ольга отвозит туда животных. Некоторых забираем сразу, потому что есть куда, некоторых приходится оставлять. Не одно животное не заболело, не принесло какой то заразы, все швы хорошие, ровненькие, животные обрабатываются от паразитов. Недавно не отдали коты, потому что не понравилось его состояние, сейчас кот уже на месте, с ним все хорошо.
    Я не знаю, что произошло, но что то изменилось в лучшую сторону, это радует.
    Так, что хочу сказать спасибо, за такую возможность стерилизовать животных по демократичным ценам.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • хорошо, что у вашей подруге с животными всё хорошо.
    По поводу инфекции и прочего, каждый куратор заполняет бланк о том, что предупреждён о возможных рисках, и условия содержания животных в ПЛС ему известны.
    Бездомные животные свозятся и размещаются в общих комнатах, а значит риск инфекции никогда не исключён. И это должен понимать каждый кто привозит туда животное с оставлением на послеоперационный срок.
    А чего не в самой теме о ПЛС в НЕ?

    Верю в чудеса))

  • В ответ на: А чего не в самой теме о ПЛС в НЕ?
    Так это я к слову, потому как все спрашивают про Бердский ПЛС, а врач то один и тот же. Зачем же тогда исключать ПЛС в НЕ?

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Насколько мне известно, операции в Бердском ПЛС сейчас нет, но возобновятся:yes.gif: и врач будет другая, фамилию не помню, сказали что в клинике Друг работала или работает, хотя могу и напутать название, т.к. через третьих лиц сообщили.

    Верю в чудеса))

  • В ЧС. 8923...5379 Ира, Толмачево. Для нее вконтакте ищет щенка ее сестра - Аня Ф. ( с улицы Народной). у Ирины 1,5 месяца назад от чумы умерла собака, которую они отказались лечить - т.к." сложно и дорого" и усыпили. Хотят брать нового щенка, то что он заболеет, их видимо, не волнует. Полный номер - отправила Ирине.

  • Девочки, мож кому для подопечных нужен Катсан, не нравится он мне, да и котам моим тоже, упаковка маленькая которая (2,5л?), мы пробовали сколько-то из неё, отдаём остатки...

  • Ребята, может кому то попадалось объявление о находке рыжего кастрированного кота в с Каменка? лет 2х от роду :хммм:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • В ответ на: Зачем же тогда исключать ПЛС в НЕ?
    Из-за того, что там была чумка. Хоть собаки и привиты, но всё равно боязно.

  • Ко мне тоже вчера соседка обращалась по поводу этого кота - ее подруга потеряла. Зачем-то взяла кота к сыну в коттедж. Уже отчаялась найти и ищет другого кота. Женщину жалко, но никакого кота не советую отдавать. Предыдущий кот тоже недолго прожил, лет 9 всего. Потерянный в Каменке кот - рыжий с белым. Я попросила фотографии в объявление на НГС добавить (я его там сразу после потери кота видела). Могли ведь и в другой район увезти котишку.

  • Кому интересно статья про ХПН у кошек, переведена с английского.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

    Исправлено пользователем Лава_Лагуна (29.05.13 21:21)

  • Где можно недорого кастрировать кобеля? Собака привита. Есть в клиниках льготные дни или какая стоимость?:смущ:

    И еще...может кто сталкивался с такой проблемой. У меня Чип постоянно скулит и ноет! :tease: Он мальчик у меня разговорчивый, но это пипец! Мама говорит, что гормоны стали играть. Как можно отучить его скулить постоянно ( у него ни чего не болит, гуляем часто и всегда сыт), т.к. часто он перегибает палку. Скулит порой от скуки. И продолжительные прогулки порой не помогают. Уже думаю сходить к кинологу. но поможет ли....

  • Возможно, проблемы кастрации и скулежа взаимосвязаны? Весна, у сук течки...

  • Внимание! ВКонтакте некая Анна Жуковень (по-моему, ей еще 18 нет) ищет себе щенка.
    В ответ на: можете прислать фото щенка а то я много каму писала и не помню кого я хотела в дом а кого на улицу

  • Собачка ищется на подарок МЧ :dry: . В ЧС.

  • Я эту статью форумчанам, у кого болели киски ХПН тоже предлагала. Нашла ее в инете, когда у меня первый котик болел ХПН в 2009 году.
    Может и сейчас кому пригодится.

  • На трассе в сторону Плотниково мечется немецкая овчарка в ошейнике.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: