Погода: 27 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0720...25переменная облачность, без осадков
  • Товарищи, а как фото загрузить в тему? Хотела Соню показать.

  • В ЧС теле2 **62*80, звонит матершинная особа, хочет собаку дом охранять, спросила породу, на мой ответ что я ее отдаю только в квартиру она мне сказала, что она у вас "Госпажа" и кому то там говорит типа она в квартиру -нафиг не нужна

  • Друзья, у нас новый модератора, приветствуем, Лена-Лава_Лагуна!!!
    :flowers: :flowers: :flowers:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • В ответ на: Друзья, у нас новый модератора, приветствуем, Лена-Лава_Лагуна!!!
    :flowers: :flowers: :flowers:
    Как грицца, велкам! :biggrin:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Ох, Елен Владимирна... Даже не знаю, поздравлять тебя или сочувствовать: сама знаешь, раздел не из простых.
    Терпения тебе и удачи! :flowers:
    Показать скрытый текст
    В случае чего: мы тут все теперь под присмотром психиатра. :tease:
    Скрыть текст

    Всем до свидания.

  • Поздравляем!!! :appl: Ленуся, сил тебе со всеми с нами. :flowers: :biggrin:

  • так она у нас? я чего-то решила что в разделе Здоровья :not_i:
    Поздравляю :flowers:

    Верю в чудеса))

  • В ответ на: В случае чего: мы тут все теперь под присмотром психиатра. :tease:
    Не хочу! Не буду! Покажите где выход! Ма-ма!

    Не можешь поднять гирю, поднимай гантели.

  • Девочки! Никому не звонила женьщина (примерно 50-60 лет). Работает в Центре в ларьке Союзпечати. Живет с мужем на СовСибири? Нам она показалась вдроде бы ничего. Может у кого-нибудь есть другая информация?

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • теперь и у вас :злорадство: Меня все больше :biggrin:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • -- Ничего не поделаешь, -- возразил Кот. -- Все мы здесь не в своем уме -- и ты, и я.
    -- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? -- спросила Алиса.
    -- Конечно, не в своем, -- ответил Кот. -- Иначе как бы ты здесь оказалась?
    (с)

    Показать скрытый текст
    А выход всегда там же, где и вход.
    (с) тот же
    :biggrin:
    Скрыть текст

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Меня все больше :biggrin:
    Пора выписывать таблетки от жадности :biggrin:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • В ответ на: -- Конечно, не в своем, -- ответил Кот. -- Иначе как бы ты здесь оказалась?
    :biggrin: :live:

    Верю в чудеса))

  • В ответ на:
    В ответ на: В случае чего: мы тут все теперь под присмотром психиатра. :tease:
    Не хочу! Не буду! Покажите где выход! Ма-ма!
    Тише! Зачем сразу так привлекать внимание к себе? Давай лучше станем инопланетянами. Четвероногими. Ты, например, будешь Собака-включака, а я - Собака-выключака. Или наоборот. В ощбем, в ЛС довогоримся.

    Не можешь поднять гирю, поднимай гантели.

  • Напишу еще здесь.

    Ребятки, для постройки вольера для Рыжего из этой темы http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1934687928/?fpart=1&sort=5&period= ооочень нужны: генератор для сварочного аппарата в аренду или сварщик с газовой сваркой ( недорого или на благотворительной основе :смущ: )
    Пожалуйста, отзовитесь, у кого есть! Или поспрашивайте- друзей, знакомых, родственников. Заранее благодарю.

  • Девочки, кто может проверить номер в ЧС? Скину в личку.

  • В ответ на: Девочки, кто может проверить номер в ЧС? Скину в личку.
    Неактуально.

  • В ответ на: -- Ничего не поделаешь, -- возразил Кот. -- Все мы здесь не в своем уме -- и ты, и я.
    -- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? -- спросила Алиса.
    -- Конечно, не в своем, -- ответил Кот. -- Иначе как бы ты здесь оказалась?

    Есть более красивый перевод. См подпись.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Мне именно приведенный в том посте вариант более всех прочих нравится. :улыб:
    Показать скрытый текст
    Демуровский перевод, это же в том числе и дискоспектакль с песнями Высоцкого. Заучено практически наизусть, с детства. :улыб:
    Скрыть текст

    Всем до свидания.

  • :agree: Демурова - классика.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Уважаемая модератор. Примите от меня извинение за поведение этих двух невоспитанных персонажей, поздравление с назначением и пожелание терпения и мудрости!

    P.S. Те двое больше не придут. Мне пришлось поделить их на ноль. По-другому было никак.

    :1:

    Не можешь поднять гирю, поднимай гантели.

    Исправлено пользователем Лава_Лагуна (26.02.13 00:09)

  • Друзья, может у кого есть умельцы , которые смогут извлечь фото с " дохлой" флешки ?
    Конечно за деньги. Очень надо.

  • Наташа, так за деньги можно узнать в любом сервисном центре. У нас есть умельцы они нам востанавливали несколько раз и без денег, платили просто за носители куда перекидывали информацию. А вообще главное что бы корпус можно было взломать.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Я даже не знаю в какой примерно сервисный центр можно обратится , у нас со свадьбы не одной фотографии не осталось , поэтому я готова заплатить , только ты восстановили на 100 %

  • У нас есть сервисный центр по обслуживанию компьютеров, вот там мы и восстанавливаем.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Есть программы для восстановления файлов с поврежденных носителей. А вообще в любом компьютерном сервис-центре - НЭТА, Левел.

  • Спасибо ,это уже хоть как то понятно для меня - " чайника" с этом вопросе .
    Еще бы понять сколько это будет стоить .

  • :улыб:, нашла на сайте Левел цены . Спасибо за подсказку .

  • нпп напишу и тут, вдруг кто увидит мальчика. У моей подруги потерялся котик 23.02.2013. Окрас агути, серый с белыми лапками. 2 года, крупный.Центральный район. Это член семьи. Ребенок по котику очень плачет. Тел 8 952 920 50 61, либо пишите мне в лс.

    • Филя

  • "родинка на носу" -- В м.орге тема есть об этой (?) потерянной кисе. Она ещё и разродиться в любой момент может, в окно выпрыгнула, будучи в "глубокой беременности". (

  • Наташа-Багира! :flowers: :respect:

    Всем до свидания.

  • ура-ура! Наташа вернулась! Наташа,не уходи больше-твой дом тут:yes.gif:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • какая славная подпись
    В ответ на: ...и мечом потыкал...
    :biggrin:

    Верю в чудеса))

  • В ответ на: ура-ура! Наташа вернулась! Наташа,не уходи больше-твой дом тут:yes.gif:
    Не уходи больше :heart: Ты нам нужна. :flowers:

  • В ответ на: ...Примите от меня извинение за поведение этих двух невоспитанных персонажей...
    вы что-то там явно покуриваете :biggrin:

    Верю в чудеса))

  • с возвращением:миг: :роза:

    Верю в чудеса))

  • Натусечка, с возвращением! Тебя очень не хватало! :роза: :роза: :роза:
    Честно говоря, увидев, что Лена стала модератором, я подумала, что Наташа решила не возвращаться.
    Очень рада, что ошиблась.
    Сейчас, мне кажется, в этом разделе идеальный модераторский состав. Но без Наташи подфорум совсем не тот.
    Ребята, давайте беречь модераторов! :agree:

  • Да, Оль, то же самое невольно вчера подумалось.
    В ответ на: Ребята, давайте беречь модераторов!
    :agree:

    Всем до свидания.

  • девочки))) наташа и не собиралась уходить насовсем-она просто некоторое время отдыхала. Я решила стать катализатором ее возращения :biggrin:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • :respect: тебе! :yes.gif:

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Да, Оль, то же самое невольно вчера подумалось.
    В ответ на: Ребята, давайте беречь модераторов!
    :agree:
    :agree: :respect:

    " ..зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. "

  • Девчат, что можно предпринять?
    Сейчас позвонил знакомый ветеринар, говорит, что на НГС вышла статья: тыц.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

    Исправлено пользователем Лава_Лагуна (26.02.13 22:57)

  • я выделила небольшой фрагмент статьи и нажала ctrl+enter, а дальше написала свое мнение об этой "инструкции" и огласила причины, по которым статью необходимо отредактировать или заменить

    главное не участвовать в комментариях, чтоб не катализировать внимание к статье

    несогласная с политикой "партии"

    Исправлено пользователем дакакаяразница (26.02.13 17:11)

  • В ответ на: девочки))) наташа и не собиралась уходить насовсем-она просто некоторое время отдыхала. Я решила стать катализатором ее возращения :biggrin:
    Лена :biggrin:
    Девочки, пасибо всем на самом деле за поддержку :flowers: :heart: уходить я точно не собиралась, просто хотелось немного отключиться. на 2 недели получилось, но все равно почти в курсе всего была:улыб:
    Лене огромное спасибо, что согласилась нам с Мариной помогать, я сама хотела ей предложить, мысли совпали)) у Леши и без нас разделов много.

    Вечером хочу начать наводить порядок в закрепленных темах с информацией, поэтому если что вдруг не обнаружили - не пугайтесь :улыб:хочется структурировать так, чтобы было легко все искать + убрать неактуальное.
    И еще: по поводу тем, где ТС не может много чем помочь и просит основной помощи со стороны.
    С одной стороны, правила есть правила и возмущение форумчан понятно, т.к. почти все имеют далеко не по одному подопечному. С другой, получается, что мы решаем судьбу зверушки одним махом - нет темы, нет проблем. Морально - честно скажу, не очень при этом.
    Поэтому мы обсудили между собой и решили попробовать такой вариант - пару-тройку дней тема будет оставаться в разделе. Возможно, для кого-то удачно все сложится и человек со стороны захочет стать куратором именно этого животного. А там уж помощь опытных форумчан да и просто моральная поддержка будет очень кстати.
    Поэтому очень прошу воздерживаться от эмоциональных комментариев - уверяю, что желающих решать свои собственные проблемы за счет форумчан, будем удалять сразу.

  • Ириш, п.1 Правил

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Наташа ,хорошая идея :live:
    Действительно бывает так , что человек новый и не знает как во все это влиться . Если увидит поддержку , то может и сам помогать начнет.

  • сделала тоже самое.:yes.gif:

  • С возвращением, Наташа! :роза: :heart:

  • :help.gif: :help.gif:
    Молодая семья без вредных привычек,детей,но с двумя котами ищет комнату,или 1конатную квартиру!
    Район не принципиален(только не учхоз и на раздольное,в пределах города).
    Может у кого сдают знакомые,помогите пожалуйста!
    Извиняюсь что не в тему.

    Исправлено пользователем Алля (26.02.13 22:51)

  • Ага, бывает такое, несколькими постами выше.
    В ответ на: офф
    вдруг кому нужно
    знакомая сдает квартиру 1-к на Станиславского, ленинский р-н
    ничего не имеет против животных , просто хочет понятных людей,
    потому что раньше не сдавала никогда
    пишите мне в личку дам ее номер
    Профиль автора сообщения.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: