Погода: 29 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0720...25переменная облачность, без осадков
  • Даже самой не верится! Хозяева собак в течении суток нашлись. Скорее я их нашла... Все на мои объявления откликнулись и звонок в охотничий клуб(дратхаар). Надо делать перерыв.

  • На Пермитина 24 случай отравления домашней собаки. :зло: Пена изо рта, судороги...Обратились в первые 15 мин в клинику на Горском 61, собачку спасли. Изониазид... :зло: Будьте аккуратнее!

  • Девочки, знаю, что это не сюда. И знаю, что нельзя содержать содержать таких зверей в неволе, но посмотрите, какой он милый!!! :wub1.gif:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • Нельзя-то нельзя, да только на воле места для них почти не осталось(
    Лучше бы мучными червями угостили, чем вареным рисом, бедного полуобезъянкина.

  • Есть ещё ролик про червей, но я не стала его выкладывать, там черви такие бе-е-е-е.. :bad:
    Кто хочет, может сам посмотреть. Он так забавно хватает их, при этом он уверен, что делает это молниеносно, как настоящий охотник.. :biggrin:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • Помогите клеткой для собаки после операции. Собака средних размеров. СРОЧНО!!!

  • А может кто подскажет где этот таблеткодаватель купить можно или заказать через интернет магазин

    Нигде не могу найти прайс по ценам на услуги клиники ЦВК может кто знает где можно посмотреть так как на их сайте ничего не нашла?

  • В чс. 8953-...-32-91.
    Девушка, живет в пятиэтажке. На первом этаже магазин, в связи с чем, в квартире появились мыши. Раньше уже брала кота, но когда мыши исчезли, отвезла его к маме в область. Сейчас нужен новый кот.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • В ответ на: А может кто подскажет где этот таблеткодаватель купить можно или заказать через интернет магазин

    Нигде не могу найти прайс по ценам на услуги клиники ЦВК может кто знает где можно посмотреть так как на их сайте ничего не нашла?
    недалеко от ЦВК есть магазин Джуманджи, там он есть.

  • 8913-********-1001 ищут кошечку в подарок родственникам.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Девочки, кто пристраивает щенков и собачек. Будьте осторожны. В одноклассниках один :зло: агитирует за убийство собак, но при этом ищет себе щенка.
    Не знаю имя и фамилию можно озвучить или нет. Давайте в личку ссылку на его фото кину.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • кто-то предлагал клетку. очень нужна клетка для кошки на неделю. Может кто-нибудь помочь?

  • Нат, в личку, ага

  • В ответ на: А может кто подскажет где этот таблеткодаватель купить можно или заказать через интернет магазин
    В Евровете на Каменской видела таблеткодаватель.

  • На Восходе в вет.аптеке есть эта штучка:улыб:

  • Очень нужна передержка ( платная или бесплатная не важно ) для кисы Ежика , которую мой сын подобрал в декабре. Это как раз тот случай, когда говорят лучше пройти мимо. Лучше б прошел (((. Из тарахтящего даже в клинике при неприятных манипуляциях ласкового котеночка за 4 месяца кошечка у него превратилась в шугающееся от человеческих рук существо. Нет , она не дикая..очень любит играть, но вот на руки только насильно держать. И ругает ее мой сын практически непереставая, результат - два дня писаем мимо лотка, хотя с первого дня проблем не было. Думаю у нее уже стресс постоянный.
    С таким подходом скоро будет полный непристрой (((

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • vengelena:
    Повторю вчерашнюю просьбу: поделитесь, пожалуйста, контактами недалеких от Октябрьского района передержек, где можно было разместить двух щеночков. Чтобы чумки там не было...
    И еще просьба, связанная с модераторством потеряшки по кошкам, ко всем, кто размещал своих кисок в альбомах Вконтакте: пройдитесь, пожалуйста, по фото в альбомах найденных кошек и пристраиваемых в добрые руки и напишите либо "пристроен", либо "еще в поиске самых лучших хозяев".

    Лена, ссылки на сторонний ресурс в данном случае - п. 3. Ссылку на такой сайт можно давать только по просьбе пользователей, при этом убирая ее под спойлер.

  • В ответ на: И ругает ее мой сын практически непереставая
    а за что? Пролонгированный стресс вызвать это нужно постараться.

  • И мне в личку ссылку на фото этого типа, пожалуйста!

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Всем добрый вечер!
    Хотим поделиться радостью - на днях нам позвонила София Осоченко и, сказала, что мы можем забрать Машеньку из Бердска. Час назад вернулись домой, Машуня улыбается, дает себя гладить и хорошо с аппетитом поела. Не испытывает стресса, т.е. ведет себя так, словно и не уезжала никуда, мы боялись что она опять замкнется и будет прятаться по углам, но, слава богу, все нормально - судя по всему она нас узнала. :улыб:

    Всей семьей благодарим Софию Осоченко за то, что вернула нам Машеньку, и Ольгу Олечка_1 за то, что свозила нас в Бердск за Машуней. :роза: :роза: :роза:
    Отдельное спасибо всем форумчанам, которые помогали нам во всей этой истории,огромное спасибо за оказанную моральную поддержку!!! :роза: :роза: :роза:

    сказано, не судите, да не судимы будете. сказано, не судите, да не судимы будете, и сказано это в оправдание отсутствия памяти (с)

  • Таня, практически не за что ( за то что ведет себя как котенок движется и шевелится, прыгает на диван, скидывает с полок всякю мелочь ). Поведение сына обсуждать не намерена-ему все сказано, но я там не живу, что бы иметь возможность контролировать. Поэтому и передержку ищу, пока кошь окончательно не задикошарилась.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Ирина, очень рада за Вас и за собаченьку! :роза:

  • У меня есть клетка №3, могу одолжить. Звоните договоримся 8-903-930-55-13

  • 8951***2652
    Женщина хочет беленького котика. Есть кастрированный кот. Кормит китекетом и менять рацион не собирается.
    Не знаю вносить ли в список с пометкой :dnknow:

  • вот эта дама 8953***2137 тоже "категорически против сухого корма, он вреден, нужно кормить обычной едой"
    в добавок ребенок 5 лет, поэтому нужен спокойный кот, "чтобы не кидался на ребенка"
    никакие доводы не воспринимают, сами слишком подкованные во всех вопросах

  • спасибо, я волновалась, но вроде бы обойдемся, кошка после стерилизации, отлежится в ванной, горшок нашла (кошка), а потом к хозяевам обратно в ч/ дом

  • А мне был вот такой звонок по Пушку:
    Позвонила девушка, судя по тому, что отвечала параллельно по стационарному телефону, работает где-то в ЖЭУ, дворников все куда отправляла. Была кошечка, когда она жила с другим молодым человеком, рыжая-рыжая, прям такая же красивая, как Пушок. Но, когда они поссорились с молодым человеком, он ее разорвал.
    Я не поняла сначала, кошка молодого человека? Нет, он кошку разорвал на ее глазах, на зло.
    Вот она страдает, как ей хочется новое животное, ведь сейчас у нее другой молодой человек.

    тел. 8-953-***- 64-31 (смотрит объявления на ДО НГС)

    Еще звонок. Семья куча детей, все хотят котика, а мама больше всех, потому что ей нужно занимать их чем то, кот лучшее занятие, так она считает. Нет, книжки читать и все остальное ей некогда, пусть играют котиком .
    тел. 8-953-***- 23-74

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • В ответ на: "категорически против сухого корма, он вреден, нужно кормить обычной едой",
    нужен спокойный кот, "чтобы не кидался на ребенка"
    Какое из этих высказываний для ЧС? Про кормление - сушкой или натуралкой - сколько людей, столько и мнений. И каждый прав (имеется ввиду, конечно же, сбалансированная натуралка). Я вот тоже сомневаюсь, что все эти корма не наносят вред здоровью животного и так уж безопасны. Кормлю ими только из-за удобства.
    Чтоб не кидался на ребенка - тоже очень даже благоразумное пожелание. :dnknow:

  • Китекетом Вы бы кормили из-за удобства? Это другой случай.

    Каждый куратор решает сам кому отдавать. Я просто предупредила.
    В чс не заносила.
    Про правильную натуралку эти женщины вообще не слышали и слышать НЕ хотят.
    Лично я таким людям не доверю своих.

  • Вроде я на пост не про китикет отвечала.

  • Виктория, женщина хочет кормить со стола, а не натуралкой. Про правильную натуралку я ей рассказала, она посчитала это глупостью.
    А лапша, колбаса - что хорошего для кота?

  • В первом Вашем посте было написано "обычная еда", а не "еда со стола". Я и посчитала, что речь идет про кормление натуральной пищей, в котором не вижу ничего страшного:улыб:

  • Значит я не четко выразилась.. Просто обычная еда в моем понимании - человеческая.
    Натуралкой кормлю своего щенка, так что я не против такого кормления, но, к сожалению, большинство звонящих не видят в этом разницы.
    :agree:

  • Я не про сына, именно про кису спрашивала: может смена квартиры, за стенкой "мужик с перфоратором" или там ещё что-то незнакомое, шумное, пугающее...
    Всё поняла.

  • В ответ на: когда она жила с другим молодым человеком, рыжая-рыжая, прям такая же красивая, как Пушок. Но, когда они поссорились с молодым человеком, он ее разорвал.
    Я не поняла сначала, кошка молодого человека? Нет, он кошку разорвал на ее глазах, на зло
    :зло: :death:
    Перечитывала, долго пыталась осознать ...
    больше ада (((

  • В ответ на: Не знаю вносить ли в список с пометкой :dnknow:
    Конечно вносите, в Беседке эти номера теряются! И всегда вносите с пометкой. А далее уже каждый куратор решит, подходит ему этот вариант или нет (т.к. критерии отбора у всех свои).
    Можно мне в л/с полные номерочки? :смущ:

    Наташа (gutculka69) можно мне твои номерочки тоже в л/с?

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • В ответ на: ...Какое из этих высказываний для ЧС? Про кормление - сушкой или натуралкой - сколько людей, столько и мнений. И каждый прав (имеется ввиду, конечно же, сбалансированная натуралка).
    В ЧС не всегда заносят по критерию "плохой-хороший". Зачастую, это просто информирование. Т.к. люди склонны получать желаемое любым путем. В нашем случае - это обман, придумывание легенд, умолчание и т.п.
    Кто-то скажет, что глупо не отдавать кота на еду со стола. И это его право. А мое право, пристраивать животных в такие условия, которые я посчитаю правильными.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Девочки, у кого есть телефон передержки Светланы из Каменки - скиньте в личку, пожалуйста

  • Уточняйте, пожалуйста, что значит "обычная еда". У меня котика отказника забирала семья считающая правильным кормление натуральными продуктами. Кот живет единственным любимым "ребенком" у взрослой пары в коттедже. Ест мясо, жаловались что только охлажденное, креветки, только своих куриц (экологически чистые, без антибиотиков)....На мой вопрос, чем планируете кормить тоже ответили "обычной едой".

    "Цель котика заполнить любую пустоту. Даже пустоту твоего сердечка."
    (Цитата из "Коты и коробки")

  • Я в Беседке всё уже подробно расписала, вплоть до лапши с колбасой. Что ещё уточнять то?
    Кому нужна подобная информация, тот воспринял.

  • В ответ на: ... Ест мясо, жаловались что только охлажденное, креветки, только своих куриц (экологически чистые, без антибиотиков)....На мой вопрос, чем планируете кормить тоже ответили "обычной едой".
    Кормить кота одним белком - это значит, раньше времени "убить" почки.
    Выглядит красиво "охлажденное мясо, креветки, курица". Коту, наверняка, вкусно. Но не полезно, факт.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • нпп А куда делать тема, с петицией против китайцев ??? все, нашла.

    Исправлено пользователем SweetAngel (24.03.13 17:00)

  • Кто сказал, что одним мясом?! Это вывод который делает читающий (либо собеседник) основываясь на собственном опыте. Часто люди воспринемают информацию однобоко по собственным ассоциаиям. Если "обычная еда" - это обязательно макороны или колбаса! В контексте моего предыдущего сообщения, имелось ввиду обычная еда для кота на натуралке.

    "Цель котика заполнить любую пустоту. Даже пустоту твоего сердечка."
    (Цитата из "Коты и коробки")

  • Вы перечислили то, чем кормят кота. На этом основании, я сделала ремарку про белок. Чему вы удивляетесь?

    А "однобокость и собственные ассоциации" здесь ни при чем. Нужно уточнять, что конкретно люди имеют ввиду под названием "обычная еда". И знаете, в подавляющем большинстве случаев, это именно то, что едят сами хозяева (борщи, макароны, сосиски и т.п.). А вот когда кормят сбалансированной кошачьей натуралкой, ее так и именуют (из серии "мы отдельно животным варим" и т.п.).
    И разумеется, говорю я об этом с высоты многолетнего, каждодневного общения с потенциальными хозяевами.
    А вот исключительные случаи, для меня давно не аргумент (я равняюсь на статистику и индивидуальный подход в каждом конкретном случае).

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Из контакта:
    Звонила девушка. Хотела забрать котенка, потом сказала, что забирает их на корм собаке.
    Вот номер: 8-913...8500. Грозилась еще написать заявление в прокуратуру за оскорбления личности, а как тут не оскорбить? Имя не знаю.Будьте бдительны!

  • В ответ на: Из контакта:
    Звонила девушка. Хотела забрать котенка, потом сказала, что забирает их на корм собаке.
    Вот номер: 8-913...8500. Грозилась еще написать заявление в прокуратуру за оскорбления личности, а как тут не оскорбить? Имя не знаю.Будьте бдительны!
    :eek:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Девочки это одна и та же собачка? Мне кажется одна и та же, просто у меня на остановке на Западном прибилась, потом исчезла (4 первых фото), а потом на Юго-Западном объявилась (5 фото) по времени и по расстоянию очень даже может быть. Я попросила тему открыть, но пока не открыта здесь прошу сравнить:смущ:

  • Лиль, она!

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Вот и мне кажется она, и никакая это не Берта получается, наврал мне пьяный дядька, просто она место сменила, через частник до юго-западного рукой подать и по времени совпадает, с неделю как там объявилась, так что опять актуальна передержка, автопомощь и матпомощь. Девушка там подкармливает ее, она объявление и дала с поиском хозяев, согласна помочь с поимкой и оплатой приема в клинике, но вот машины у нее нет и передержку она не смогла найти для собачки, так что мы обе безлошадные и не откажемся от помощи :хехе: Если бы нашлась передержка в Ленинском или Кировском районах это была фантастика, но не до жиру, рассмотрим все варианты:смущ:

  • Лиля, я открыла тему

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: