Погода: 27 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: Да...повезло. По звонку Вики приехали на место. Собака бегала на остановке Горбольница и приставала к прохожим.В руки пошла сразу. Свозили собаку в ветклинику. Собака не худая,видимо бегает недавно. Возраст около одного года,очень ласковая.А самое главное у собаки клеймо! Определили ее на передержку.В клинике врачи были в восторге от этой собаки.
    Сегодня уже нашлись хозяева! Я вчера покидала информацию на породные ветки и позвонила в клубы охотничьего сабоководства. И сегодня был уже звонок. Собака уже дома. Она убежала из вольера и возраст ее 11 мес. Звать Агния.

  • 8-913-***-08-91 девицы из общаги, хотят котика. Будьте внимательны.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • И мне звонили.. :dry:

  • На Проспекте Дзержинского 81 за неделю отравили 5 собак :зло: У меня там недалеко пристроенная собанька живет. Хозяин считает, что кто-то из местных :хммм:Будьте аккуратнее, кто там живет\гуляет.

  • в соседнем разделе тоже написали :
    Сегодня в районе сада дзержинского, с собакой моих родителей произошло тоже самое, через полчаса после прогулки началась рвота, сильные судороги и так же не успели отвезти собаку к врачу и во всех ветреринарных куда звонили уже не было врачей на выезд на дом.
    Будьте осторожны!

  • Вчера рассказал один человек из Дзержинского, район барахолки, как отравили практически всех собак там - бродячих и домашних в свободном выгуле. И не только свободном, а тех, кто даже ненадолго ходил за ворота. Признаки те же : рвота, судороги, все происходит очень быстро.
    Из нескольких собак при гараже спасли только одну: когда начались судороги, влили ей в горло водки.
    Погибло много собак за последние два месяца.

  • Бездомная собачка Дашка пропала несколько дней назад, она обитала около 79 дома. Я еще надеялась, что вернется.

  • НЕЛЮДИ!!!! :зло: Думаю что даже после такой смерти хозяева взяв очередную собаку, будут так же её пускать в свободный выгул.:хммм:

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Думаю, не все. Тот, кто рассказывал, больше не собирается.

  • Кто это интересно у нас в районе завелся..."чистильщик"

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Да, Кать, ка-то все хорошо организовано и методично. Но боюсь, не только в вашем районе. Сегодня в центре видела розовое пятно на снегу. Может, совпадение. Но порадовалась, что мои собаки шли на поводке.

  • Уважаемые модераторы. Как Вы смотрите на то, чтобы создать прикрепленную темку про отравления. С инструкцией, что делать при отравлении. И наверное можно писать случаи и места, где были печальные случаи, чтобы хозяева были бдительны.

  • И с макетом объявления-предупреждения, которое можно было бы распечатывать и размещать по городу.

    Я не волшебник, я только учусь.

  • звонок по Марте -нужна кошечка , на вопрос о том были ли кошки, ответ
    -Да были, много было ( аголос молодой и звонкий )
    Куда делись ? Ответ
    -Ну..некоторых отдавали, некотрые умерли

    тел. 8913***3287, девочки кому отправить полный номер ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: 8-913-***-08-91 девицы из общаги, хотят котика. Будьте внимательны.
    И мне звонили, но я была в театре ответить не могла.
    Спасибо, Наташ, за информацию, тогда и перезванивать не буду и переживать на тему "ах, какие ручки упустила".

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • похоже что мне она звонила пару недель назад , телефон не сохранила
    по крайне мере ответ был один в один

  • в чёрный список 8 мтс 798 .. 24 звонит девушка, нужна собака в деревню (щас может выдумать что-то новое), на заднем плане парень комментирует. Мне звонят уже вторую неделю, при этом забывают, что звонили.

    8 мтс 383 .. 25 женщина ищет собаку в деревню, главное, чтоб лаял, "первая собака сдохла в 10 лет, вторая в 8 - ушла в след за мужем", кормить будет тем, что сама ест, типа "ну что я ему ещё готовить буду" и хохочет.

  • На ТВЦ сегодня в 18-50 "Парадокс кота". Спецрепортаж.
    Анонс: http://tv.yandex.ru/65/program/365168/event/33215684

    " ..зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. "

  • :help.gif: Ребята, у нас беда. :хммм: Только что из двора моей Лены в Верх-Туле увели нашего Балушу. Пожалуйста, кто увидит похожего пса или информацию о нем - звоните. Будем очень признательны! Вознаграждение.
    8-961-870-85-65 Лена, 8-913-397-62-29 Наташа, 8-905-953-21-23 Алина.

  • Есть у кого-нибудь Галостоп или Лактостоп, очень нужно. У Мергешика началась ложка. Нужно 4 фл. по 15 мл. :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    Узнала цену и обалдела :шок: - одна треть от стоимости стерилизации.
    Может у кого есть и не нужен?

  • Девочки на главной странице Сибкрай здесь идёт голосование за кандидатов на должность комисcара по правам человека в НСО. В силу своей общественной деятельности я их всех знаю. Знаю кто чего стоит. Если вам не безразлично кто будет наши права защищать, то я бы советовала голосовать за Воронкову Светлану, журналиста программы "Прецедент", она точно будет биться за нас. Остальные только за себя любимых.
    Как я поняла голосовать можно в соцсетях. В ВК, F, и проч. Передайте всем своим друзьям, знакомым. Мы не должны допустить на такую должность ставленика губернатора!!!!
    Прошу прощения за ОФФ, но это наше будущее.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

    Исправлено пользователем Лава_Лагуна (18.03.13 16:22)

  • а как там голосовать??? ааа поняла, можно просто нажать лайк:)))) проголосовала)))

  • Как я поняла, там наферху справа их фото, надо кликнуть на них и тогда откоется большое окно с фотографиями. Кликаете на подпись под фото вашего кандидата и там есть выход на соцсети, ну значки. Попробуйте.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • В ответ на: :help.gif: Ребята, у нас беда. :хммм: Только что из двора моей Лены в Верх-Туле увели нашего Балушу. Пожалуйста, кто увидит похожего пса или информацию о нем - звоните. Будем очень признательны! Вознаграждение.
    8-961-870-85-65 Лена, 8-913-397-62-29 Наташа, 8-905-953-21-23 Алина.
    Нашелся засранец. :спок: У хозяев чуть инфаркт не приключился. Моя Лена с мужем оставили Балушу себе, это папин сыночка.

  • НПП

    Девчата, я разослала в контакте приглашение друзьям о вступлении в группу. Там администратор создал альбом по пристрою животных. Не упускайте возможность показать лишний раз своих подопечных.

    Группа НОВОСИБИРСК ♔ НОВО-НИКОЛАЕВСКЪ, что и в одноклассниках. Там тоже выкладывайте фото.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Друзья, может у кого-нибудь есть возможность забрать по пути в Академе корм лечебный 1,5 кг (ул.Героев Труда) и передать мне в городе? :help.gif:

  • Как же хорошо что всё так закончилось! Я, если честно, уже передумала всё .... Такого красавца беречь надо, мало ли кто позарится! :wub1.gif:

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Рада, что нашелся беглец. Сейчас в частнике осторожно надо - подтаявший снег легко выдерживает собаку. Моя вон спокойно по сугробам, как по земле, ходит. А снега в этом году много, выше заборов понамело. Так что уйти - плевое дело.

  • Спасибо, девочки! :flowers: Сама безумно рада, что так закончилось.:улыб:

  • По какому номеру звонить в ПЛС?

    Очень срочно надо. Если у кого-то есть номер Кати,Кудряшки Сью, напишите в лс, ее номер на 923-**** не отвечает.

    Возникла проблема. Кошка Мася(моя подопечная) сейчас в новом доме,уже неделю. Но,мявкает по ночам,люди не спят. Свозили ее к ветеренару(на ул.Есенина),доктор сказал,что мол кота просит. Маську видела пару дней назад,по полу не катается,но хвост вертикально вверх и шерстка дыбом на спинке,та часть что ближе к хвосту.
    Стерилились мы в ПЛС,ее я привезла беременную....что-то оставили ? или это так стресс проявляется у кошки?

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • в соседней теме ДЖ молодой человек написал, что найден труп черной собаки с ошейником в Сосновом бору на Учительской http://forum.ngs.ru/board/pets/flat/1951490647/?vc=1&period=&sort=5#Post1951490647 мне кажется, что это породистая собака, типа лабрадор(((((((

  • Кто может по ЧС глянуть СРОЧНО???

  • позвоните диспетчеру на номер. Катя на учёбе и временно не занимается ПЛС, потому и номер отключен.

    Верю в чудеса))

  • Спасибо:хехе:, разместила.

  • Не знаю номер ПЛС, и не могу никчего сказать по поводу хотелок после стерилизаций ( всегда как "отрубало " хочунчики, но посоветуйте деликатно новым хозяевам при возникновении проблем с кошей обходить клинику на Есенина, тут уже на НГС только было несколько негативных отзывов. Если им далеко неохота ехать, есть клиника при сельхозинституте-на Никитина .
    И можно кису попоить фитексом по инструкции -это безопасный препарат.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • А какой номер диспетчера ПЛС сейчас? у меня есть 8952-945-94-00. Это он?

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • да, это номер диспетчера ПЛС.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • А где у нас Маник44 и ее "отродье крокодилов"? Вот уже две недели это хит моего лексикона.

    В ЧС.
    8913-798-...-34 - звонок в 22.30. Мужик, ищет кота. Живет в квартире, был кот "тайский ботейл", который весной ушел гулять (выпрыгнув с 4 этажа).

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • :yes.gif:Да им было неоднократно сказано,что ехать надо в ЦВК, или в Евровет к Дмитриевой.Но,Есенина им ближе :безум:

    Буду убеждать,или же вообще сама с ней поеду.

    У людей никогда не было животных, взяли для ребенка(воспитание ответственности,заботы). С одной стороны это радует...

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Наташ и все. Что вообще с НО (длинниками) такое? Вот уж редкие гости у нас в Бюро находок.
    За прошедшие сутки - только НО, только длинники :шок: Ну не было такого.
    Если не считать этого побегушу-коперфильда,
    потерялась сука, потерялся кобель, пока искали их - вот сейчас нашли другую суку (почти щен)
    и тоже Но и тоже "длинник".
    Нашествие какое-то...Вроде порода никак не склонная к побегам?

  • а по-моему, еще как склонная... Можно мне ссылку на ваше Бюро находок? Уже почти неделю у меня дома четвертая собака, а его никто не ищет, и на объявления не отзывается :dnknow: Мой не длинник, обычная НО

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Сейчас ко мне обратилась пожилая женщина, просит помочь с котенком.
    Котенок (месяца 3-4), сидел под машиной, машина тронулась и слегка прищемила. Выглядит здоровым, кушает, мурлыкает.
    У женщины 8 кошек, семья не разрешает брать этого котенка, выставили в подъезд.
    К себе не могу, у меня собаки, много.

    Ищем куратора или хозяина!!

  • Не могу удержаться хоть тема уже и закрыта, похвастаюсь здесь,тема: "HELP! SOS! Щенок фенотип стафа! Маленькая крохе нужна помощь!" кто помнит, переживал, помогал, вот какие мы стали! Вот она красавица Аза, сейчас ей 3,5 мес, счастливый ребенок.

  • :live: классная

  • Ой спасиб за фоточку Лиля :respect: красавица..а какие ноготочки, пузико и лапочки :wub1.gif:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Девоньки, миленькие, подскажите, где стерильнуть собакуса? Недорого. Очень надо, причем срочно.

    Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно..сидят, рисуют!

  • Наташа, я тебе ВК ответила)

  • Ага, я видела. Спасибо, Наташ.

    Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно..сидят, рисуют!

  • Девочки, большая просьба - если кому-то не подошел звонок по собаке в будку на цепь, переводите на меня, пожалуйста. Заранее благодарна!
    А то нас скоро с передержки попросят на выход.

  • Опять отказник! По причине алергии у ребенка. Кот ,кастрированный,британец,из богатой семьи,возраст 5 лет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: