Погода: 22 °C
01.0825...29небольшая облачность, без осадков
02.0826...30пасмурно, без осадков
  • Немного наших новостей. Начну с хороших. Рыжик, теперь Семушка, Семка, очень резвый мльчик, умничка, не подвел меня. Отлично знает горшок, хорошо кушает, его очень любят. Спасибо огромное хозяевам, что не побоялись взять у меня ребенка, поверили в него, любят и заботятся о нем.
    Еще котенок поинтовый Шанечка, похорошела и выросла, стала еще большей крачавицей. Спасибо хазяевам, что не забывают обо мне, радуют фото и заботятся о детках. Фото домашние.

    • мой солнечный мальчик валяется-греется в солнечных

    • прям королевна

    • голубоглазое чудо!

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • В подвале все так же живут Жорик и Василий. К ним же поселили кошку маму Алисы, Шанечки, она зеленоглазая красотка.
    Спасибо всем кто помогает нам кормом, прокормить ораву сложно, глистогонным, коты прибывают и прибывают. С вирусом справились.
    Алиса не пристраивается, звонков нет совсем, девочка растет и хорошеет, но она мало социализирована, ей нужен очень терпеливый хозяин.
    Анфис живет у хозяев, все так же шатко, когда Ольга приехала за ней, ее не отдали, стало жалко.

    • зеленоглазая красавица

    • Алиса

    • Василий

    • Василий и Жорик

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Ну и у нас пополнение. Котятки, им примерно месяца 2, дикари. Обработали, проглистагонили, кушают хорошо, стул хороший. С горшком пока никак, пока еще со всем ни как. Не играют, но кушают хорошо, худенькие очень, очень.
    Девочка шикарная белоснежная, длинношерстная. В стрессе, фотографировать вообще сложно, уши прижаты, шипит, орет, царапается. Долго ждали, когда ребенок успокоится. Хочется прижать ее к себе и рассказывать ей о хорошем.
    Мальчишка, шерстка, какая то вся как будто опалённая, на вид жесткая, но мягкая, мягкая. Усики странные, отвалились или такие, и есть, немного закрученные, короткие и вперемешку длинные. Шерстка на пузике кучерявится. Не такой пугливый, осторожный, но более спокойный.
    На улице остался еще один котенок и мама кошка поинтовая сибирячка.
    Что нам нужно? Ручки, понимающие и терпеливые. Девочки, кто пиарит своих животных, котяток, котиков и кошечек, помните про нас!

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Чудесные деточки! Покидала по ним объявления в некоторых группах в одноклассниках. Для альбомов нужен текст покороче, поэтому покумекаем.
    А старшие красотки :wub1.gif: Как же отрадно, когда их любят, когда они кому то нужны. И все не зря....

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • А Рыжий какой счастливчик! :heart: Тьфу на него. :biggrin:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: