Погода: 27 °C
01.0825...29небольшая облачность, без осадков
02.0826...30пасмурно, без осадков
  • Затулинка.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • В ответ на: У меня ситуация SOS.
    На работу прям прибежал рыжик...
    Может кому интересно.
    Рыжик забран с улицы, кастрирован пристроен. Теперь он Семушка :heart:
    Хочется закрыть тему и убежать, НО у Ольги эпидемия вируса, а ей возвращают кошку, черно-белую, она есть на фото постом выше. Нужна для нее передержка, в подвал мы ее не можем выпустить, там все болеют :cray-1:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Лена, за новенького рыжика рада. :live:
    А чем не угодила красивая черно-белая кошечка в новой семье?
    Никогда бы не смогла вернуть кошку, если изначально выбрала именно ее.
    Я совсем не понимаю людей. :dnknow:

  • Татьяна, дело в том, что отдавали кошку вынуждено, совсем негде было ее содержать. По разговору девушка хорошая, но некоторые моменты меня напрягли и главное желание отдать идет от мужа. Выбора у меня не было, вот так и получается.
    У нас кошка не гадила, у них говорят гадит, но дома ремонт, выбор горшков, не хотят предлагать, опять же муж не разрешает поставить второй горшок. В общем с ней нужно заниматься, видимо не хотят.
    Хотя Анфиса ( так зовут кошку) девочка очень ласковая, ориентирована на человека. И понятно, что не многие могут завалить себя кошками, с болью расставаться с ними, вкладывать в них не только деньги, но и душу. Очень жаль, но бывают и такие люди.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем musi (15.07.13 17:07)

  • Да, очень жаль, что некоторые люди не хотят компромисса. Им только: либо-либо.:смущ:
    А совместить комфорт, порядок и животных в доме это же усилие надо сделать.
    Страдают животинки. :хммм:
    Анфиса красивая кошка, будет и на ее улице праздник. :чмок: :heart:
    Мои малявки у Ларисы (ЛолаЗ) тоже в первый день сделали попис мимо. У меня они в клетке первые пару дней были (ночью).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: