Погода: 13 °C
07.0910...14пасмурно, небольшие дожди
08.0910...13пасмурно, небольшие дожди
  • Фотка Чудика отпад. :rofl: Умотал всех и умотался сам. Мама, гладь )

    Очень рада за Степушку. Как же они хорошеют дома :wub1.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • В ответ на: Новости у меня есть как хорошие, так и не очень.
    А где не очень новости? По-моему все хорошо ).

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Новости, которые не очень. Как я и писала, что большинство, вернее все за исключением малыша, кошки это находки моей знакомой Ольги. Все животные стерилизованы и кастрированы, глистагонены ( спасибо Наташе гуцулке и Светлане 540628161 за достаточное количество глистагонки).
    У нее дома, в однокомнатной квартире содержится 5 животных, в подвале еще 4. Всех кормить очень сложно, спасибо большое всем кто дежурит на выставках, нам передали корм для кошек, Наташечке багира спасибо за доставку. Но этого конечно мало. Всех пиарю, звонков как и у всех нет, а ситуация тяжелая.
    Самое сложное, это те кошки которые содержаться у Ольги дома, две кошечки, котенок 4 месяца и молоденькая кошечка, живут в клетке кроличьей, другую поставить просто не куда ( квартира однешка и плюс к 5 кошкам 3 взрослых людей, все завалено вещами и кроватями) . Последняя кошечка черно – белая совсем молоденькая, прибилась совсем недавно, истощена, весит 2 кг, при том что она не мелкая, там реально одни кости. У нее был мастит, хвост на сегодня весь облез, но шерстка стала уже блестеть. Ее стерилизовали, проглистагонили, поставлена вакцина противовирусная. Киска очень ласковая, когда вчера достала ее из клетки, как она прижималась своей щекой ко мне, подставляла свою головушку под руки, пела песенки и смотрела в глаза. Ей очень нужно время, придти в себя, отоспаться, отогреться, а нам оно нужно привести кошку в норму что бы найти самых лучших хозяев.
    Что нам нужно, на данный момент очень актуальна передержка для кошки или котенка, помощь кормом. Я пиарю, расбрасываю информацию по всем ресурсам, но не всегда успеваю все охватить. На все нужно время, а его как всегда не хватает.
    В общем как то без особой надежды, но все же надеясь на чудо :heart:

    • Малышка

    • красотка наша, ей очень нужен дом

    • наша новенькая

    • очень ласковая кошечка

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем musi (18.06.13 13:04)

  • У меня ситуация SOS.
    На работу прям прибежал рыжик, орет, голодный, пыльный, но без живности, ему месяцев 7-8. Не худой, видно, что домашний, но скитается уже не один день.
    Деть мне его не куда, в кабинете кошка в течке, орет на все здание, сегодня была комиссия, я выкручивалась как уж и водила тропами подальше от моего кабинета. Еще ведь и ремонт, пахнет краской, боюсь отравить.
    У Ольги в подвале заболели кошки, с котом вроде стало все налаживаться, но теперь кошка болеет, котенка я туда не могу отправить.
    В общем имеем рыжика, 7-8 месяцев, не кастрат. Нужна передержка, платно не потяну, у меня просто уже нет сил...

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • А где рыжего кота нашли?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: