Погода: 2 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...1пасмурно, без осадков
  • Лен, так это обычное дело. У моего Кузьки тоже подушечки шоколадные.))) А еще нёбо пятнистое.)))
    Чернышата вообще прикольные. :wub1.gif:

    Всем до свидания.

  • А я ни разу не видела такого :dnknow: , у моих девочек подушечки были черные :yes.gif:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Лен, это пацан? есть ручки на черного парня. Набери как сможешь все расскажу.

  • Лен, твоя расцветочка :миг:

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Всем добрый день, приходиться поднимать тему. Новости у меня есть как хорошие, так и не очень. Начну с хороших новостей.
    Борис, теперь он Степушка. Пристроен в очень хорошую семью, все как я и хотела. Степушка чудесный кот, показал себя с отличной стороны, как на передержке, так и в новом доме.
    Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашей передержке. Она все самое сложное взяла на себя, Борис по приезду на передержку спал сутки, ел, ходил в туалет и отсыпался. Проснулся к вечеру второго дня и сказал, что ему пора на улицу, говорил долго, басом, подходил к дверям, но был готов выйти и через окно. Слава Богу что взялся за ум и дождался своего хозяина все таки на передержке.
    С моим чудиком, который у меня дома, все в полном порядке, малыш сообразительный, смышленый, озорной. Сидел сутки и не ходил в горшок, пока я не купила наполнитель, мои то ходят на сетку. Как только принесла наполнитель, так все дела сделал строго в горшочек. С котами моими полный контакт, гоняет всех не смотря не на что! Арчик на малыша лапами машет, а ему все равно, он наподдает и начинает орать дурниной, а Бонди бежит заступаться, дома у нас все вверх дном! Линьси с утра начинает с малышом играть в догонялки, Бонди устраивает с малышок Греко-римскую борьбу, Арчик проводит воспитательную работу и все это, как и полагается в лучших домах с утра по раньше, и на нашей кровати, не смотря на то, что мы там есть)))
    В общем как отдавать этого чудика…

    • Степушка в новом доме

    • ну а это мой чудик

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: