Погода: 18 °C
18.0619...23пасмурно, небольшие дожди
19.0615...19небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

ОЧЕНЬ нужна финансовая помощь собаке, тяжелый перелом!!!

  • А с пристройством как? Или останется у Вас?

  • Пристраиваем , но желающих совсем немного , был один хороший вариант , но люди не перезвонили.
    Ну и пару-тройку желающих взять овчарку на охрану на цепь . Сева немного похож на ВЕО , поэтому и клюют на это .

  • Ну в общем решила я написать наши новости .
    У нас был еще один вариант , ооочень хороший , я бы даже сказала на мой взгляд идеальный , девушка приходила гулять с Севой и долгими осенними вечерами мы с ней общались и обсуждали все тонкости проживания Севы в ее квартире. Казалось что вот оно счастье рядом, 1 октября она должна была ее забрать. НО... что то не срослось и она перестала выходить на связь . Мы еще какое то время надеялись , потом перестали ждать.
    На этой неделе нас ждал новый сюрприз с Севкиной задней лапой :шок: . Два дня дома шли обсуждения и сегодня на нашем семейном совете мы решили что Сева остается у нас жить НАСОВСЕМ !
    Наверно даже и я бы сама не смогла его уже никому отдать, настолько мне эта собака тяжело далась .
    Про то как моя мама к нему привязалась , я молчу давно. Но главное что у них с Севой это взаимное .
    Ну в общем поздравьте меня с новым питомцем :смущ:

    PS: единственное у меня есть один вопрос к модераторам и остальным форумчанам , если все таки Севе понадобится операция на задней лапе, могу я просить помощи на форуме ? Боюсь я со своим кол-вом подопечных не потяну такую сумму .

  • конечно, можете. :yes.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Наташенька!!!! Как я благодарна вашей семье за Севу. :роза: Сева умница,и ему очень повезло с тобой!!!! :чмок:

  • О, вот свезло-то Севе! Наташа, пёс чудесный и красивый нереально, все время заглядывалась на его фото. А сюрприз он специально устроил, чтоб думали быстрее)

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • В ответ на: А сюрприз он специально устроил, чтоб думали быстрее)
    Точно-точно! :yes.gif:

    Натша, поздравляю вас с Севушкой!

  • Наташа, поздравляю! :миг:

  • Спасибо , спасибо , спасибо.
    Написала и сама аж напугалась этих мыслей. Думаю а может я не правильно поступила, так то у меня зоопарк и много внимания я уделять не смогу , а может надо было дать шанс быть единственной любимой собакой ?
    Ну а с другой стороны, будет ли с ним кто то носится так же как я ? как доверить эту непростую собаку кому то? Ну и конечно еще его возраст. Мы конечно предположили что ему может быть от 3 до 5 лет. так и начали пиарить как " около 3 х лет " , но прошло уже два года ( будет 22 января) , а я так и пиарю его как трехлетного, хотя подозреваю что ему все таки все семь лет :улыб: , не молод уже и проблемы могут усилится .

  • Так уж сложилось, что самые проблемные животные остаются у своих кураторов навсегда.
    Вполне логично, ведь отдать того, с кем выстрадал все невзгоды, вылечил ( или не вылечил) все болячки.
    Как их после этого отдать???
    Наташа, я не буду тебя поздравлять. Я поздравляю Севу с самой лучшей хозяйкой!
    Любви вам и согласия.

  • :biggrin: , спасибо . Передам Севе поздравления. Правда он уже давно понял и по моему никуда не собирался:улыб:

  • Ну вот, моя мечта сбылась :heart:
    Наташа, поздравляю вас с Севой :yes.gif:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • хе-хе:) поздравляю)

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • Ура, Севу усыновили! Насовсем! :appl:

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Ооо, как я рада! Все время про него думала: как он, после стольких несчастий будет приживаться на новом месте. А теперь, получается, прошел адаптацию благополучно :tease:

    Если помощь на операцию понадобится - буду двумя руками "за".
    Севу с Новым годом :dedmoroz: , с новым щщастьем!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: