Погода: 17 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.058...20переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

ОЧЕНЬ нужна финансовая помощь собаке, тяжелый перелом!!!

  • отчет с 25.04.13 по 23.05.13

    Остаток на 23.05.13 : 1199,50 руб
    ПРИХОД :
    с моей распродажи 870 руб
    elvalia- 1000 руб :роза:
    AllaDina- 1000 руб :роза:
    naryta- 1000 руб :роза:
    mir- 1000 руб :роза:
    SHANEL( сибмама) - 400 руб :роза:

    ИТОГО: 5170 руб.


    РАСХОД:
    187,60 руб - медпрепараты
    400 руб - мазок и перевязка в ЦВК
    2500 руб - передержка
    900 руб - корм

    остаток : 2381,90 руб

    Расписка получена, отчет принят, спасибо! :flowers:

    Расписки будут отправлены Наташи Багире :flowers:

    Исправлено пользователем Bagira_09 (28.05.13 16:33)

  • Спасибо огромное всем нашим благотворителям :flowers: !
    Спасибо огромное нашей замечательной передержке , которая всей семьей лечит и сопровождает в наше рабочее время Севу до клиники :flowers: !
    Спасибо Врачам ЦВК и Виктории за лечение Севы , бесплатные приемы , анализы и операции :flowers: !
    Спасибо огромное нашим автопомощникам :flowers: !
    Спасибо огромное Татьяне Борисовне за ошейник для Севы :flowers: , Наташе Багире за витамины для Севы :flowers: , всем кто за него переживает и поддреживает :flowers: !

    У меня опускаются руки , у Севы опять все бежит :(.
    Очень не хочется убирать лапу , но операции становятся все чаще и что дальше делать я не знаю .

  • Прочитала Вашу темку.
    Очень сочувствую :а\?: Бедный Севик, столько испытаний...
    А Вы с Козловым в Энималз не консультировались? Или дело уже не в докторе? :а\?:
    Если еще понадобятся "колёса", обращайтесь, могу в любое время.

    Держитесь!!!

  • Спасибо за поддержку !
    Мы оперируемся у Олега Анатольевича Тетерина , доверяю ему на все 100% , столько подобрашек оперировалось у него , просто несчесть. Евгений Матвеевич тоже отличный доктор , но стоимость того же приема очень впечатляет( а уж тем более операции ) . Хотя сейчас действительно уже не в этом дело , изначально у Севы рана была серьезная и он с открытым переломом был не один день, от этого и все проблемы.

  • Здравствуйте! Напишите в личку, куда можно перевести деньги.

  • Фото от Лены dink :heart:

  • Поступили 500 руб от котофейка. Большое спасибо :роза:
    С пятницы начали делать уколы полоксидония. Ждем результатов анализа крови и мазка из свища. Лапу надо спасать!
    Спасибо Лене за фотографии Севы! Хорошие фото для пиара,но нам пока рано ...

  • Сегодня нам назначили лечение:
    1.Нороклав (250Мг) по 1таблетке пить 2 мес.
    2.АСП-
    3.Гелакан Дарлинг-витамины
    Вечером Наташа выложит назначение.
    Может у кого есть в наличии такие препараты, может остались от своих подопечных после лечения. Примем с благодарностью

  • Дайте, плиз, реквизиты, куда можно скинуть деньги
    и дай Бог здоровья и счастливой долгой жизни :flowers:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Вчера Ирина Валерьевна сказала результаты анализов , у Севы золотистый стафилококк.
    Скан назначения .

  • Поступили 1000 руб от Прикосновение , спасибо огромное !

  • Поступили деньги от
    SHANEL(сибмама)-500руб.
    Светлана Геннадьевна-1000 руб.
    Большое спасибо! Деньги нам очень нужны для дальнейшего лечения Севы.
    В понедельник мы повторно сдали анализы.Ждем результатов.

  • Вера Валентиновна , SHANEL(сибмама)-500руб. я уже включала в отчет или это новое поступление ?

  • Вчера были на приеме у Тетерина О.А. Дела у Севы не очень... Свищи не закрылись и на лапу пока не наступает... Сейчас лечение направлено на борьбу с золотистым стафилококком. Прокололи пилоаксидоний, лечимся по схеме которую предложила Ирина Валерьевна. Лечение дорогостоящее и длительное.
    О.А. настаивает на амутации лапы. Мы сопротивляемся и будем бороться до последнего за лапу Севы
    Спасибо ЕленочеП за денюжки для Севы в количестве 400 руб. :роза:
    Катя UserCat передала через свою маму 3000 руб.Большое спасибо! :роза:

  • ме дайте пожалуйста реквизиты))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Всем доброго дня! Извините за задержку с отчетом , с интернетом дома сейчас напряженка:улыб:, а так как была в отпуске с работы тоже сделать не могла . На неделе обязуюсь отчитаться . Спасибо за понимание :роза: .

  • В субботу из Академа прибыл бактерофаг , который был специально разработан для лечения Севы. Спасибо Ирине Валерьевне за заботу о нашем подопечном. Вчера начали делать окалывание в область свищей. Лечение назначено на неделю. Еще пьем фузидин, витамины, АПС уже закончили делать.
    Вчера была у Севы. Пес настроен оптимистически- разговаривает,бурчит когда недоволен, с девочками заигрывает, аппетит хороший. Решила заменить ему корм ,и сейчас Сева ест ПроПлан. Пес очень рад когда к нему приходят гости с угощениями. Сева с удовольствием ест рубец(стараемся приносит его каждую неделю)

  • Вера Валентиновна, я хочу отдать для Севы "ПроПлан" акционный - 2 упаковки по 350 грамм (маловато, конечно, но хоть что-то). Если он ему подойдет. В "ПроПланах" я не разбираюсь и какой именно у меня - не знаю (посмотрела в интернете - их тьма всяких разных, свой не опознала). И еще витамины "8 IN 1" Excel Calcium (без 3-х штучек :смущ:), срок годности до конца 2014 года.
    Вам нужно это для Севушки? Если нет, то мне надо куда-то это деть...

    Я всего лишь кошка...

  • Большое спасибо! Конечно нужно нам для Севы и корм и витамины. Как забрать? Могу подъехать вечером после работы. Напишите в л.с. адрес .

  • Сегодня у Севы вылезла спица наружу :безум: , завтра едем на прием к Олегу Анатольевичу .
    Очень надеюсь что он не будет настаивать на удалении лапы , а просто предложит операция по удалению спицы , но если вдруг придется принимать решение и отрезать лапу , то как на этот поступок решиться ? Вопрос конечно чисто реторический . Голова идет кругом и не знаешь уже что лучше , пять месяцев неприрывного лечения, пичканье таблетками и промывания , три наркоза , а результат не просто НОЛЬ , а помоему только в худшую сторону . Как понять что уже пора или стоит еще побороться ?

  • А что Олег Анатольевич говорит? Какие аргументы в пользу продолжения лечения?

  • Олег Анатольевич предложил только отрезать . мы предложили еще полечится. Сказал думайте до следующего раза , вот следующий раз и настал.

  • В ответ на: Олег Анатольевич предложил только отрезать . мы предложили еще полечится. Сказал думайте до следующего раза , вот следующий раз и настал.
    Наташ, я бы попробовала задать вопрос без эмоций - какие отриц. последствия могут быть, если лечить дальше (при условии, что улучшения не будет)? Я не думаю, что ему в удовольствие ампутировать лапу.

  • я тоже не думаю что он жаждет отрезать ему лапу .
    вопрос конечно завтра и зададим.

  • Как же она вылезла наружу? Она же кость должна держать (В КОСТИ ФИКСИРОВАНА)? Значит ли это что кость в месте крепления разрушена?
    Если так, то может и непонятно что лечим. :хммм:

  • Вика , не знаю почему , но такое бывает Вроде это не должно значить что кость разрушена . В любом случае подробно узнаем завтра .

  • Такое бывает при остеопорозе.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Наташа, иногда металл начинает отторгаться организмом. Тогда его надо убирать (со мной такое случилось и хирурги не могли сказать - почему именно). Если к этому времени кости срослись, то убирать - в порядке вещей. А вот если не срастаются, то, наверное, вариантов мало.

  • Нам для подстраховки нужна на завтра машина! Муж завтра не может.Есть вариант- Женя-Дакакаяразница,но у нее пока не определено время . Поэтому, большая просьба-кто завтра нам сожет помочь с Севой съездить в клинику? Буду знать время когда нас О.А. примет только после 9-00 .

  • Очередная операция назначена на пятницу на 13-00. Будем убирать спицы. И наблюдать дальше... Ну и если это не поможет,то последний рубеж-убирать лапу. Похоже даже и если не будет свищей-Сева на лапу наступать никогда не сможет. Это сказалось очень длительное время между травмой и тем временем когда мы его нашли(уже умирающим в заброшенном доме).
    Все чеки у Наташи,а у нее пока проблемы с интернетом.
    Просим извинения за задержку.
    Нам нужна помощь по доставке Севы в пятнтицу к 13-00 в ЦВК, а вечером заберем сами.

  • Вера, держитесь :friends: Пока все грустно, но надежда есть, может, севин организм еще найдет силы выправить ситуацию.. И помните, что благодаря Наташе он не умер в заброшенном доме.

  • Вера и Наташа, все знают, что собаки отнимают много времени и сил, больные собаки - тем паче. перед вами можно только склонить колено, девочки - вы молодцы! вы только духом не падайте! :friends:
    нужно верить, тогда даже, когда нет сил и надежды. и иногда приходится принимать всё таким, как оно есть, даже если понять не можешь.
    Севушка ещё поборется, а вы его морально поддержите! давайте не будем думать о плохом!
    а если уж скажут ампутировать - надо смириться, и принять это непростое решение во благо собаки.
    но пока, вот сейчас, надо верить в успех, может даже верить в чудо!...

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Инна,вот чудо и ждем!
    Большое спасибо нашей передержке за огромную помощь в лечении Севы! :роза: Если бы не они,то мы бы с Наташей(по причине занятости)не могли бы уделять ему столько внимания.

  • Багираvl перечилислила 200руб. Большое спасибо !:роза:
    Sima-передала для Севы корм ПроПлан -2 пакета по 350г. и витамины"8 IN 1" Excel Calcium. Большое спасибо! :роза:
    Вчера была у Севы. Завезла бинты и фиксирующие сеточки. Духом Сева не падает-такой же активный и ласковый. Но, в то же время хороший охранник.
    С удовольствием принял угощение в виде косточки и отправился ее грызть в клетку.
    С тревогой ждем пятницы....

  • Кто нам поможет в пятницу привезти Севу в клинику к 13-00???? У мужа на работе аврал... Заберем вечером сами. Маршрут-сад. Дзержинского- ЦВК

  • На завтра дала согласие в доставке Севы в клинику Лариса - Lara_mura. Большое спасибо! :роза:

  • Буквально через три часа у Севы начнется четвертая операция , я очень надеюсь что она будет самой положительной . Прошу всех кто переживает за нашего улыбчивого парня , помолитесь за его выздоровление .

  • Наташ, как он там?

  • пока еще не знаю, в шесть часов поедем забирать .

  • Вчера у Севы убрали все спицы.На месте перелома наросла хорошая хрящевая мозоль. Расчитывать на то ,что он будет наступать на лапу мы не надеемся...,но спасти лапу еще можно.
    Сева опять почувствовал вчера, что мы за ним пришли. Стоим,ждем с Наташей. И вдруг, открывается дверь из операционной, и к нам бежит Севушка. Хотя дверь открывалась во внуть комнаты)
    Спасибо всем,кто нас поддерживает морально и материально! :роза:
    Спасибо Ларисе-lara_mura за доставку Севы в клинику и помощью на лечение Севы. Лариса передала для Севы 3000руб. :flowers:

  • Долго от Вас не было новостей о состоянии Севы.
    Что с костной тканью в месте перелома? Прогнозы какие?

    Бежал к вам... Ох, молодчина парень! Пусть всё у него будет на отлично.

    Главное — погладить КОТА.

  • Тетерин сказал что сама кость не хрупкая и на остеомелит не похоже. Надо будет через 5 дней показаться в клинике.

  • А стафилококк победили?

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Пока не знаем... Надо анализ сдавать снова.

  • Девочки, удачи вам в этом нелегком деле! Буду держать кулачки за Севу. Он поправится, обязательно поправится!!

    Ю/Ч, дом 39/3. Спасибо семье Доктора Вазелина!!

  • отчет с 23.05.13 по 07.07.13

    Остаток с прошлого периода : 2381,90 руб
    ПРИХОД :
    котофейка- 500 руб :роза:
    Прикосновение -1000 руб :роза:
    SHANEL(сибмама)-флакон бактериофага и 500руб. :роза:
    yasmogu-1000 руб. :роза:
    ЕленочеП - 400 руб. :роза:
    UserCat -3000 руб :роза:
    Багираvl - 200руб :роза:
    lara_mura - 3000руб :роза:
    Sima- "ПроПлан" 2 упаковки по 350 грамм и витамины "8 IN 1" Excel Calcium" :роза:
    Verys- флакон бактериофага и ПроПлан-21 кг :роза:

    ИТОГО: 9600 руб

    РАСХОД:
    Препарат АСП- 178 руб
    Нороклав 10 табл- 200 руб
    Фузидин- 396 руб
    Бинты , присыпка и хлоргексидин на сумму 234руб 65коп ( чек уже успел выгореть , если не примите , переделаю отчет без этой суммы )
    Бинты 10 шт - 240 руб
    Бинты и пеленки( подкладывали в перевязки ) на сумму 189руб 60 коп
    Передержка за июнь и июль 2*2500р = 5000 руб
    ИТОГО : 6438 руб 25 коп

    ОСТАТОК на 07.07.13 : 5543 руб 65 коп

    Расписки за передержку вышлю Наталье- Багире :роза:

  • Я частично растеряла чеки и единственное что пока могу вспомнить , что Гелакан Дарлинг покупала и бинты не все включены в отчет , возможно было что то еще , если найду - выложу в следующий отчет .

  • Были в четверг на приеме в клинике. К сожалению- пока никаких улучшений. Очень тяжело было слышать вердикт врача. Тетерин посмотрел и сказал "Следующий раз встречаемся на ампутации лапы".... У меня шок... Неужели это все...Мы так пытались и старались... О.А. сказал,что есть опасность проникновения инфекции в кость и тогда процесс будет необратим.
    Он сказал ,что собака уже привыкла ходит на трех лапах и никакого комплекса он не будет испытывать. А вот для нас -собака без лапы -это точно,что мы ему не найдем хозяина.
    А Сева по прежнему оптимист,скачет,пристает к девченкам. Все как всегда.

  • В ответ на: А вот для нас -собака без лапы -это точно,что мы ему не найдем хозяина.
    Я участвовала в судьбе собаки-подобрашки без лапы (кстати, ампутировал конечность Тетерин). И на смотринах потенциальных хозяев присутствовала. Зайку (собаку) взяла к себе молодая пара, их мотив - сострадание, желание подарить песке семью.
    Севе (и вам девочки), обязательно должно повезти - найдутся хорошие хозяева!

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Вера, поддержу Иру - вспомните еще Зефирку, чудесно она живет в новом доме и ее хозяйка взяла чуть позже еще одну собачку-инвалида из приюта :flowers: Просто на таких животных свой контингент хозяев, и по моим наблюдениям такие животные даже быстрее находят дом, чем те, у кого нет физич. недостатков. Да и сам Сева прекрасно себя чувствует, от него такой позитив всегда и вообще он оч харизматичный пес:yes.gif:
    В любом случае не отчаивайтесь - вы с Наташей столько уже для Севы сделали, что вам всем обязательно повезет и будут у Севки самые лучшие и любящие хозяева :heart:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: