Погода: 22 °C
26.0626...31небольшая облачность, без осадков
27.0628...32небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Нужна помощь четырем щенкам и мне

  • Сегодня к нам приезжала в гости ЕленочкаП, привезла Мухе целый пакет говяжьих косточек и куриных шеек на бульончик :роза: :роза: :роза: И еще 1000 руб.
    А мелкая трусишка так и не рискнула подойти погладиться, виляла хвостиком, но все ранво удирала :улыб:В завершение знакомства заполучила косточку и спряталась на своей полочке с вкусняшкой ) Даже в объектив отказалась смотреть, такая косточка вкусная :улыб:

  • Период отчета: 22.03.2013 – 08.04.2013

    Остаток с предыдущего периода: 0,00 руб.


    Приход за истекший период:
    ssd_nsk :flowers: – 375,00 (от продажи лежаночки из благотворительной распродажи)
    ЕленочкаП :flowers: –1 000,00, говяжьи косточки и куриные шейки )))

    AlenkaNL – 184.00

    ИТОГО: 1 559,00 руб.


    Расход за истекший период:

    Пеленки 2 уп. по 20 штук – 559,00

    ИТОГО: 559,00 руб.


    Остаток на 08.04.2013: 1 000,00 руб.

    Отчет принят, спасибо! :flowers:

    Исправлено пользователем Bagira_09 (08.04.13 10:27)

  • Фото чека!

  • Очень рада знакомству и с Мухой, и с Леной! Обе девушки очень позитивные, доброжелательные, милые, только одна из них очень стеснительная... :бебебе:

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Стеснительная - не то слово ) :улыб:

  • Наши новости: кушаем мало, спим немножко, воду не пьем, пьем только бульон и много-долго-с удовольствием мучаем Джелечку :rofl:
    А сыр совсем нельзя собачкам? У меня мама по утрам с кофе и сыром выходит во двор девчонок выгулять, так они дружно, с жутко голодными глазами, выклянчивают себе кусочки с ноготочек :nom: Что такого в этом сыре, что их аж подтрясывает?
    Зато в эти недолгие минутки Муха не сводит глаз с мамы и Джелька, пользуясь моментом, успевает Мушке блошек повыкусывать и немножко ее приласкать:улыб: В остальное время это практически невозможно, так как скачет наша "козочка" как заведенная :улыб:

  • Сыр можно собачкам, его часто при дрессировке используют:улыб:. Так что можно как лакомство его давать.

  • есть данные, что при регулярном употреблении сыра формируется зависимость))) Сродни кофемании, например. У меня шпиц на завтрак кушает только сыр, причем исключительно Маасдам

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Так у меня мама как раз на Маасдамчике и сидит ))) У нее каждое утро начинается с кусочка сыра. Она может отказать себе в чем угодно, только не в сыре :dnknow: Вот и девчонок уже приучила :улыб:

  • на сыр подсадит, а там, глядишь, и до кофе доберутся :безум:

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • А кстати, вполне может быть! У нас мальчишки кавказюшки, которых выше на фото выкладывала, точно так же по утрам кофе с молоком с кофейной ложечки выклянчивали, как сейчас девчонки сыр попрошайничают :улыб:

  • Сейчас выгуливала девчонок. Снег стаял и их можно оставлять уже одних, без присмотра, уже нигде никуда пролезть не смогут ))) Джелька отрыла в сугробе свою заначку и залегла отдохнуть, а Муха всячески покушалась на косточку, на Джелькины ухи и все остальные части тела :biggrin:
    Пока я бегала за фотоаппаратом, все интересные моменты уже закончились, так как Мушка поняла, что к Джельке с коточкой лучше не приставать. Так и бродила кругами, пыталась заигрывать, и иногда тавкала от отчаянья :ха-ха!:

  • И еще фото несчастного ребенка :улыб:

  • Мушке на курочку поступило 350 руб. из благотворительной распродажи от продажи лежаночки 540628161 :роза:

  • Период отчета: 09.04.2013 – 21.04.2013

    Остаток с предыдущего периода: 0,00 руб.


    Приход за истекший период:
    540628161 :flowers: – 350,00 (от продажи лежаночки из благотворительной распродажи)

    ИТОГО: 350,00 руб.


    Расход за истекший период:

    Кефир и творожок _ 104,68
    Крупы _ 94,97
    Куриная грудка _ 313,18
    Куриный суповой набор на бульон _ 111,95
    Говяжьи косточки _ 66,22

    ИТОГО: 691,00 руб.


    Остаток на 21.04.2013: 659,00 руб.


    Отчет принят, спасибо! :flowers:

    Исправлено пользователем Bagira_09 (23.04.13 13:24)

  • Пока мы, к сожелаению, не дождались мешочка щенячьего корма подешевле. Сегодня уезжаю на пять дней, потому решила затарить ребенка нужностями, чтобы муж без меня не купил чего-нибудь не того :улыб:
    Мушка уже слямзила свою обедешную порцию творожка и пошла дрыхнуть в норку. А вот так утром дружненько мы клянчим сыр у мамы :wub1.gif:

  • А вот выглядит Джелечка после вечерних гулянок, когда все подтаивает и капает.... :eek:

  • В ответ на: А вот выглядит Джелечка после вечерних гулянок, когда все подтаивает и капает.... :eek:
    Отовалась по полной! :biggrin:
    Они прелестные у вас. :wub1.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Спасибо!:смущ:

    Они так каждый день отрываются ))) Утром все подстывшее, они с гулянки приходят чистенькие и красивенькие. А вот днем и вечером.... Замучиваемся с тазиками и полотенцами скакать :rofl: Мама сказала, пока все не подсохнет, гулять им впредь раздельно. Но это она погорячилась, дольше чем до вечера не выдержит :улыб:

  • Хрюшки сладкие. :biggrin:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • ах, мордахи умильные!!! А Муша явно подражает Джелечке:миг:

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Еще как подражает! И учится :улыб:Научилась лаять, правда, пока тявкает когда надо и не надо, но скоро разберется. А если она начинает звонко и визгляво верещать, мы уже знаем, Джелька устала, залегла в уголок и не подпускает к себе мелкую мучительницу, а тоа от возмущения заливается.
    Это наше сегодняшнее утро, Джелечка уже умучена, прилегла и надеется, что Мушка оставит ее в покое. Наивная :улыб:

  • А заканчивается каждый раз все одинаково :улыб:

  • Наши будни :wub1.gif:

  • А нам уже 6 месяцев :роза:

  • И кот у вас боевой - в самой гуще событий! ))

  • Рыжик - единственный кот, который не боится Мушку :улыб: Все остальные через окошко наблюдают.

  • На фото отчетливо видно, что Муха и Джелечка - это одна семья, им друг с другом комфортно и весело (особенно Мухе). Вот даже представить трудно Мушу в другой семье и в другой обстановке

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Да, Мушка даже на улице на поводке ходит за Джелечкой и повторяет за ней все, те же кустики нюхает, ту же травку щиплет :улыб: Еще бы мамулю в этом убедить :хммм: Я сейчас перестала пиарить Мушку, подошел срок стерилизации. В мае стерилька, а потом опять пиар.

  • Расскажу немножко про Козявку :улыб: Или Козу, как ее зовет мамуля. Никакое новое имя к ней так и не прижилось, Муха она и есть Муха. Из-за забора изображаем грозную сторожевую собаку, получается уже неплохо :yes.gif:Вчера были гости, так это козявка под шумок скакала вместе с Джелькой вокруг гостей и клянчила вкусняшки. причем, гораздо усерднее Джельки. Как только углядит, что кто-то в карман лезет, сразу изображает команду "сидеть" и елозит попкой :biggrin: Выклянчила сыра в два раза больше Джельки )))

    Вчера умучила своими игрищами Джельку так, что та с обеда сбежала домой и до сегодняшнего дня даже в туалет отказывалась выходить ((( Только ближе к обеду после долгих уговоров и почесушек выскочила, по-быстрому сделала все дела и шмыгнула обратно домой. А Муха вчера вечером от скуки первый раз в жизни основательно приставала к моему мужу с игрульками, хотя пару часов спустя ей это не помешало поджав хвост испугано спрятаться в норке, когда он вынес ей кашку на ужин :dnknow:

    Девчонка похорошела ))) Я вот втайне надеюсь, что еще месяцок на стерильку и реабилитацию и мамуля уже не сможет расстаться с этой козочкой! Еще бы вот розочки она не грызла и не дергала с клумб... у нее было бы гораздо больше шансов :миг:

  • Девочка меняется :улыб: Только хребетик все так-же торчит. Не помогают ни кашки, ни творожки. На след.неделе куплю ребенку витаминок и сухой корм. Спецы по кормам эконом класса, посоветуйте, что получше Дилли или Наша Марка? Марка вроде подороже :dnknow:

  • Вчера вычистила после зимы будку и поменяла картон. Менять то особо нечего было, так как в ней с декабря никто не жил, только одну ночь там провела сама Мушка с сестренками :улыб: По своей воле Муха отказалась в нее залазить, пришлось подсадить, так как будко стоит на возвышении, чтобы пол теплый был. Ребенок там все долго обнюхивал, рылся по углам, но восторга не изобразил и спать там отказалася :улыб:Джелька после дивана тоже не особо ею интересуется :dnknow:

  • Вечером устроили первый в этом году пикник во дворе. Мушка с Джелькой клянчили вкусняшки. Вели себя изумительно. Если не считать, что Муха в самом начале стащила тряпочку со стола. Пришлось тряпочкой ее шлепнуть. Больше покушений на стол не было. Я даже не думала, что Мушка сможет 2 часа сидеть тихонечко и просто глазеть и клянчить :eek: при ее то шилопопости :улыб:

  • Притомились козявочки ждать...

  • Наконец долгожданная вкусняшка получена, можно ее съесть ))) Но, хорошо подумав, Мушка прячет ее на голодный день... Пока я включила фотоаппарат, Муха уже зарыла заначку щебенкой :biggrin:

  • Сегодня Олеся, новая мама нашего Семочки перечислила для Мушки 500 руб., за что ей огромное спасибо :flowers: :flowers: :flowers:

  • Период отчета: 22.04.2013 – 10.05.2013

    Остаток с предыдущего периода: 659,00 руб.


    Приход за истекший период:
    Олеся :роза: – 500,00

    ИТОГО: 500,00 руб.


    Расход за истекший период:

    Кефир и творожок_271,93
    Кефир и творожок_98,08
    Творожок_70,39
    Косточки говяжьи_214,27

    ИТОГО: 654,67 руб.


    Остаток на 10.05.2013: 504,33 руб.

    Документы отправлены на почту Bagira_09.

  • Прикупила сегодня Мушке Эксель Мультивитамины д/щенков 100 табл. 8in1 :улыб: Ребенок за такие вкусняшки скоро команду "лежать" у меня выучит )))

  • Приехали мы с клиники. Возили показать Мушкин глазик. Наша козочка либо сама на что-то наткнулась, либо с Джелькой переусердствовала в играх. Повреждение роговицы. Первое воспаление уже сняли ципроветом. На глазике белое пятнышко :хммм: Теперь капли и мазь в глазик и уколы в холку. Руки трясуться. Морально настраиваюсь на укол :eek:

  • Ален, держись - в холку совсем не страшно :friends:

  • Я уже!!! Ребенок все вытерпел, даже не пришлось никого просить помочь, а то сегодня что-то все вредные )))
    Капельки капнула, потом мазькой намазала, потом уже укольчик. Тряслись обе, но справились :biggrin:

    Я забыла сказать, что как только мы вышли к машине, чтобы ехать в клинику, у ребенка случилась истерика. Она еще ни разу без Джелечки из дома не выходила. Пришлось на ручках в машину, на ручках в машине, на ручках на приеме и так же, на ручках домой :улыб:Скоро буду как Геракл. Взвесить вот там ребеночка забыла....

  • Ленусь у меня остались глазные лекарства, покупала в конце февраля срок в норме, хранятся в холодильнике
    Флоксал
    Карнергель
    если надо, забирай для козявочки:улыб:

  • Юльчик, спасибо тебе большое! :flowers::flowers::flowers: Но нам вроде другое лечение назначили. Там ципровет, тауфон, мазь еще какая-то на ночь и уколы под холку ))) Пока будем 10 дней строго выполнять назначения врача, а дальше видно будет. Если вдруг нелегкая занесет в твои края, то обязательно заскочу в гости за лекарствами.

  • Поступило 680,00 руб. из темки Нужна помощь рыжему котику

  • Период отчета: 11.05.2013 – 17.05.2013

    Остаток с предыдущего периода: 504,33 руб.


    Приход за истекший период:

    из темки «Нужна помощь рыжему котику» - 680,00

    ИТОГО: 680,00 руб.


    Расход за истекший период:

    Эксель мультивитамины для щенков 8 in 1 _ 233,54
    Тауфон гл. капли_ 139,00

    ИТОГО: 372,54 руб.


    Остаток на 17.05.2013: 811,79 руб.

    Документы получены, отчет принят, спасибо! :flowers:

    Документы на приобретение витаминов отправлены на почту Bagira_09.

    Исправлено пользователем Bagira_09 (21.05.13 11:58)

  • Вот мы какие взросленькие девочки уже стали ))) Правда, по поведению мы - дитё дитём :улыб:Еще и жутко настырное "дите-дитём"

    • Нашли какую-то страую косточку...

    • Попробуй теперь отбери эту ценную находку )))

  • Сегодня у нас седьмой день как мы капаем и мажем глазик и ставим укольчики. Бельмо почти прошло, осталась четкая черточка на месте ранки ((( надеюсь, все заживет.

    А это наш огородный выгул под присмотром :улыб:

    • Воля )))

  • Бедные мамины грядки и клумбы ... :ха-ха!:

    • Нашли в травке что-то жутко интересное )

  • Наши звездочки спят ))) Фото, конечно, не очень эстетичное :смущ: Но они такие сладенькие, когда тихонечко сопят, ничего не грызут, не ломают, не роняют и ни на кого не гавкают )))

  • Мушка такая трогательная под одеялком...

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: