Погода: 22 °C
26.0626...31небольшая облачность, без осадков
27.0628...32небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Нужна помощь четырем щенкам и мне

  • если это именно ТОТ лоток, про который я думаю, то до Калисты он был моим:yes.gif:Я покупала его для шпица. Но мне, честно говоря, не понравился-пеленка слетала все время да и собака боялась звуков, которые издавала пластмасса при движении. А стоил он, между прочим, около 800 рублей. Он у меня без дела лежал долгое время, а потом мы с Катей поменялись на какие-то нужности

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • это ТОТ лоток:yes.gif:, по рукам вещь пошла :biggrin:

    Верю в чудеса))

  • Какие там 800 руб. :eek: Бесценный! Это ж какая экономия только на одних пеленках :ха-ха!: Это козявка сначала не захотела в него идти, и старалась писать на краешек, где торчит пеленка :улыб:Положила не решетку тряпочку и все наладилось.

  • Нам с Мушкой очень нужна помощь на покупку корма и пеленок. Если у кого-то есть возможность нам помочь, мы будем очень благодарны.

  • На р/счет поступило 500 руб. от ЕленочкаП :flowers: :flowers: :flowers: Спасибо большое от нас с Мушкой :улыб:

  • У меня есть пеленки,забирайте.

  • :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Нужна помощьв доставке упаковки пеленок для Мушки с левого берега (Ленинский район, ул. Котовского) на правый!

  • раз уж я в Мушаниной судьбе участвую, то помогу и с пеленками

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Я живу через пару домов от Полночи.
    Работаю на Гагаринской. Если надо обращайтесь. :улыб:

  • О! Вот это, наверное, будет совсем замечательно!!! Так муж сможет днем заскочить и забрать или я в среду доеду ) Пошла в личку.

  • Сейчас почти 40 минут гуляли с Мухой во дворе ))) И откуда у деток столько энергии, я ее уже и так домой звала, и эдак, а она такую моську состроит несчастную и лапками переступает, мол, мама, не надо домой, я хочу еще побегать :wub1.gif: А бегает и скачет как заяц, лапы длинные, пронесется вдоль дома туда-сюда раз двадцать и только потом уже начинает все обнюхивать и ковырять ) Когда снежок был пушистый все время "мышек ловила", по уши моську в снег зарывала и ковырялась там :улыб: пытаюсь ее фотографировать, но почти все фотографии смазанные :dnknow: Очень шустрый ребенок. По вечерам мы выгуливаем ее коллективно с мужем, чтобы она к нему привыкала. до сих пор боится его, трусишка :улыб:

  • вот так незаметно он к ней привыкнет, она к нему... и станете одной большой дружной семьей :friends:

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Может оно было бы и не плохо ))) Но муж стойкий попался :ха-ха!:

  • Кстати, сегодян наша мамзель такоооое учудила! Она подошла к воротам и тявкнула три раза :eek: Причем серьезно так тявкнула! Ей показалось, что за воротами кто-то есть. Оказывается, даже самая труслявая козявка будет защищать свою крепость :улыб:

  • Период отчета: 04.03.2013 – 21.03.2013

    Остаток с предыдущего периода: 0,00 руб.


    Приход за истекший период:

    ЕленочкаП – 500,00 :flowers: :flowers: :flowers:
    AlenkaNL – 101.00

    ИТОГО: 601,00 руб.


    Расход за истекший период:

    Курочка, грудки и спинки на бульон – 601,00

    ИТОГО: 601,00 руб.


    Остаток на 21.03.2013: 0,00 руб.

    Документы получены, отчет принят! :flowers:

    Подтверждающие документы отправлены на почту Bagira_09

    Исправлено пользователем Bagira_09 (08.04.13 10:26)

  • Мушке сегодня счастье привалило :улыб: Сварила я бульон на косточке для борща, муж ходил кругами, ходил... не вкусно пахнет, говорит, не надо с него борщ варить :eek: может, конечно, у мужа сегодня что-то с нюхом, но я возмущаться не стала и срочненько сварила на бульоне кашку для Мушки ))) И мяски ей перепали не только куриные, но и говяжьи! Ребенок съел на ужин двойную порцию от обычного. Даже вечено впалые бока сгладились :ха-ха!: Вот думаю, чего у меня там еще в морозилке не того в дальнем уголке завалялось, "невкусно пахнущего" :смущ:

  • давайте, когда запасы курочкиных запчастей будут подходить к концу, я куплю кусточек и привезу Мушке для каши.

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Давайте :улыб: Заказала Мушке корма мешок подешевле, может таки получится откормить этот бухенвальд. Но это будет попозже ))) Муж раньше все время ее наблюдал зарытой в норку, так как она от него пряталась, а сейчас вместе гуляем, так он от ее фигурки в легком шоке, не кормишь, говорит, собаку :улыб:Он то ее с Джелькой сравнивает, а та у нас всегда девушка в теле:смущ: да еще и лохматенькая немножко. А это гладкая, дохлая, несуразная, чудо маленькое :wub1.gif: Но при этом она такая подвижная, если бы не доедала, сил бы не было на игрища и всякие шкодные дела.

    А шкода еще та! Прекрасно понимает, что ходить нужно на пеленку. Когда муж выносит золу, заносит уголь и дрова, я ее закрываю в кладовке, чем она крайне недовольна. Так вот, пока там сидит обязательно надует мимо лотка прямо на картон... И сказать то что не знаю ей на это )))

    Еще она уже почти доела дверь. Т.е. обшивку войлочную. Снизу вверх. Причем для того, чтобы добраться до верхних кусокв ей приходится довольно таки высоко прыгать...

    Зато мы уже знаем команды "место" и. благодаря витаминкам "сидеть". "Гулять" начинает понимать. А вот иди "ко мне" нам совершенно не нравится и выполнять мы ее категорически не хотим, хотя, как мне кажется, уже все прекрасно понимаем:улыб:

    Исправлено пользователем AlenkaNL (22.03.13 10:53)

  • Спасибо огромное Я_Наталке за 20 больших пеленок для Мухи :роза:

  • А у нас тут такие новости :улыб: Джелька последнее время совершенно перестала рыкать на Муху за дверью, а наоборот, слыша Мушкины шуршания, ложилась у двери и печально так поглядывала и поскуливала. Пока меня, трусихи, дома не было, мама решилась. Она выпустила Мушку во двор, а потом Джельку. Что там было :eek: Они носились, как два мамонта, снося маму с Федькой в снег. Муха так умотала Джельку за 20-30 минут, что та зарывала мордочку в снег, прятала ее от этой мелкой террористки, вжималась в сугробы... Под конец Джелька просто легла на бочок, закрыла глазки и молча терпела этот кошмар :ха-ха!: Муха измуслякала ее всю, от кончика носа до хвостика!!! Мама говорит, что под конец она пыталась скакать на поверженной Джельке, заявляя, что именно она глава стаи :eek: Измотанная Джелька сейчас еле встала, чтобы попить водички. Решила ограничить ихнее общение 10-15 минутами в день. Все-таки 8 лет, это уже не совсем девочка и здоровье надо беречь :biggrin:

  • Козюлька растет :wub1.gif:

  • Звезда :роза:

    Исправлено пользователем AlenkaNL (25.03.13 14:06)

  • А вот и наши игрульки :улыб:

  • Джелька в состоянии выдерживать темп Мухи только пять минут )))

  • И еще :biggrin: Джелечка уже совсем устала...

  • Всего 10 минут и "враг" повержен :rofl:

  • :eek: батюшки, никак загрызла малАя Джелечку :cray-1:

    весело у вас!!!

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Лена, как у вас весело, как хорошо Мухе с Джелькой. Смотришь на них - и настроение поднимается. Обе девчушки - красавицы! :heart:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • В ответ на: батюшки, никак загрызла малАя Джелечку
    Причем гораздо быстрее, чем я расчитывала ))) Сегодня разрашили мучить Джелечку только 10 минут. Потом я отодрала сопротивляющуюся Муху от несчастной собаки и уволокла домой :rofl:

  • Спасибо! Да, девчушки у нас прелесть :wub1.gif:
    Только они прогнали мне котика маленького с окна под сарай, а Джелька похоже даже успела за хвост его цапнуть :хммм:Он до сих пор не вылез.

  • вот! А я что говорила! Материнский инстинкт штука такая:хехе:У меня Досеньке в мае 9 лет будет-и ничего-носится с остальными как бизон

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Девчонки были ленивые спросонья. потому рискнула дать им палочку :улыб: Идея была неудачная, я все время боялась, что ткнут друг другу в глаз, к тому же в итоге кто-то десенку поцарапал, на палочке была капелька крови ((( Отобрала, но парочку кадров сделать успела :улыб:

  • Смотрю я на них и даже плакать немножко хочется. Бедная Джелечка прожила больше семи лет с Шонькой, которая так за всю жизнь ее не признала и не приняла, держали их отдельно. Ребенок только сейчас, дожив до 8 лет, может вот так вот играться и резвиться :улыб:

  • Лена как приятно посмотреть на них, аж душа радуется, они прям такие подружки стали :live:
    Короче веселуха тебе, с ними не соскучишься :ха-ха!:

  • Юль, весело - не то слово :tease:
    Вчера вечером мама с ними гуляла аж 45 минут. Все умотались, даже Мушкина батарейка сбой дала :улыб: Они уже валялись и ползали, скакть сил не было. Уже думали вместе их отдохнуть завести. Но в коридоре пока не сводим, боимся, что Муха не разнесла, то вдвоем то уж точно прикончат :rofl: И под навесом пока не рискуем, там слишком много Джелькиных заначек по углам зарыто, а за еду она стоит горой )))

  • Сегодня к нам, наконец, приехала упаковка пеленок от полночь :роза: :роза: :роза:

  • И еще у нас сегодня случилось знаменательное событие... мы сделали первую официальную лужу во дворе на снежок :улыб: При трех свидетелях и Джельке ))) Уж как мы ее хвалили! Правда, ей было уже не до нас, она поскакала дальше к Джельке приставать.

  • Лена, я тебя твои посты читаю и фото смотрю - такой позитив всегда, аж на душе легче становится :live: :wub1.gif:

  • Так они такие и есть! Позитивные девчонки )))

    Муха уже не так шустро скачет на Джелечку, Джелька нашла на нее управу, схватит за загривок, тряхнет хорошенько пару раз и сверху массой придавит :eek: У нас сначала с мамой чуть инфаркт не случился, но Мушка даже не вякает, значит не больно :biggrin: Еще приловчилась эту мелкую шилопопость за лапы ловить, правда ловить это громко сказано, так, прихватывать, чтобы не скакала так шустро. Так что теперь Муха гораздо мокрее и замызганей после гулянок, а у Джельки по прежнему все ухи обмусолены, приходится их обеих потом сушить полотенцами, чтобы не простыли :улыб:

  • А Вы Муху себе оставили? :улыб:Читаю Вашу темку.. может что пропустила)))

  • Не, мы пиаримся :улыб:

  • Напишу наши новости :улыб: Ребенок растет, исправно кушает, гуляет, разносит коридор и мучает Джелечку. Звоночков у нас нормальных так и нет. Мушка очень ласковая, активная и абсолютно домашняя. На охрану мы, конечно, никак не годимся ) Боимся даже шороха :улыб:

    Есть у нас и хорошие новости. Хвостик мы держим теперь прямо и даже немножко наверх загибаем и вбок. Раньше всегда был опущен или зажат между лапок. Прекрасно знаем "сидеть", "ко мне", "домой", "гулять", "место". С комендой "нельзя" у нас пока проблемки, особенно когда хочется котов погонять :tease: Характер у козюльки хитрючий и настарный, прямо баранчик маленький. Если что-то не разрешаю, но очень хочется, начинает тявкать и буянить )

    С мужем временная договоренность, что лучше он останется без своей любимой "ромашки" к чаю, но у ребенка будут свои 100 гр. творога с кефиром, чем он жутко недовлен, но аргумент, что ребенок очень слабенький и такого не пристроить сработал ))) Хотя в каком месте он был слабенький уже и не вспомнить. А ведь она единственная из всех, у кого подкашивались задние лапочки, теперь она носится как заяц бешенный, только пяточки сверкают )

  • Девчонки были в благодушном настроении и дали себя сфотать не в бешенной скачке, а на приличной прогулке ) Это они уже устали немножко и что-то там вынюхивали )

    • Обратите внимание на Мушкин хвостик )))

  • Лен, а любимая "ромашка" к чаю - это булочка? Жалко мужа-то, без вкусненького зачахнет :cray-1: Давай я буду Мухиным финансовым сокуратором до её пристройства. Много не могу, но 1 тыс . в месяц буду перечислять. За мной еще мясные вкусняшки (косточки) Мушане.

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Не, ромашка - это конфетка :ха-ха!: Сладкоежка он у меня :смущ:
    За финпомощь буду очень благодарна :flowers: Все жду, когда появится щенячий корм недорогой и я смогу завязать с кашками, бульончиками и курочками. Хотя творожок и косточки все равно давать, я думаю, нужно.

    У нас еще одна новость!!! У нас зубки новые растут. Сейчас на месте клыков по два зубика торчит, она теперь у нас Мушка - "акула зубастая" :злорадство:
    Я тут позавчера чуть инфаркт не заработала. Выхожу утром к ребенку, а на полу две капельки крови :eek: Я ее всю измучила, всю прощупала, нигде ничего нет, уже подумала, что течка такая ранняя, рванула домой за салфеткой, проверила - все чисто, залезла в пасть, то же ничего не обнаружила.... А потом увидела погрызенный брусочек. на нем кровка, видимо, у нее сильно все чешеться во рту и она перестаралась с погрызушками ))) Мне полегчало, отобрала у малышки брусочек и подсунула резиновое кольцо ) Она осталась недовольна и теперь грызет дверь!

  • Наверно срочно нужен мосол побольше - и полезно и зубки поточатся

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Когда лезут зубки вторым рядом, то первый надо удалять, как мне говорили врачи в противном случае увеличивается межкоренное пространство попадает пища и коренные зубки начнут гнить, у моей собы тоже клык вторым рядом вылазил, ездили удаляли, так что давайте ей как можно больше погрызушек, чтоб молочные раскачивала и они сами выпадали.

  • :eek: Пошла брусочек верну!

  • Поступило 375 рублей из благотворительной распродажи от продажи лежаночки :улыб:

    Накупила Мухе пеленок с запасом в Ленте. Давно их не было, а тут, прямо как специально для нас, на полочке было две упаковки.
    Может кому еще приглянется бежевенькая лежаночка? Прикупим Мушке вкусняшек :nom:
    Благотворительная распродажа

  • Сегодня Мушка полдня провела с мамой на улице, гоняла Джельку, котов и шкодила ))) В довершение такого солнечного дня, оказавшись в коридоре, эта какашка съела мой телефон и изгрызла наш любимый лоток :eek:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: