Погода: 29 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0720...25переменная облачность, без осадков
  • мне надо

    Верю в чудеса))

  • Девочки! Вика (goldfish), Лариса (kisiyk), Лена (llassta), Ирочка (ИришкаМ), Натуся (gutculka69) - кого не смогла поблагодарить вчера лично - спасибо вам, мои дорогие! (сами знаете за что). :роза: :роза: :роза:
    И еще раз тем, кто был вчера в гостях - Катюше (lev_koshka), Наташе (Bagira_09), и, конечно, Лене (musi) :flowers: :flowers: :flowers:
    Очень тронута и бесконечно благодарна!

    El saber no ocupa lugar

  • Девочки потерялась моя собака, пожалуйста кто сейчас может киньти информацию по сайтем, бегаю ищу клею объявления, заранее спасибо!!! Октябрьском районе.

    Исправлено пользователем Yuldus (21.01.13 12:48)

  • А что за фарш? :улыб:

  • В ответ на: Чем лучше обмотать старую когтеточку и где это продаётся? :а\?:
    Я перематываю джутовой веревкой, покупаю в "Школе утепления" (если название правильно вспомнила).

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • субпродукты, жира мало. процентов 15-20. каша получается совсем не жирная.
    расфасовано все по брикетам на 500 грамм. в коробке 15кг получается, как мне сказали.
    я на пробу брала у Веры Валентиновны, вот теперь хочу побольше партию.

  • _________
    Я перематываю джутовой веревкой, покупаю в "Школе утепления" (если название правильно вспомнила).
    _________
    :dry:

    Хто...хто перематывает?

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • На акорге создала темку в Зоо Бюро Находок. Поскорее находитесь!!!

  • Девушки, нужна помощь.
    Возможно тему завести отдельную?
    Мне часто звонят и спрашивают можно ли сдать животных, видимо путают с приютом. Вчера очередной раз женщина позвонила, нормально поговорили, плохих впечатлений не осталось. Ситуация такая: в частном доме у бабушки 82 года живёт крупный чисто чёрный кобель, 5 лет. Охранник. Бабушка уже просто не справляется. Вчера пошла кормить (кормит по расписанию, ответственно), а он лапами на плечи встал, завалил в снег, уползла, испугалась. Старый чкеловек, как ребёнок, осуждать нельзя. Ей нужно ложиться в больницу, а из-за собаки она тянет время.
    Пообещали, что не выбросят.
    Наверное, нужно сфотать съездить для начала и поговорить.
    Себе не могу, итак 3 бесплатные собаки живут, да и с Баксом и Ойрой сейчас по уши завязана.
    Пиарить не умею, чтобы пристроить, а у вас опыт есть.
    Находится где-то по Волочаевской в частном секторе, в сторону барахолки. Телефон звонившей женщины у меня есть.
    Пожалуйста, помогите кто чем может. Советом, фотками, пиаром, кураторством и пр.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • В ответ на: Хто...хто перематывает?
    Я тоже мотала!!!! Ну и ты, конечно, присутствовала :tease:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Девочки ситуация такая) готовить в малых количествах я не умею:смущ:съедать все не успеваем, поэтому часть оставшейся еды замораживаю (супы, мясо, каши и тд). Раньше отвозила Джеку на передержку, а сейчас некому) Может кому нибудь пригодится? Естественно еда вся без всяких соусов-майонезов

    Завел собаку-убери каку!

  • В ответ на: Девочки потерялась моя собака, пожалуйста кто сейчас может киньти информацию по сайтем, бегаю ищу клею объявления, заранее спасибо!!! Октябрьском районе.
    Юлич, блин...:хммм:Найдитесь, а! Покидала по группам ВК,в нашей Зоопотеряшке,в НГС-объявлениях.

  • В ответ на: Девочки ситуация такая) готовить в малых количествах я не умею:смущ:съедать все не успеваем, поэтому часть оставшейся еды замораживаю (супы, мясо, каши и тд). Раньше отвозила Джеку на передержку, а сейчас некому) Может кому нибудь пригодится? Естественно еда вся без всяких соусов-майонезов
    бронь

    Завел собаку-убери каку!

  • Тема про кота Алмаза из ПЖ http://forum.ngs.ru/board/healthandleaving/flat/1943778207/?fpart=1&sort=5&period=
    Алмаз всё подряд дерёт в квартире. Сапоги кожаные изодрал, кресло, простынь. Притом что когтеточка куплена и он об неё тоже точит когти регулярно.

    Хозяйка его любит, говорит, что он делает всё не со зла, характер у него золотой, но просто маниакальная потребность драть кожаные вещи :хммм: Убытки уже огромные за этот месяц..

    Может у кого-то получалось перевоспитать кота с такими привычками? :безум:

    На данный момент предпринято: приобретены когтеточки, постоянно прячутся вещи, но стоит раз забыть убрать, и всё потеряно.
    Готова выслушать любые дельные предложения в теме http://forum.ngs.ru/board/healthandleaving/flat/1943778207/?fpart=1&sort=5&period=
    Заранее спасибо :yes.gif:

  • Вы мне конкретно адресовали сообщение или всем форумчанам?
    Если его не выгоняют до пристроя, то нужен наверное теперь человек, который живет недалеко, что бы мог кормить, приходить на смотрины и, в случае пристроя, передать собаку новым хозяевам. Если кто-то сможет сделать фото, то могу взяться за пиар ( я уже "путаюсь в показаниях" сколько у меня и кого на пристрой :безум: ).
    Сама , к сожалению, временем не располагаю вообще, так как количество моих животных было слишком большим для меня и сегодня утром увеличилось еще на одну подобранную морду. Только я произнесла слова: "Что-то я устала от всего этого", как мне прямо перед выходом на работу "подарок".
    Тут только если общими усилиями.

  • 8913...279, звонит девушка, ищет чисто черного кота. И чтобы белого не было, т.к. у нее "ведутся" только черные. Была кошка раскрасавица, пришлось отдать, т.к. не смогла с ней найти общего языка.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Нашлась моя потеря, всем спасибо :роза:

  • Кто нибудь давал своим кошачим траву ( покупную в вет.магазинах) начиталась, что на желудок очень хорошо влияет?

  • предлагала своему коту - нивкакую не ест.Так и засохла нетронутая.

    "Мирно текла деловая беседа,
    Пахло ромашками с луга...
    Два людоеда в процессе обеда
    Дружески съели друг друга."

  • Если вы про свеже-зеленые пучочки, то я даю своим. Только я ее не покупаю, а сама проращиваю.

  • Отлично!!! :live: Где была то???

  • Мужчина сказал что купил у алкашей...

  • В ответ на: предлагала своему коту - нивкакую не ест.Так и засохла нетронутая.
    Я выращиваю сама. Покупаю на рынке, замачиваю пару столовых ложек овса на полдня и потом в теплую земельку. Всходит на 3 день. Лопают с удовольствием. Вообще трава у меня всегда. Потоком. Одна высыхает, израстается, на подходе новая.
    Если вдруг забыла, закрутилась и не посадила вовремя, покупаю в магазине. И тут же пихаю ее в горшок с землей. На следующий день трава начинает расти и колосится )))). Вот в таком виде уже едят. А в таком виде, как приносишь из магазина в мешочке почему то нет. Не могу понять.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Понятно... :dry:

  • Я с благодарностью...
    Девочки, Катя (ekt ), Лена ( El_Mira ), Лена (мисти ). Всем вам бежавшим сегодня по улице, чтобы успеть за 20 минут перехватить кота, всем вам сломавшим каблук, потерявшим шапку и еще 33 несчастья за сегодняшний день (но в итоге резюмировав - "Все хорошо"), всем вам оказавшимся просто рядом в нужный момент... СПАСИБО, огромное спасибо от меня. :flowers: Это бесконечно радостно осознавать, что вы все есть на белом свете, что не понятно как, но все вы (мы) завязаны между собой и в любой момент готовы придти на выручку. Я очень люблю вас. :friends:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Сообщение из контакта:
    "ВНИМАНИЕ!!!! НА Снегирях! ПОЯВИЛАСЬ ЖЕНЩИНА, ЗОВУТ ЕЛЕНА НА СЛАНДО ЕЁ
    ОБЬЯВЛЕНИЯ Возьму бесплатно породистых котят. ПОЗВОНИЛА ИЗ ЛЮБОПЫТСТВА
    КУДА ЖЕ ОНА ИХ БЕРЁТ- ОКАЗЫВАЕТСЯ ЭТА "ЧУДЕСНАЯ ЖЕНЩИНА" ЗАВОДЧИЦА (
    ТАК ОНА СЕБЯ НАЗЫВАЕТ) ПОРОДИСТЫХ ОНА БЕРЁТ БЕСПЛАТНО А ВЗРОСЛЫХ И НЕ
    ПОРОДИСТЫХ ЗА 1,5т. И ещё она меня пыталась убедить что она истинанная
    заводчица и вывила породу чудесных ЧАХУАТОРОВ повязав чихуа-хуа с кем
    то ещё. Вообщем если кому что известно о этой даме напишите пожалуйста.
    Вот её номер тел. 8-953-...-77-70"

    Полный номер отправила Ирине в ЧС.

  • скопировала с академгородка
    Нужен донор для девочки - йоркширского терьера, 2,5 кг. Собачка очень мучается, болеет. В вет. клинике делают ей капельницы, колят лекарства. Врачи говорят, что очень нужна кровь - только переливание поможет ей выкарабкаться.
    Пожалуйста, помогите нашей собачке!
    Телефон: 8 913 393 ноль девять 4 девять

  • Ириш, я ни за кем не бегала :dnknow: , благодарность ошибочно выдала :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • А у меня всё в порядке было, никаких курьёзов:миг:.
    Котик вошел в наркоз у меня на руках. Немного посопротивлялся, повозмущался, долго не желал засыпать, ну а так всё в штатном режиме было.

  • Кто-то не бегал, кто-то бегал без курьезов, кто-то хоть и не бегал, но с курьезами... длиииинная, запуууутанная, героиииическая история сегодняшнего дня. :biggrin:
    Выручить переноской в нужный момент, тоже дело важное. :friends:

    Лена (El_Mira ) как вам наша выхухоль, смешной?

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Что меня то не позвали бегать и смотреть на выхухоль?
    Я дома засиделась уже.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Живо представляю картину (навстречу друг другу бегут): одна с Маркса, другая - с Горского... :rofl:
    И супер приз - выхухоль! :ха-ха!:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Кто вперед!
    Я думаю, что я бы быстрее была. :biggrin: Лена без Миры медленно бегает. )))

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Иришка, а как дела у кота с высунутым язычком? Что у него с задними лапами?

  • В ответ на: Я думаю, что я бы быстрее была. Лена без Миры медленно бегает. )))
    С чего это я медленно. :beee: :biggrin:
    Я всегда кроссы на длинные дистанции на пятёрки бегала. Немного потренироваться, и восстановлю навык.)

  • В ответ на: Лена (El_Mira ) как вам наша выхухоль, смешной?
    Ну я его два раза уже видела.
    Хороший кот, высунутый язычок вероятно от неправильного прикуса, но это придаёт ему особый шарм.
    Фото скоро обработаю.

  • И своего показывай. Хвост то отвалился?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Девочки, давайте поможем зоозащитнице из Москвы.
    Просто подпишите призыв на ДЕМОКРАТОРЕ http://democrator.ru/problem/9868/ !
    ВСего 2 раза щелкнуть по клавишам,а многие кошечки будут спасены в теплых подвалах,их не смогут замуровывать,закрывать продухи,они будут там греться и охранять наши дома от грызунов!

    Сейчас продолжается разбор в суде случая гибели кошки в замурованном подвале.
    Председатель ТСЖ, замуровывавший подвал, против ПИКовцев, сломавших решетку.

    Очередное, по-видимому окончательное, заседание суда - 23 января 2013.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • :yes.gif:Сделано! Присоединяйтесь, народ.

  • Как это все знакомо, до боли и мерзко. Проголосовала.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Проголосовала.

  • Проголосовала.

  • Проголосовала

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Скопировала в контакт :смущ: Девочки, перепостите от меня )

  • девочки, а вы регистрируетесь при голосовании? прям пишите ФИО?

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • я да

    Я не волшебник, я только учусь.

  • я один раз зарегистрировалась и теперь система меня узнает.

  • понятно, а я вроде уже где то регистрировалась, мне постоянно приходят какие то письма, а тут меня никто не узнает :безум: пошла значит регистрироваться :umnik:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • тоже хотела написать- помните, мы где-то голосовали на иностранном сайте? Теперь мне на электронку без конца идут письма о просьбе проголосовать в защиту тигров, лесов, озер и тд, и тп :biggrin:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • А мне уже высказали недовольство, что я занесла их в спам, но реально устала от писем проголосовать в защиту тигров, лесов, озер и тд и тп :безум:
    Но , что делать , зарегилась и проголосовала, теперь жду писем :biggrin: :appl:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: