Погода: 27 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0720...25переменная облачность, без осадков
  • Здравствуйте,
    перепало 9 ампул вакцины Мультифел 4, изготовленной 02.2012 и годной соответственно по 02.2013.
    Надо кому-нибудь?

  • Девчата, очень забавно сейчас получилось.
    Звонок. По Горошинке. Драсьте, драсьте. Я бы хотела кошечку посмотреть и забрать, мы потеряли кошку, погибла наша девочка. А что случилось? Сын в глаза лазерной указкой светил :зло: , кошка ослепла на один глаз и сошла с ума, поставили ей диагноз бешенство. :eek: А куда вы с кошечкой ездили, в какую клинику? А тут у нас, на Ярославское шоссе. :eek: А вы где, простите, проживаете? В Москвае. А вы где? В Новосибирске.
    пип-пип-пип

    Странно, как попало объявление в Москву?
    А что случилось с кошкой горько, очень жаль киску. Ее бы эту тетку в ЧС в Москву, туда.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • да кто-то из Москвы перепостил просто.
    У меня коммены москвичи так пару раз писали под фото

    Верю в чудеса))

  • В ответ на: да кто-то из Москвы перепостил просто.
    У меня коммены москвичи так пару раз писали под фото
    Ясно, Катя. А то я голову ломаю, куда ж я подала объявление то? :хехе:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • :зло :зло: ддевочки пожалуйста свяжитесь с эльфийкой пусть поролон для подушек для кошачьих заберет и ковровое покрытие может кому для когтеточек надо а ?***??? :

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • А что это за нервы, простите...? :dry:

  • Девочки, спрашиваю еще здесь у всех.
    Цены в "Главное хвост" хорошие? На Роялку мне например, ну очень не ПОНРАВИЛИСЬ!

  • это слезки((( хотела поставить)) я его с трудом отвоевала ))) аа у нас сезка приезжает тараканов травить меня прибьют((( за этот пакетик((

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Ребят, ну заберите кто-нибудь домик-когтеточку, а? :dnknow: самовывоз с "Снегирей", чистая, есть дефект.

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Утренний звонок.
    8-951-+++- 08-16 молодой человек ищет кошку для ловли мышей. Сказала, что у меня тупые и глупые кошки, которые не будут этим заниматься. Что удалось узнать. Живут в деревянных бараках, там полно мышек. Свою кошку отдали, когда родился ребенок, сейчас ребенку 8 мес. Попросила его при звонках обязательно говорить, что кошка нужна для ловли мышей. )))) Ну вы, девочки, найдете что ответить.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

    Исправлено пользователем gutculka69 (11.02.13 09:34)

  • Девочки, мне вчера вечером отец рассказал жуткую историю :cray-1: - на Родниках в гаражах расстреляли бездомных собак <не указывайте точный адрес>, очень много трупов лежит. Похоже что из травматики стреляли. Там была сука с щенками, так один щенок лежал возле трупа своей матери и не уходил, лежит долго, т.к. снег уже под ним вытаял. Отец сам этого всего не видел - ему рассказал знакомый мужик, у которого там гараж. Может быть у кого есть там гараж - посмотрите как будете идти, может малыш еще там... Узнала я это вчера в 8 вечера, одна туда идти я побоялась. Может кто просто сможет посмотреть и забрать щенка, я лично готова принимать участие потом в его судьбе максимально возможными способами. Просто посмотрите если будете там проходить/проезжать...

    Девочки, что нужно сделать, чтобы вы перестали писать точное местонахождение животных? А потом в личку приходит куча писем с требованием немедленно убрать адрес.

    Исправлено пользователем Bagira_09 (11.02.13 20:12)

  • Девочки, немного поясню, может непоянтно написала - не знаю ни я, ни мой отец точного расположения где видели щенка. Просто если кто будет ехать мимо/ проходить в районе тех гаражей - пусть посмотрят по сторонам, вдруг...

  • Кто-нибудь знает, стоимость подачи объявления в бегущую строку на СТС везде одинакова?
    Звонила в Видео Интрнешнл.Там цена 440 рублей за слово в вечерний эфир, сотовый телефон считается как 3 слова, всего 6 повторов. Скидок для объвлений о потерянных животных нет. По самым скромным подсчётам малоинформативное объявление будет минимум 3500 рублей стоить. :безум:

  • В связи с рождением ребенка (! См. Текст посвященный таким персонажам :зло: ) отдают годовалого бедлингтон терьера, с документами. Может кому то не хватает именно такого собакина для счастья? Бедлингтоны похожи на милых овечек.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • как жалко то, опять :хммм:
    я этих овечек очень давно в живую не видела

    Верю в чудеса))

  • Лен, нашла предложение рекламы на региональном тв, регион-медиа. Погугли.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Вчера оттуда забирал трех щенков на передержку, примерно в 17-30. В субботу много времени провел там. Трупов не видел. Точно знаем, что убили щенка полугодовалого и еще одну суку - Маню, ранили одну. Посмотрите мою тему про стрелков и отравителей в Родниках. Если есть возможность расспросите еще раз подробности через отца у того знакомого. Очень нужно для уг. дела.

    Человечность определяется не по тому, как мы обращаемся с другими людьми. Человечность определяется по тому, как мы обращаемся с животными.

    Чак Паланик. Призраки

  • В ответ на: Кто-нибудь знает, стоимость подачи объявления в бегущую строку на СТС везде одинакова?
    Звонила в Видео Интрнешнл.Там цена 440 рублей за слово в вечерний эфир, сотовый телефон считается как 3 слова, всего 6 повторов. Скидок для объвлений о потерянных животных нет. По самым скромным подсчётам малоинформативное объявление будет минимум 3500 рублей стоить. :безум:
    Дешевле, чем в Видео-Интернешнл, на СТС объявление не подать, у них эксклюзивный контракт с каналом.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Спасибо, понятно.

  • На сибмаме ищут котёнка: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=798231

  • Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • ого го Марина какой огромный, прям мечта

  • В ответ на: У щенка про которого я написала выше, оказалась индивидуальная непереносимость компонентов вакцины. Клиника очень схожа с вашей - стал вялым, прохладным, лежал тряпочкой и рвало желчью. Стало легче с первой капельницы. В последствие прививались вакциной другой фирмы.
    если можно, напишите, пожалуйста, в личку названия "плохой" и "хорошей" вакцины (производителей), собираюсь прививать собакина (бывшего скитальца), сейчас он откормлен, но старенький и не известно насколько крепкое у него здоровье, поэтому очень не хочу ошибиться с вакциной

  • самое последнее фото прям замечательное ))

  • Написано же - индивидуальная непереносимость, а вы уже вакцину в плохие записываете. :хехе:

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • В ответ на: Девочки полюбуйтесь, не плжалеете. Мечта всей моей жизни
    Дикие звери должны быть свободны. Для удовлетворения любых вкусов есть куча разных пород ДОМАШНИХ животных. Как-то забрела на один сайт - мамадорогая! Кого только не продают, на ком только не делают деньги :безум:

  • На НГС уже была тема и обсуждение про этого кота-рыболова из Красноярска.
    Хозяевам пришлось с ним расстаться, когда он вошел в пору зрелости, хотя кот и был ранее кастрирован. Кот ревновал хозяйку к хозяину. С их домашним котом жил дружно.
    Котика вроде в зоопарк отдали и больше никому не советуют таких зверей брать.
    Для людей было болезненно расставание с котом - членом семьи, они даже на форуме не отвечали по этому поводу.

  • В ответ на: В связи с рождением ребенка (! См. Текст посвященный таким персонажам :зло: ) отдают годовалого бедлингтон терьера, с документами. Может кому то не хватает именно такого собакина для счастья? Бедлингтоны похожи на милых овечек.
    Ошибочка вышла. Никакой там не бедлингтон, а Кэрри блю терьер! Кто хочет Кэрри блю?

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Девочки, кто может проверить номерок в ЧС?

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • :eek: это котопес какой то , вроде кот а размером с собаку :biggrin:

    Они дерутся и погибают
    Они дерутся всегда всерьез
    Жаль только что хозяева их не узнают
    Вкуса собачьей крови и цвета собачьих слёз.

  • Девочки, а была же какая то ПЛОХАЯ собачья, квартирная передержка с Первомайки??? Подскажите, плиз, в личку.
    Очень надо!!!

  • Нат , вроде не в первомайке , а на пединституте :umnik:

  • Ищу для Вероники, которой помогаю, клетку №4 или 5 на пару месяцев для изоляции небольшой собачки.

  • Девочки возле метро Березовая роща сегодня весь день сидело пес- немецкая овчарка, кобель в дорогом ошейнике, упитан, расчесан, видно что очень расстроен команды знает так же его сегодня видели возле школы в том же районе. мне его неразрешили через метро везти, пес знает команды, возраст молодой года два ибо зубки даже не стерты и белые. я его в метро завела что б хоть согрелся спокойно, он уже бедный лапы поджимал.((9 может кто посмотреть может кто его ищет ? а то я ни бум бум в этом всем ?,(((:хммм::хммм:

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Багира, я вынужден написать здесь, ибо личка жутко глючит, может хоть прочитаешь это ---- шо за мероприятие и во скока сие будет? и про мыло уже сказал, мне проще оттуда читать, тут блин личка постоянно глючит и тормозит... я по 15-20 нажимаю "отправить" или перегружаю страницу, это меня это заманало --- пиши на мыло!!!!

    photo с угольком

  • В поселке Кольцово найден кобель таксы. пес молодой, ухоженный немного тощий - говорят что он дня три бегает. очень спокойный.

    Ищем хозяев, писать в личку.

  • посоветуйте, пожалуйста, где вконтакте по потеряным животным можно объявление дать? в потеряшке на нгс написала, в потеряшке нск написала, собираюсь расклеить объявления в Кольцово

  • Здравствуйте! ЛС чего-то глючит((( Я бы забрала домик:)) Напишите п-та телефон мне в ЛС, может дома инет лучше работает, там должно открыться))

    - ты можешь этого не делать
    - так ведь уже сделал

  • Вконтакте есть тоже группа Потеряшки-НСК. Бюро находок. Открываете любую зоозащитную группу Новосибирска, ту же потеряшку. Там сбоку на главной странице будут ссылки. Постите по ссылкам с просьбой репоста.

  • В ответ на: Ищу для Вероники, которой помогаю, клетку №4 или 5 на пару месяцев для изоляции небольшой собачки.
    Актуально!

  • С утра звонил весьма странный молодой человек Искал психоаналитика, кошку значит. Разговаривала мало.Но прозвучало то, что если не понравится один психоаналитик легко заменить его другим, да и нужен природного окраса, чтобы ничего не пришлось переделывать, потому что кроме кошек проблем хватает.

    тел.8913-***-0527
    смотрит объявления на ДО.НГС

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • :шок:

    Верю в чудеса))

  • Однако... ему бы психиатра, а не психоаналитика в лице кошки, чуствуется, что народные массы чуют приближение весны, псих.заболевания обостряются, я работаю с людьми у нас тоже со вчерашнего дня чумные выползают, теперь пока снег не сойдет :шок:

  • Весеннее обострение :шок:

  • Девушки, вышлите, пожалуйста, недавно обновлённый чёрный список! В личку напишу адрес почты.

  • На всякий случай пишу, т.к. эту информацию редко форумчане отслеживают. С сегодняшнего дня я не являюсь модератором разделов Домашние животные и Помощь животным. Поэтому чтобы не было потери времени или обид, что на чье-то сообщение или просьбу я не среагировала, прошу писать Алексею (Алексий) или Марине (Tattunhamon).
    То же самое с проверкой отчетов - прошу обращаться к Оле Vedmochka или Марине Tattunhamon.
    Решение это мое, пока на месяц. После надеюсь, что смогу сюда вернуться. Причин несколько - в апреле будет почти 4 года как я постоянно нахожусь в этом разделе как куратор, видимо, наступила та самая критическая точка, когда не можешь не только что-то делать и кому-то помогать, но даже читать темы. Усугубляется это очень грустной и тяжелой обстановкой у меня дома. Выдерживать пресссинг в связи с модераторством в этом разделе и сочетать его с помощью, к сожалению, сейчас я не могу.
    Если будет нужна моя помощь со сбором средств на мою карту сбера - это все в силе, просто напишите в личку. Или какие-то другие просьбы или вопросы - личка всегда открыта.
    Надеюсь, что мне хватит месяца, чтобы снова сюда вернуться.

  • Что-то хочется сказать, но я не умею... Спокойствия тебе, Наташа. Ты очень хороший человек.

  • Тогда спокойно отдыхай :роза: :friends:
    и возвращайся хоть через месяц, хоть через два:миг:

    Верю в чудеса))

  • Наташенька, давно пора отдохнуть :flowers:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • :роза: :роза: :роза:

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: