Погода: 25 °C
30.0626...28переменная облачность, без осадков
01.0725...28ясная погода, без осадков
  • В ЧС.
    8953-779-...-59. Звонит женщина, ищет котенка. Категорически против стерилизации. До этого был некастрированный кот, который "получал тапком и не только". Знает про договор, но типа, это филькина грамота.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Есть комкующийся наполнитель ( мелкие серые гранулы) около 4.5 литров .
    Забирать Горский м-н

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Подскажите, где можно заказать недорого с доставкой корм Роял Канин 20 кг??? В Четыре лапы есть, стоит 2060 рублей, но может кто знает, где подешевле есть?

    Лера

  • Может у кого то есть ручки на такое чудо?:смущ:Девочка возрастом 1 мес и на данный момент она у меня дома.

  • ННП
    Пожалуйста, скажите, у кого сейчас есть черный список, кто его ведет? Хочу узнать, есть ли один номер в нем. Причины вопроса объясню в личном сообщении.

    Главное — погладить КОТА.

  • В ЧС.
    8961-847-...-76 - славный парень. Ищет кота, есть нестерилизованная британка. "Пусть будут котята".

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Масю сегодня с раннего утра искали с Галиной (Алка). Масю не нашли, а нашли такое чудо. Позвонили, сказали охранники нашли собачку, похожую на вашу в объявлении.
    Итог вот такой.
    Что это за щенок, породистый или помесь? Очень ласковй и игривый, уже по диванам прыгает.
    Щенок упитанный, но шерсть в ужасном состоянии - грязная и вся в колтунах.
    Зубы у него уже поменялись. Рост как у таксы.

  • что-то от японского хина в собачке есть)), прелестный щен !

    Исправлено пользователем Merigold (09.02.13 18:36)

  • Оль, у нас в Бюро находок в вконтакте какой-то парень щеночком интересуется.

  • Мы уже списались с ним. Оказалось он ярый противник стерилизации + еще и нахомил в конце прилично :спок:

  • Вот засранец :зло: это же вконтактик - со всеми его проявлениями :(
    Ладно, будем искать:миг:

  • Может кто то себе хочет боксера?:смущ: Моя знакомая спасла собаку от усыпления. Прежние хозяева не справлялись и хотели его усыпить или сдать в отлов! :зло: Мальчик возрастом 1,5 года. Умный и красивый! Шикарный пес!!

  • Господи.. подурели люди совсем((

  • ОТДАЮЩИМ СОБАКУ ИЗ-ЗА РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА ПОСВЯЩАЕТСЯ

    Пожалуйста, помогите!!! После двух лет ожидания хорошей собаки, мы, наконец-то,
    дождались сообщения от заводчика, что наша очередь подошла и... У НАС БУДЕТ ЩЕНОК!!!

    Я должна избавиться от внуков НЕМЕДЛЕННО, потому что мы понимаем, сколько времени понадобится уделять нашему новому щенку и это будет просто нечестно по отношению к внукам. Щенок появится в нашем доме в понедельник, поэтому мы должны избавиться от внуков за выходные! Их можно описать следующим образом:

    Один мальчик – его зовут Дима, белый европеец (помесь украинки и русского), светлые волосы, голубые глаза. 10 лет. Прекрасно сложен. Не кусается. Прошел проверку на темперамент. Имеет некоторые сложности с попаданием в унитаз, справляя малую нужду. Переболел ветрянкой и имеет все необходимые прививки. Гланды удалены. Дима ест все, очень аккуратен, приучен к горшку, хорошо ладит с другими детьми и животными. Есть
    некоторые проблемы с концентрацией внимания в школе..... возможно, он должен будет ходить в школу летом, НО это всего несколько недель. И потом у вас будет целое лето, чтобы наслаждаться играми с ним.

    Одна девочка – ее зовут Даша, белая европейка (помесь украинки и русского), рыженькая, зеленые глаза, много веснушек. 4 года. Иногда бывает упрямой. Не кусается, но сосет палец. Прошла проверку на темперамент, но нуждается в четкой дисциплине и периодических занятиях с хорошим тренером. Имеет все необходимые прививки, гланды не удалены,
    очень здорова, красива и бывает ласковой. Ладит с другими маленькими детьми, но не любит делиться своими игрушками, соответственно, будет чувствовать себя лучше всего в доме, где она могла бы быть единственным ребенком. Она очень быстро обучается. Нужно немножко поработать над приучением ее к горшку, но это не займет много времени.

    Я очень ЛЮБЛЮ своих внуков и хочу, чтобы им было хорошо, но я просто не могу оставить их себе. Я боюсь, что они могут покалечить моего маленького и слабого щенка. К тому же, у нашего нового щенка может быть аллергия на внуков.... Кроме того, мы переезжаем и хозяева новой квартиры не разрешают держать внуков. Эти внуки жили с нами всего
    несколько лет и я уверена, они хорошо приживутся в новых семьях.

    Надеюсь, вы понимаете, что наша ситуация уникальна и на самом деле серьезна. Мы просто обязаны пристроить их как можно скорее, до вечера в воскресенье самое позднее!!! Иначе я буду вынуждена подбросить их в детский дом или оставить на пустой темной улице. Сейчас мы должны думать и заботиться о нашем новом щеночке.

  • 8913-469-...-41, звонит подвыпившая женщина. Причем, звонила несколько раз (градус ее расслабления с каждым звонком поднимается). В частный дом ищет крошку-котенка, ловить мышей. На замечание, что маленький котенок наврядли справится с такой задачей, заявляет, что у нее еще и дети, а им нужно с чем-то играть.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Прочитала - умираю :ха-ха!: ..скопировала себе в одноклассники))) ну надо же как точно всё сказано :live:

    Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо,
    В солнце - то, что встаёт над туманом...
    А из тех, кто со мной пьёт один кислород,
    Верю только своим трём собакам!!!

  • Ага :biggrin: так жизненно!:миг:

  • Привет всем. У кого есть поинтовые котики (мальчики), киньте ссылку на объявку в ЛС, пожалуйста.

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • Поскажите пожалуйста, сегодня поставили первую прививку своим таксам Эурикан ( вроде так) сказали что хорошая и предупредили ,чтобы первые 3 дня без стресса для собак.Сейчас мой такс огурцом, а найденый лежит плостом с 4х часов , даже гулять не идет.Нос холодный.Для обоих поездка в машине - стресс. Но наш то в порядке. В клинику вести собаку сейчас или до утра посмотреть?

    Катя

  • Нужно бы померить температуру.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • сейчас буду пробовать, просто он он ревностно относится к хвосту, а уж как к попе... намордник одену, а нормальная температура собаки какая ?

    Катя

  • У взрослых собак мелких пород нормальная температура 38,5-39,0

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Такая реакция может быть на прививку хоть у человека, хоть у собаки, организмы у всех разные и по-разному реагируют. И темпертура сейчас может быть повышена. Плюс стресс. Это нормально , не критично пока. Понаблюдайте до утра.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • померила кое как 39,1 но он совсем пластом лежит, его вырвало зеленым 2 раза .

    Катя

  • Ставили только прививку? Без антигистаминного и иммунного препарата?
    Утром завтракал?

    "Цель котика заполнить любую пустоту. Даже пустоту твоего сердечка."
    (Цитата из "Коты и коробки")

  • До утра понаблюдайте, позвоните проконсультруйтесь в клинику, а вообще бывает такая реакция на прививку, у всех организм разный. Пока конечно не критично, пусть полежит, отлежится должно быть все хорошо, но все равно держите руку на пульсе.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • В ответ на: До утра понаблюдайте, позвоните проконсультруйтесь в клинику, а вообще бывает такая реакция на прививку, у всех организм разный.
    Да бывает, но мне кажется лучше к доктору. Мы одномоментно прививали 6 щенков, 5 как огурцы, а шестого реанимировали после вакцинации...Почему, так мне до сих пор не понятно. Клиника очень схожая.

    "Цель котика заполнить любую пустоту. Даже пустоту твоего сердечка."
    (Цитата из "Коты и коробки")

  • Температура в норме, а к доктору конечно лучше, но все же может завтра, пес в стрессе, он машину, как я поняла, плохо переносит. Но позвонить в клинику можно.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • А вы перед прививкой глистогонили ? Если не глистогонить заране, то может еще быть интоксикация .

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Глистогонила 11 дней назад, иммуунного ничего не давала ( не знаю об этом ничего) ,утром не кормила. Иммунный препарат ,какой нужно ( нужно еще немца прививать)

    Катя

  • Немца просто проглистогоньте, через 7-10 дней поставьте прививку.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Собаку тресет,он дрожжит .Наверно в клинику надо.Страшно в ночь ( сейчас спать) как он будет себя чувствовать. Про своего такса знаю все, а этот то ведь найденый и как у него с иммункой и вообще со здоровьем, не понятно.Вдруг чего ночью случится а я не услышу.Они на второй этаж не поднимаются.

    Катя

  • Вы и не должны давать иммунный препарат. Мне больше нравится, когда вместе с прививкой ставится антигистаминный на всякий случай.
    Попробуйте согреть собаку и напоить. Только не грелкой, лучше одеяло. Если утром состояние не изменится стоит свозить к доктору.
    У щенка про которого я написала выше, оказалась индивидуальная непереносимость компонентов вакцины. Клиника очень схожа с вашей - стал вялым, прохладным, лежал тряпочкой и рвало желчью. Стало легче с первой капельницы. В последствие прививались вакциной другой фирмы.

    "Цель котика заполнить любую пустоту. Даже пустоту твоего сердечка."
    (Цитата из "Коты и коробки")

  • Можно посоветовать поставить литическую смесь, но вдруг будет хуже, хотя не должно. Лучше с утра в клинику свозить.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • спасибо за помощь!!! Возьму с собой спать,укутаю.

    Катя

  • Я трусиха, температуры же нет, зачем литическую? Там анальгин это тяжелый препарат. Если бы мою собаку "тряхануло" после препарата - поехала бы сразу. Если озноб при температуре это одно, а если это судороги, то что? После судорог чаще всего происходит остановка дыхания. (ттт)

    "Цель котика заполнить любую пустоту. Даже пустоту твоего сердечка."
    (Цитата из "Коты и коробки")

  • В ответ на: Можно посоветовать поставить литическую смесь, но вдруг будет хуже, хотя не должно. Лучше с утра в клинику свозить.
    Что такое " литическая смесь " подскажите

    Катя

  • Так я же и не рискую советовать. Можно было бы что-то антигистаминное поставить, но тоже страшно советовать. Поэтому однозначно утром бегом к врачу!

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи


  • Что такое " литическая смесь " подскажите

    Пожалуйста, не экспериментируйте! Литическую рассчитывать нужно строго по весу. Наблюдайте, грейте поите - станет хуже к доктору!

    "Цель котика заполнить любую пустоту. Даже пустоту твоего сердечка."
    (Цитата из "Коты и коробки")

  • Абсолютно согласна!

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Есть ручки на маленькую собачку в коттедж, это моя тетя. Условие хорошие, люди замечательные!

  • Насколько маленькую? :улыб:

  • Звоните есть мальчик

    Щенки - ищем дом

  • Очень нужна помощь машиной и поддержкой, а вернее нужен человек, который сможет правильно общатьться с сотрудниками отлова. Насчёт себя я совсем не уверена.
    Помогите, нужно в 8 быть на Гусинке, возможно сразу и не пустят туда, может придётся подождать. Завтра собак усыпляют. Помогите кто-нибудь!!!!!!!
    :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • Есть очаровательная собачка :respect: :heart: .
    Умничка, ласковая, молоденькая (6 месяцев). О-очень нежная и трепетная, из тех, кого надо тискать, любить и много внимания уделять :wub1.gif: . Обожает ласкаться-лизаться (лижет руки, может в щеку лизнуть). Росла в уютной домашней обстановке, поэтому на оживленных улицах с большим движением чувствует себя неуютно, пугается, за счет чего очень хочу ее отдать именно в коттедж. Очень человекоориентированная.
    Девочка ну прям суперская :heart: . Рост 45 см. в холке (она стройная, худенькая, так что весьма небольшая), больше не вырастет. До выгула терпит (плюс приучена к поводку и пеленочкам), в квартире ничего не грызет, с другими животными дружелюбна. А главное - очень позитивная. При этом не гиперактивна.
    Подробнее про условия отдачи по тел. 8-913-470-04-87, или ЛС (в сеть выйду поздно вечером сегодня).

  • Фоточки малышки :wub1.gif: :

    • чтобы был понятен размер

    • гладить, тискать и любить)))

  • ОТДАЮЩИМ СОБАКУ ИЗ-ЗА РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА ПОСВЯЩАЕТСЯ _ В "яблочко"

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • Так у Лены же малявка-щенок есть http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1946650127/?fpart=1&sort=5&period=#Post1946696727 Или им на улицу? :а\?:

  • Девочки спасибо уже взяли, им нужна была типа тоя, пикинес что-то в этом роде что бы ходил на пеленку

  • В одном из дачных обществ, с лета остались жить 7 щенков и 2 взрослых собаки.Мужчина 1 раз в три дня ездит кормить их. Собаки ласковые и идут на контакт. Но скоро лето и думаю дачникам не понравится такое соседство. Мне очень нужна помощь пиаром для этих собак.Их бы простерилизовать,но нет передержки на послеоперационный период.Щенкам 7 мес ,взрослым 1 и 3 года. Собаки идеально подходят для частного дома.У них хорошие шубки. И они хорошо пережили морозы.
    На фотографиях не все собаки. Еще 3 собаки где то бегали.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: