Погода: 26 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0720...25переменная облачность, без осадков
  • У меня 69 друзей, перепост тоже человека два делают, причем некоторых я просила об этом в личных сообщениях ( человек 15) тех кто живет в мочище, по пёсику который там потерялся, итог 4 перепоста, друзья у меня что ли такие.

    Они дерутся и погибают
    Они дерутся всегда всерьез
    Жаль только что хозяева их не узнают
    Вкуса собачьей крови и цвета собачьих слёз.

  • Вот и я незнаю, у меня конечно не 2, но из 58 хотелось бы побольше :смущ::хехе:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Алксандра нам кошку стригла. Очень успешно. Приезжала к нам домой.

  • Александра ? Люди с Мошкова , к ним наверно не поедут , ну или за дорого:улыб:

  • дубль

    Исправлено пользователем Я Natalka (07.02.13 23:01)

  • Напишу ещё здесь, больше людей читает.
    Кто-нибудь знает, если собака попала к цыганам, куда они её могли деть? Сдать куда-нибудь могли, куда? Масю цыгане поймали около метро Октябрьская. Цыгане сказали, что они отпустили её погулять, но что теперь с ней?
    Где мне её теперь искать?

  • В ответ на: Бюро Находок сразу размещают на центральной странице и перепостов оттуда много!
    Хоть одно СПАСИБО :wub1.gif: :роза: :friends:

  • Почему это одно? не одно это точно, два по крайней мере! Спасибо :flowers:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • :flowers: :friends:
    Ну вот, а говоришь репостов нет:улыб:
    Лен, специфику каждой соц.сети нужно рассматривать отдельно: репостишь / ретвиттишь ты, ретвиттят тебя.
    Если брать вконтактик - если я уже сделала репост от Наташи, а у тебя тот же текст - ну не будет РП / РТ.
    Да, могла пропустить - так ты мне в личку носом ткни - вот ссыль - срочно нужно, всё сделаю.

  • В ответ на: Хоть одно СПАСИБО :wub1.gif: :роза: :friends:
    Много-много спасибо :flowers: :flowers: :flowers: Работает!!! И за Твиттер :роза:

  • Твиттер - моя лялька любимая и отнимающая ох как до фика времени - но благо результаты есть.

  • Татьяна, столько много новых для меня слов, я не понимю :cray-1: Вот и спрашиваю. Но уже чуток начинаю понимать, но совсем чуток. Поняла, если ты сделала перепост от Наташи, у себя я его не вижу, но перепост будет, так? :смущ:
    Да и с бюро находок много перепостов, совсем незнакомых людей, и это здорово, новая кровь так сказать ...

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем musi (08.02.13 00:23)

  • Ой Елен тут много что и о чём нужно объяснять и по тому же мной не любимому вконтактику в частности
    вот глянула твою страницу
    вот те репосты, что есть у тебя они есть много у кого
    и из изначального источника и из репостов
    по твоей кошечке (самый свежий) был у нас в Бюро находок - уже пошёл по репостам и ретвиттам

    Набирай больше друзей и по разным соцсетям. Пиши свой контент. Предлагай его везде.

  • Могли себе оставить, вам сказать что отпустили, ну просто не захотели отдавать, самим понравилась. Я одну цыганку знаю не много, летом часто видела её с кобелем немца, а потом иду , а она с щенком, тоже немчик месяца 1,5 , спрашиваю от куда добро, она говорит у меня кобель есть такой же, нас попросили им суку повязать, вот щенки родились, нам одного отдали(вроде как за вязку), сказала что еще прививки ему будет ставить, спросила чем кормить лучше. Так что отношение у них к собакам терпимое, как мне показалось. Одно место их обитания знаю, по крайней мере осенью они там были, сейчас не знаю, смотреть нужно. Ну и к подруге моей они как то свою животину лечить носили, правда года два назад,после этого были или нет не знаю. В выходные можно сходить посмотреть туда есть они или нет еще там.

    Они дерутся и погибают
    Они дерутся всегда всерьез
    Жаль только что хозяева их не узнают
    Вкуса собачьей крови и цвета собачьих слёз.

  • Тань, ну если честно - сколько раз просила, у меня репосты делают постоянно человек 5-7. Я не знаю, не всем видны мои просьбы или что-то другое, но их очень мало. Собственно, уже и не надеюсь, что ситуация как-то изменится. Даже когда собак было 7 на пиаре и я просила помощи, ситуация не менялась.

  • Есть ещё другие, те мутные какие то, у них прошлым летом собаки очень часто менялись, то азиат на цепи к дереву привязан, через неделю кавказец, куда они их девали не понятно, может в другое место пересадили или продали или ещё чего :dnknow:

    Они дерутся и погибают
    Они дерутся всегда всерьез
    Жаль только что хозяева их не узнают
    Вкуса собачьей крови и цвета собачьих слёз.

  • В ответ на: Я просила, не делали ни разу :dnknow: Где-то честно пишут, что не могут разместить, своего добра хватает, а где то просто игнорят, как группа горприюта.
    я в группы общественных организаций и не пишу, чтоб разместили. Только в группы по пристройству.
    Один раз в группу Бердского приюта (когда она ещё к приюту относилась типо) просила размещение объявления о пристрое Бердских котов. Пару дней тишина, ни ответа ни привет. Потом уже кот у Александры один пристроился, написала им спасибо, что они очень оперативно размещают :biggrin: . Мне ответили, что размещение моего объявления на странице их группы ничего не даст, и рады за пристрой одного из котов и бла-бла-бла. Но потом всё же сделали перепост. Собственно за перепост потом конечно же им спасибо, но осадок то остался:хммм:.
    А ещё за последнее время много людей появилось незнакомых, которые подали мне заявку на добавления в друзья. И я не знаю кто это и зачем им это надо, и с добрыми ли они намерениями? :umnik: . Причём молча, просто заявка в друзья.

    Верю в чудеса))

  • Я не подавала.:) Хотя перепосты твои порой делаю, как правило, со страниц френдов.

    Всем до свидания.

  • Спасибо :agree:
    со страниц друзей то я тоже делаю, в новостях смотрю, что у кого.
    Своих несколько друзей не из пж просила делать постоянный перепост, хотя бы моих подопечных. Пару раз сделали и всё. Больше их в л/с не прошу

    Верю в чудеса))

  • На академ орге ищут рыжую кошку под стерилизацию.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • а вот как раз котёнок рыжий котёнок девочка

    Верю в чудеса))

  • Спасибо, отправила л/с с ссылкой.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Мне ответили, что этот котенок пристроен. Вчера девушка по ней звонила.
    Так что, поиск актуален.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • ясно
    рыжая кошка, это же редкость :umnik:
    если только ждать когда где-нибудь появится
    или рассматривать вариант окраса рыжей с белым :dnknow:

    Верю в чудеса))

  • сюда они наверно тоже звонили Рыжие котята в добрые руки

    Верю в чудеса))

  • Вот еще есть, только не знаю пол рыжего котенка:
    КОТЯТА ИЩУТ ХОЗЯИНА! 8-923-245-65-46
    Там еще беленький есть, может кто услышит, что белого хотят :смущ:

    • Вот такой белый

    Исправлено пользователем Liliy76 (08.02.13 11:31)

  • это мальчики:улыб:

  • Есть, есть на передержке у Ольги кошка Астра. Стерилится должна в воскресенье.

  • Ира , есть подросток рыжего цвета , найдена в Бердске нашей передержкой Ириной , пока искали Алису нашли ее под машиной все обледеневшую . Дать контакты?

  • В ответ на: Ира , есть подросток рыжего цвета , найдена в Бердске нашей передержкой Ириной , пока искали Алису нашли ее под машиной все обледеневшую . Дать контакты?
    это как раз и есть Астра, про которую Вика написала.
    вчера ее повторно проглистогонили, стерилить планируем в следующий понедельник.
    Фото её должны прислать вечером.
    Котенок очаровательный, гладкошерстный, полностью рыженькая.

  • как же всё взаимосвязано друг с другом:улыб:

    Верю в чудеса))

  • ага, не то слово :хехе:

  • когда я начала писать сообщение , то Викино еще не появилось:улыб:.
    я просто тут в процессе работы пишу , пока отправила , уже прошло время

    Исправлено пользователем Я Natalka (08.02.13 12:43)

  • Понятно :agree:

  • В ответ на: сюда они наверно тоже звонили Рыжие котята в добрые руки
    Я принципиально не хочу содействовать разведенцам. Собственно, мотив у меня один - помочь кому-то из подобрашек.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • эх, мне бы функции модератора по объявлениям, я бы столько по удаляла объявок :злорадство:

    Верю в чудеса))

  • В ЧС 8913-750-...-56 - женщина, ищет котенка девочку черно-белого окраса. Была кошка (такого окраса), но на даче ее украли, "вот только была кошка и нет ее".
    Я попыталась объяснить, что кошка не тысячная купюра, чтобы не смочь удержаться от воровства, что такие потеряшки пачками гибнут под колесами машин, замерзают зимой и т.п. Но там броня, собственной вины люди не видят и на дачу вывозить обязательно будут.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • На сегодня нужна помощь машиной, поездить поискать Масю!
    :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • Номерок в ЧС, звонили по Горошинке.
    8-923-"""-60-35
    Ищут кошечку для ловли мышек в ЧД, животных до этого не было. Против стерилизации. И "за" красивых котят!

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Сегодня увидела объявление о потери Нем.овчарки (кобеля) на ул.Жуковского.

  • Если кто знает знает о недавних убийствах собак из огнестрельного оружия в окт. районе (НШФ), напишите в личку.

  • Вот какая рыжая Астра в запасе сидит :миг:

  • А она точно кошка? Никогда бы не подумала, что это девочка. :хехе:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • 100% кошка, сама была с ней в клинике.
    вот такой эксклюзив.. :wub1.gif:

  • у нее лицо девчачье:yes.gif:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • В ответ на: у нее лицо девчачье:yes.gif:
    или мальчика подростка :хехе:

    Кошка обалденная, реально. :wub1.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • может есть у кого-нить клетка свободная для кота? на недолго

    несогласная с политикой "партии"

  • Есть, но я как всегда далеко :yes.gif:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • У меня есть №3 и № 4....Снегири

    "Цель котика заполнить любую пустоту. Даже пустоту твоего сердечка."
    (Цитата из "Коты и коробки")

  • о, это почти идеальный вариант!

    несогласная с политикой "партии"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: