Погода: 26 °C
30.0626...28переменная облачность, без осадков
01.0725...27небольшая облачность, без осадков
  • Копирую из Контакта:
    Сегодня ОТЛОВ в Заельцовском районе!!!!
    Берегите своих питомцев и подопечных!!!!
    Распространите информацию!!!Это очень важно!

  • Активизировлся опять Давид. Звонил той женщине,которая пристраивала белого Мишу. Она попросила меня ему позвонить. У него Мегафон, но с городским номером. И он до сих пор не нашел себе собаку....Он ей звонил в ноябре. Она такая наивная(даже после моих объяснений),думает пристроить к нему взрослую овчароидную собаку. Его телефон начинается 375....15

  • Да, капец...он мне периодически по Рыжему звонит, я трубу не беру :злорадство:

  • Мне по Грэтке недавно звонил...

  • Помогите, пожалуйста, машиной/нами для поиска Масяни в метро Октябрьская!
    Сегодня опять поеду клеить объявления, помогите машиной! Одна пешком не справлюсь!

    :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    И очень нужна помощь в поклейке объявлений в том и близлежащих местах!

  • Хоть кто-нибудь видел ее сегодня?

    Щенки - ищем дом

  • Вроде видели ночью около 4-х часов на пересечении Белинского и Сакко и Ванцетти.

  • Получается - недалеко от того места - где я ее видела вчера вечером.

    Щенки - ищем дом

  • Если это она была. Но получается трое человек опознали. Только это было ночью. Где она сейчас?...

  • Лена, а как она к чужим людям? И еще - поводок все трое видели?

  • Мася к людям тянется, но вчера сильно испугалась машин, шумной улицы и помчалась со всех ног. Не знаю, как она сейчас, стресс, конечно. Бегала там не останавливаясь. только наши пути не пересекались.( С ней вообще раньше даже гуляли с поводком, но не в руках, она ни на шаг не отходила.
    Вроде видели поводок, говорят. Но ведь около часа ночи темно, могли и не разглядеть.

  • Я почему про поводок - она могла в кустах где-то запутаться с ним. Был уже случай, мужчина благодаря этому и нашел ее, потом позвонил по объявлению куратору.

  • :dnknow:
    Люди, ну помогите кто-нибудь в поисках Масяни! :хммм:

  • Я отправил Вам сообщение...
    ... готов помочь ...

    ... звоните...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • BorzLoy и BarsLoy одно лицо?)

    несогласная с политикой "партии"

  • Вроде да.
    Александр, если не ошибаюсь.

  • Посоветуйте пожалуйста кинолога.
    Собака труслива и достаточно сильно агрессивна. Кто с таким кадром возьмется работать?

  • Ульмас? Он вроде по коррекции поведения. Телефон в ЛС.

  • На Толстого 3 видели ок.20.30, девушка написала в Контакте, но не ошейника, ни поводка в темноте не видела, а объявление только позже прочитали. :dnknow:

  • Форумчане, не завалялся ли у кого дексафорт случайно? Надо всего 0,6 мл. И метилурацил 5 таблеток. :а\?:

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • В ответ на: Форумчане, не завалялся ли у кого дексафорт случайно? Надо всего 0,6 мл. И метилурацил 5 таблеток. :а\?:
    Отбой.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Звонит ребенок, девочка по всем подряд объявлениям сейчас. Говорю, ребенок, буду разговаривать с мамой. А она мне, а я взрослая. Говорю, ну прочтайТЕ пожалуйста объяление, по которому ВЫ звониТЕ. Она по слогам, еле-еле.
    Разговаривала по скайпу, поэтому просто положила трубку. Она же позвонила через 20 минут по другому уже объявлению.

    Пишу для бдительности.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Стартовала акция Роялки для котят и щенков!!!
    Зверушка

  • Кто-нибудь с машиной может вырваться хотя бы на час, поездить в районе ГПНТБ, чтобы поискать Масю?
    Просто вчера в районе днём её там видели. Пешком вчера ходила, никого не видела.
    нужно именно проехать по всем этим улицам, вдруг повезёт.

  • Девочки, отправьте кто-нибудь свеженький черный список на почту (есть в профиле)!!! Нужно срочно проверить звоночки. :help.gif:

  • Вчера уточняла про приучение к когтеточке.
    Так вот, в аптеку заехать не получилось для приобретения валерианты или фиточая.
    Но дома нашла валериану в таблетках. Взяла одну, прижала к когтеточке и провела краем вдоль столбика. Сработало, правда не надолго. На одну минуту кошка вцепилась в столбик, поточила когти и на этом всё. Упала и стала себя нализывать. Но может поняла, что в столбик когти можно впускать :dnknow:

    Верю в чудеса))

  • По Кемерово какой сайт форум есть по Помощи животным? :umnik:
    :а\?: кто-нибудь туда ездит?

    Верю в чудеса))

  • Катя, не только помазать. Взять игрушку ( веревку, что ловить можно в общем) и прям по столбику. Что бы был интерес цепляться и лазать по ней. А просто помазать редко когда сработает. Ну и периодически подсаживать кошу.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • мы и играли и махалкой махали, и подсаживали сразу когда она начинала точить об мебель. Это не действовало.

    Верю в чудеса))

  • Наверное она у тебя трудноприучаемая... :biggrin: Королевна ведь! :knix:

  • одолжите кто-нить, пожалуйста, большую переноску. сегодня возьму. завтра верну.

    несогласная с политикой "партии"

  • В ответ на: Да, капец...он мне периодически по Рыжему звонит, я трубу не беру :злорадство:
    Отказываете себе в удовольствии послать его в жесткой матерной форме.. ради профилактики надо.

  • А если поймет, что номер его уже глубоко засвечен, люди его узнают и сходу в путешествие отправляют... как пить дать, заведет новую симку.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Наверное да...сделаем:миг:

  • Жень, а взять можешь в любой части города? если да, то приезжай, я на затулинке.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • У меня вопрос про вконтакт. Вот у меня друзей 58 человек, я пришла в тот ресурс только ради того что бы пиарить своих животных, думаю как и многие с НГС. Почему же тогда перепост моих тем делают только 2-20 человек? и то 20 это я уж красиво написала. Может не все видят? Может я что то не то делаю?

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • ну вот я делаю перепост почти всего, что "перепостивает" Бондарена. в своих новостях я вижу "новость" от неё, но с пометкой, что эта новость понравилась только ей, "перепостиваю" к себе на стену, и у меня уже где "понравилось" не 2 (как логично можно сосчитать меня и Бондарену), а 1 - только я опять.

    *по поводу переноски спасибо. щас если ближе не найду, приеду
    з.ы. двойня влезет?

    несогласная с политикой "партии"

    Исправлено пользователем дакакаяразница (07.02.13 19:13)

  • Лен, возможно, не все и не каждый раз на страницу заходят.
    До меня самой относительно недавно дошло, что через "Мои новости" свежие записи на стене френдов там отображаются и можно таким способом перепосты делать. Ну, блондинка ж.

    Да, еще случается перепосты с других страниц делать, где ссылка или на группу, или на тему в здешнем форуме.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: *по поводу переноски спасибо. щас если ближе не найду, приеду
    з.ы. двойня влезет?
    Даже тройня влезет, но не крупных, а двойня и крупных :yes.gif:
    Про вконтакт поняла, получается что не все разобрались с данным рессурсом :dnknow: Но я тоже всех кликаю, а если уж тема знакомая по НГС тем более, но так мало перепостов бывает. И я не только про себя говорю, а вообще.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем musi (07.02.13 19:24)

  • Лен, ну вот я редко перепост делаю- потому что почти все мои друзья- отсюда- либо сильно издалека. И вот нет смысла постить одну и ту же запись сотни раз. Если вижу, что перепостов нет- тогда пощу. Так вот как-то...

  • Девушки , посоветуйте где можно недорого постричь кошку , люди с Мошково и им желательно конечно еще поближе хотя бы к электричке .

  • Лена, чтобы было больше перепостов, нужно размещать от групп (писать в личку админам с просьбой о размещении). Ну и не жалейте, делайте побольше чужих перепостов, именно так расходится информация и это кому то поможет.:улыб:

  • Для примера: вчера почти ночью запостила про овчара по группам, меньше чем за сутки- 114 перепостов.

  • Я просила, не делали ни разу :dnknow: Где-то честно пишут, что не могут разместить, своего добра хватает, а где то просто игнорят, как группа горприюта.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • всем доброго вечера. подскажите номер ПЛС пожалуйста

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • К сведению.
    8913-956-...-17, девушка ищет котенка. В 2014 году планируется переезд в США или Европу (у мужа такая работа, что каждые 1,5 года меняется место жительства). Мне показалось, что у девушки нет четкого плана, вроде и да, прививки поставят.. но страна не известна, и соответственно, условия ввоза, могут оказаться сложно выполнимыми (например, моя подруга планирует ПМЖ в Швецию и там карантин пол года и все это платно, порядка 3 тыс. евро, если не путаю. Но это ПМЖ, а вот когда работа обязывает раз в 1,5 года менять страну, не уверена, что ребята потянут подобный карантин).

    P.S. Я не хочу дискутировать по этому поводу. Сама отдавала котят с перспективой переезда в другую страну (Штаты, Канада). Но там у хозяев была четкая позиция и план действий. А здесь, мне показалось, несколько инфантильное решение завести кошку. И как всегда, отдавать или нет каждый решает за себя.:улыб:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • В ответ на: Я просила, не делали ни разу :dnknow: Где-то честно пишут, что не могут разместить, своего добра хватает, а где то просто игнорят, как группа горприюта.
    Вру! Бюро Находок сразу размещают на центральной странице и перепостов оттуда много!

    Я имела ввиду группы общественных движений, приютов. Там где пристрой кошек и собак, то всегда Вика делает перепост на главную страницу.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Наташа, я так и делаю, захожу в новости, на странички, в альбомы и делаю перепосты. Но вот сегодня моего поста всего 6 перепостов :хммм:, а завтра его вообще никто не увидет...
    По группам, размещаю, прошу , но чаще размещаю по альбомам.
    Лариса, так на то и расчитаны перепосты, что бы увидело как можно больше людей, и очень хорошо, что они не имеют отношения к зоозащите, что толку что мы между собой постим. Совсем недавно кошку Светланы 64 пристроили именно так. Одна женщина смотрела фото, искала себе второго питомца, а другая, просто шла мимо, в итоге кошка нашла свой дом. А ведь та женщина даже и не думала о кошке, но звезды сошлись по другому.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Лен, в том то и дело- у меня практически нет друзей вне зоозащиты. А если есть несколько- то в Мооскве или в Питре. Что nkre постить? увидят либо свои- что и так увидят, либо те, кто ничем не может помочь(((. Поэтому делаю перепост толькл тогда, когда ну хоть малейшая надежда на помощь теплится...

  • В ответ на: Девушки , посоветуйте где можно недорого постричь кошку , люди с Мошково и им желательно конечно еще поближе хотя бы к электричке .
    все еще актуальный вопрос:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: