Погода: 21 °C
18.0726...28пасмурно, без осадков
19.0722...25переменная облачность, небольшие дожди
  • Девочки у меня находка сегодня из мусоропровода, и как назло только что, а мне убегать надо, у моего МЧ сегодня день рождение и меня не простят, котенок у меня дома в клетке, надеюсь, что до завтра доживет, завтра еду в клинику, что это может быть у него, каловые массы или что? Вообщем из попы под хвостом большой твердый комок, внутри, большое пузико :хммм:

    • Вот такая мелочь, думаю что месяц есть с натяжкой

    • Глазки плачут

    • вот что у нас под хвостом

  • Господи, Лиля. Его в больничку нужно срочно. Бедный ребенок.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Да я знаю Наташа, что нужно в клинику, но не могу сейчас, дала вазелинового масла чуток, жиденького бульончика полакал, сам активный лапки из клетки тянет с Бонькой поиграть, с мячиком прыгает, на руках мурчит, думаю, что до завтра доживем уж как-нибудь, но не могу сегодня день рождение у моего, пробовала уже поныть не пробиваем :хммм: все убегаю :хммм:

  • Лиля, могу приехать и отвезти в Евровет.
    Только я как церковная крыса уже к вечеру.
    На сегодня денег больше нет :dnknow:

  • Вика это было бы здорово! Мне завтра еще Басю в клинику везти зуб удалять, я сама без денег, вчера ей ренген делала 1500 выложила и завтра на удаление сказали что 1000 надо, а во сколько котенок обойдется даже не знаю....девочки помогите материально на котенка сберкарта № 4276 8440 2898 9515, извиняюсь что в беседке, но тему завтра создам, сегодня не могу все мой орет, убегаю, теперь только могу по телефону :хммм:

  • Бедный малыш! :eek: :cray-1: Вот что за сволочи его выкинули в мусоропровод! :зло:

    Лиля, спасибо Вам! :роза:

    Вика, :respect:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Блин, чего :respect: то. Я то только сейчас это сделать могу!
    Завтра у меня из родственников очередь ах на киломметр по мою душу стоит!

  • Лиля, не убегай!
    Телефон твой не могу найти!!!!!!

  • Того! Ты палочка-выручалочка просто! Всегда поможешь, не раздумывая, вне очереди. :biggrin: :роза:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • В ответ на: Лиля, не убегай!
    Телефон твой не могу найти!!!!!!
    Вика в л/с написала

  • Да я тоже написала, только Вика не читает, наверное, побежала догонять:хехе:

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Девочки, Вике звоните. Она не у компа.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • :appl: :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Вика отвезла котенка на осмотр в Евровет, которого нашла Лиля.
    В итоге. Отверстия анального у малявки нет!

    На завтра Вика записала крошку на операцию. Тянуть нельзя! Операция стоит 5 тысяч!

    Девочки, давайте скидываться, кто сколько может, дадим шанс ляльке. Деньги нужно собрать до 14 час. завтрашнего дня.

    По котенку будет отдельная тема.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Наташа, кидать Лиле на карту?

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Думаю, что да. :yes.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • С меня 1000.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Девочки, Катя, Оксана, спасибо большое! :flowers:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Ох ты, блин. У Прав животных был такой котенок, помню, про него в новостях на НГСе писали. Была после операции куча желающих его забрать почему-то. А не так уж редко такая патология встречается, оказывается.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Создала темку.

    Да, я помню тоже этого котенка у ПЖ.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Читая в инете информацию о рекламе, нашла социальную рекламу о бездомных животных с неплохой идеей/ Может что-то подобное можно и у нас сделать?
    не знаю оставят или нет мою ссылку, но уж очень мне показалось не плохой проект. Правда, под силу он лишь видимо организации, а не в отдельности.
    http://www.adme.ru/creativity/priyutu-dlya-zhivotnyh-sdelali-chelovechnuyu-reklamu-g2-russia-440055/

    Исправлено пользователем swera25 (03.02.13 11:06)

  • А я то думала, кто у меня. Оказывается парочка колбассет-хаундов, тапса (дверкса, стулкса и т. п.) и по совместительству прыг-скокер спаниель, с четвёртой ещё не определилась, но что-то типа булкодав+ носокса (наверное).
    Идея забавная. Дворняжки не пользуются большим спросом, потому что круто иметь породную собаку. А здесь тонкая ирония. Мне очень понравилось.

  • SOS!!!!! Очень похожую собаку на Волченка видели сейчас бегущей по трассе-Северный объезд в сторону города!!! Около поселка с могоэтажными домами.(название не точное-Светлый) Регина сейчас в Мочище ищет там собаку. Большая просьба,кто может помочь машиной свяжитесь с Региной!!!8-913-761-64-72

  • Народ, мы сейчас на выставке в Доме спорта Сибирь и Таня Муара хочет отдать наполнитель подобрашкам. Только надо, чтобы кто-нибудь подъехал и забрал. Там 8л древесного, 3л комкующегося и 2*2,5 древесного|, Чистые лапки.

  • В ответ на: Народ, мы сейчас на выставке в Доме спорта Сибирь и Таня Муара хочет отдать наполнитель подобрашкам. Только надо, чтобы кто-нибудь подъехал и забрал. Там 8л древесного, 3л комкующегося и 2*2,5 древесного|, Чистые лапки.
    наполнитель уехал в Доброе сердце

  • Сегодня 03.02. 2013 в районе пл. Калинина найден английский кокер-спаниель, кобель, рыжий окрас, возраст примерно 2-3 года.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Сегодня 03.02.2013 весь день бегает во дворах на ул . Б.Богаткова кобель эстонской гончей в ошейнике.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Может у кого знакомые хотели бы китайскую хохлатую ? Не хотелось бы чтоб попал не в те руки .
    перепост с одноклассников
    Друзья, к Елене Владимировне обратилась семья с просьбой усыновить их годовалого кобеля китайской хохлатой. В семье родился ребенок, и пес очень ревностно воспринял эту перемену. В данный момент семья не может справиться с ним, просят помощи в поиске новых хозяев. По вопросам усыновления звоните Елене Владимировне.

  • это только у меня на форуме не работает кнопка "Загрузить файлы" :а\?:
    или ещё у кого-то есть такое?

    Верю в чудеса))

  • Попробуйте через другой браузер.

  • У меня не работает :dnknow:

  • Тоже не работает :dnknow: . Браузер - Мазила Фаерфокс.

  • Девочки, у меня хром - кнопка есть...

  • О, всё, у меня всё исправилось:улыб:.

  • В ответ на: Сейчас мало людей на форуме, но вдруг кто-нибудь ответит.
    Щенка отдали около 2-х недель назад. И вот сегодня хозяйка пишет, что у 5-тилетнего ребёнка кожа шершавая, есть пятнышки на теле, на коже и нос заложен. Она спрашивает, может организм адаптируется?
    В общем, ничего не понимаю в аллергии, никогда не сталкивалась. Что это такое, реакция на щенка или нет? Вот заложенный нос у многих сейчас, имхо.
    Девушки, спасибо за советы! :роза:

  • У мозилы это частая проблема:yes.gif:

  • Когтедралка-домик (требуется ремонт не большой, столбики перетянуты, чистый) брала тут же на форуме, отдам желающим которые занимаются передержками. Самовывоз с "Снегирей", влезет в универсал.

    *фото по запросу*

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Такая реакция бывает на дрожжевидные грибы, вообще они в небольших количествах норма, а если их рост увеличился по каким то причинам( низкий иммунитет у собаки, сырость и т.д)кожа может реагировать. Сделать соскоб, полечить грибочки,что бы уменьшить их рост, хотя собаке они ни как не мешают.

    Они дерутся и погибают
    Они дерутся всегда всерьез
    Жаль только что хозяева их не узнают
    Вкуса собачьей крови и цвета собачьих слёз.

  • Не может муниципалитет отстреливать собак. Это статья.

  • Люди, помогите, пожалуйста, перепостом объявления в контакте! :help.gif:
    Объявление на моей странице. Могу скинуть ссылку.

  • Спасибо большое сдадим анализы,а у були подругиной есть какие то грибы они сдавали анализы,значит точно дело в этом :dnknow: ...кто бы мог подумать :umnik:

    Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо,
    В солнце - то, что встаёт над туманом...
    А из тех, кто со мной пьёт один кислород,
    Верю только своим трём собакам!!!

  • В ЧС.
    8923-117-...-79. Женщина ищет котенка-девочку. До этого была 13ти летняя кошка, которую кто-то укусил на даче (кошка умерла).
    Сейчас есть 8 мес. белая кошка. Кошка не стерилизована. Хозяйка категорически против стерилизации: "Зачем лишать кошку радости". На мое объяснение для чего нужна стерилизация, женщина обеспокоилась наличием денег на телефоне и переспросила "Буду ли я отдавать кошку в добрые руки". Я ответила, что не считаю ее руки "добрыми". На том и распрощались.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Немного позитива

    • 1. Кот должен защищать человека от комнатных расте

    • 2. Кот постоянно должен поддерживать человека в форме,

    • 3. Кот должен крепко держать зубами ручку или карандаш,

    • 4. Кот постоянно должен проводить ревизию в холодильнике,

    • 5. Кот должен ночью каждый час проверять, не заползла

  • 6. Кот время от времени должен тренировать себя на случай непредвиденного циркового выступления. Для этого он должен периодически устраивать полеты под куполом дома, прыжки с гардины на люстру и обратно, всевозможные запрыгивания.
    7. Кот должен помогать человеку стелить постель, внимательно наблюдая, чтобы под простыней не оказалось никаких предметов.
    8. Кот должен отгонять от человека плохие сны. Если кот заметит, что человек ворочается в постели, он непременно должен прыгнуть к человеку и начать отгонять дурные сны и кошмары.
    9. Кот должен каждое утро напоминать человеку старую пословицу: "кто рано встает, тому Бог дает". И чем раньше встанет человек, тем больше ему (а заодно и коту) даст Бог.
    10. Кот должен делиться с человеком всем, что у него есть. Постоянно отдавать часть меха на утепление одежды и пола и выкидывать половину еды из чашки.
    11. Кот должен петь песни, чтобы доставлять человеку радость. Даже если песни грустные.

  • порадовалась сегодня, что Мишка у вас нашёлся:улыб:
    вот это самый лучший позитив

    Верю в чудеса))

  • Да,Катя!!! Мне легче стало....Теперь нужен пиар тем щенкам и буду сама опрашивать теперь потенциальных хозяев. Вот фото бы получше... А то они такие непоседы и сделать нормальное фото на улице не получается.
    А у нее дома - не вариант...

  • Не знаю в черный список или нет: Звонит девушка, ищет котенка, есть ребенок 4 года, говорит что уже натаскалась у соседей кошек и своего таскать не будет. Им часто приносят ребенку поиграть мышек, крыс и морских свинок. Был кот когда ребенок был маленький, как только ребенок начал ползать кота отдали. Кормили колбасой ливерной, ведь ее даже люди едят. Так же давали кити кет и как говорит девушка: "они как слепошарые за ним бегали и жрали хорошо"
    8-...-...-...-39.

  • чтоб сфотографировать на улице и было удачно, надо привязать к дереву/столбу за поводок, немного отойти и снимать-снимать привлекая внимание вкусняшкой или снежками. Я когда фотографирую присаживаюсь, чтоб на уровне глаз собаки быть. Тогда можно самостоятельно сделать хорошие кадры:yes.gif:

    Верю в чудеса))

  • Алена, конечно в ЧС, полный номер отправь ИРИНЕ. Ок?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Уже отправила Наташ :agree:

  • 8913-770-...-23 - очередные противники стерилизации.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: