Погода: 6 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...23пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Просим фин. помощи на Джека

  • Бедный грустный мальчик

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Сегодня начали лечение Джека. Он, умница, все уколы дал поставить. Выглядел он сегодня получше и веселее, чем вчера, так что я очень надеюсь, что тревога ложная, но все равно гискан , камедон и антибиотик трижды ему проставлю.

    Еще мы с Ларисой провели там " субботник" , немножко прибрали вокруг и заставили Артема откидать снег около входа в будку , удлиннить цепь и переместили лежанку на сухое просторное место. Сегодня не брала фотоаппарат, завтра сфотаю и выложу фотографии.

    Ларисе большое спасибо за много всяких мясных вкусностей , привезенных для Джека ! :agree: :flowers:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Оль, а ему вакцину нельзя было ставить, да?
    У Вас денежки на него есть, смортю по отчету? Хочу помочь Джеку или Мальчику, там вроде долг за передержку был. У меня есть № карты ....2157, номер прежний, или что-то изменилось?

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Нет, сейчас вакцину нельзя. Конечно, раньше нужно было привить, но я все хотела , чтобы он хоть маленько откормился, совсем ведь был доходяга , ветром качало, сейчас вот тоже похудел , но никто ведь не предполагал , что так получится, не надо было все же ждать да еще при такой ситуации с чумой в городе, вот еще урок.:хммм:
    Да, пока деньги есть, но сегодня их количество уже уменьшилось- купила лекарства. А у Мальчика долг, да.
    Спасибо большое за поддержку! :роза:
    Номер карты другой, напишу в лс.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Оль, новый № получила, в личку сообщения не пишутся, на днях перечислю, напишу.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • ольга конь5 раздает нужности-может, будку забрать?

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Спасибо! :agree: :роза:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Я уже у нее сегодня с утра забронировала 3 будки, а если еще никто не успел забронировать или забрать остальные, то их тоже заберу. Вот весь день голову ломала, как их от нее вывезти.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Сегодня у Джека.
    После вчерашнего " субботника" ( хоть немного стало почище ) . Это будка сбоку.

    Джек кушает.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • ...

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • А у него из какого материала будка? Что-то не будка, а слезы :хммм:Конь5 предлагала будки разобрать может у нее что есть, в беседке предлагали будку, может можно что подобрать?

  • Лиля, я так поняла, что Оля уже зарезервировала будку.:yes.gif:

  • Ну тогда будет у пса хоть домик нормальный, как он вообще там выживает со своими больными суставами :dnknow:

  • худющий какой...:хммм:
    что же Артем его не кормит? неужели не видит, до чего пескин дошел?

  • Будки забронированы, одна из них для Джека, в воскресенье планируем их перевезти.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Артем = стена. Глухая и непробиваемая. Ему лень дойти до будки и насыпать готовый корм собаке. И бесполезно как-то на него повлиять. Ему по фиг.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • трудно поверить, но встречаются такие душевно слепоглухонемые индивидуумы :безум:

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Оль, деньги на Ваше усмотрение, кому сейчас нужней, Джеку или Мальчику, или Марте.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Оксана, спасибо большое! :agree: :flowers:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Перевезли сегодня будки от Ольги Конь5.

    Помочь перевезти будки приехали Елена ( ЕленочкаП ) и Катя ( не с форума ) , думали, что быстренько управимся, но все пошло не по плану - будки оказались просто огромными и очень тяжелыми и не влезли бы в машины. Пришлось заказывать машину с грузчиками. Совместными усилиями будки были перетащены и погружены в машину ( мы с Катей принимали активное участие и помогали, будки оказались тяжелыми даже для ребят-грузчиков, да и очень неудобный , мягко говоря, к ним подход ). Зато теперь у Джека есть большая будка!

    Лена и Катя ,огромное вам спасибо за поддержку и оплату перевозки будок!!! :friends: :flowers: Я вам очень благодарна!

    Елена еще привезла Джеку вкусные косточки :роза: , он уже их с удовольствием слопал. :nom: :бебе:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Молодцы! Очень рада за Джекуню, с новосельем его! Как он, заходит в новую будку?

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Спасибо. ))) Вчера, когда привезли будку, он очень долго и внимательно всю ее обнюхивал. Сегодня я не была там, завтра собираюсь.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Оксана, ранее перечисленные Вами деньги ( 27.04.2013) я переведу в тему Мальчика. :роза:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

    Исправлено пользователем Метелица (03.05.13 00:41)

  • Вот такая новая будка у Джека.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Ух ты, какой дворец! :live:

    Я не волшебник, я только учусь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: