Погода: 27 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
  • Ужас, какой. Девчонки держитесь.

    "Цель котика заполнить любую пустоту. Даже пустоту твоего сердечка."
    (Цитата из "Коты и коробки")

  • "Добрые люди " не могли отравы подбросить ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Без рвоты? Сразу судороги и смерть. Даже не могу представить, какой это препарат. Если предполагаете. напишите в личку, а?! Хочу на токсикологию пищевые пробы отдать.

    "Цель котика заполнить любую пустоту. Даже пустоту твоего сердечка."
    (Цитата из "Коты и коробки")

  • Вот, если честно, это первое, о чем я подумала. И не только я. Но рвоты не было...Мордочка немного в крови( со слов), но скорее всего, Ганочка язык прикусила..

  • Ольга, нормальным считается шенок. которого ловили ловушкой, а потом он первое время кусался и ссался от страха?

    В мире есть много кактусов, но не обязательно на них садиться

  • Так рвота не всегда бывает ДХ используют как раз противорвотное со своей отравой

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Народ, никому не звонит мужчина с номера 8-953****2115 Владимир, живет в Ленинском, похоже один. Заколебал, вот отдай ему собаку и все. Я пять месяцев не выхожу из дома, а с ней гулять буду. Хоть взрослую, хоть щенка. Названивает на теле 2, т.к. на номера других операторов дозвониться не может, денег на телефоне нет. Притомил уже 4 раза звонил. Какую собаку ему вообще пофигу, любую чтобы веселее было. Я все понимаю, но не дай бог, чтобы к нему кто-то попал - это в лучшем случае собака будет шляться по улицам одна.

  • Вика, я в шоке... :cray-1: я думала, вы все же забрали ее на квартирную передержку, когда у нее начались проблемы со здоровьем...
    насчет судорог - схожие симптомы были у Весты. Вскрытие показало серьезные проблемы с сердцем, причина смерти - обширный инфаркт.

  • ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!! :dedmoroz: ЖЕЛАЮ ВСЕМ В НОВОМ ГОДУ, СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ И ПУСТЬ У ВСЕХ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!! :superng: До встречи в новом году!

  • Наташ, она была на квартирной. Мы показывали её вету, когда ставили прививку, я пожаловалась на то, что собачка похудела и с трудом набирает вес... Доктор сказала, что не видит смысла тратить деньги на ОАК, биохимию. Но все равно, была договоренность с Леной Фридом, что на каникулах мы свозим её в клинику, сделаем анализы, УЗИ, покажем терапевтам.... Лена осталась довольна, когда 23 лекабря приезжала пообщаться с Ганой. Девочка немного потолстела, были мысли о пристройстве( потенциальные ручки). И все так неожиданно. Смерть странная, непонятное. Все станет на свои места завтра, после вскрытия....
    ПС: Я помню про Весту. Там тоже ведь не было никаких предпосылок, все случилось очень быстро?....

  • В ответ на: А вот возьмём шампусик с ананасом и приедем :biggrin: :superng:
    И приезжайте:yes.gif:

    Верю в чудеса))

  • Вика, нет, как раз у Весты было - Женя сразу начала ей заниматься, потом я продолжила. Но мы начали с жкт (хотя там тоже были проблемы, но не в нем была причина смерти). Я жалею, что не прислушалась тогда - мне два врача - мой, с которым я давно общаюсь и Лена dink сказали, что вот такой признак бывает при заболеваниях сердечно-сосудистой системы. А признак - Веста очень часто вставала одну и ту же позу и могла долго в ней находиться - припадала на передние лапы, попа кверху. Обычно собаки так играют, а она стояла не шелохнувшись.

  • Да, про позу я забыла, было такое...Но у Ганочки кроме того, что она была худенькая, ничего такого не было. Да и сейчас только с Леной Фридом разговаривала, она сказала, что вид собачки ей понравился, не худая она вобщем... Девочка всегда была активная, носилась-только шум стоял, любительница была побегать...Одышки я никогда не замечала...Хотя, проблемы сердечно-сосудистой системы я не отрицаю, все возможно... Но ведь предпосылок никаких.....:(
    Кстати, в такую позу, как ты описала, иногда встает мой Руслан. Вот мне сейчас только этого не хватало.....

  • Вика, примите соболезнования. Так жалко Ганочку. :cray-1: Я бы тоже подумала, что инфаркт: видела однажды смерть собаки от инфаркта.

  • Вдруг кто где видел объявления о находке (я не нашла) или кто с форума подобрал йоркширского терьера. Знакомая сейчас встретила в своём дворе мужчину в слезах, у него собака убежала, вырвалась с поводком, сейчас ходит-ищет по кварталу. Убежала в районе универмага Октябрьского, точнее во дворах за ним. Подробностей (пол, возраст и тд) не знаю.

  • Есть руки на щенка или подростка 4-9 месяцев. Желательно девочка (но можно и мальчика). С густой шерстью. Ростом до колена. Обязательное условие злую. В будку на цепь. По голосу и разговору вроде адекват. Предложение срочное. Ну как то так. Может кому пригодится. Публиковать в открытый доступ номер человека не буду. Пишите в личку.

    Исправлено пользователем beautystep (29.12.12 17:46)

  • Ну, понеслась.....Санта-барбара....

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • В ответ на: Только что позвонила.
    Отчитываюсь: пожилая пара ищет себе нового котика (старый, насколько я смогла понять из разговора, был в свободном выгуле, убежал, покалечился и несколько дней назад умер). По окрасу они хотят обычного серого полосатого кота с белой грудкой, "носками" и пузиком.
    Мы не подходим по причине "белости" :хехе:
    Ой, блин, а мне он сказал, что просто умер, мол, старенький был...

  • Присоединяюсь к поздравлению!

    ПУСТЬ НАШИ ПОДОПЕЧНЫЕ НАЙДУТ ДОСТОЙНЫХ ХОЗЯЕВ!!! :snegur:

    ЗДОРОВЬЯ,УДАЧИ!!! :dedsneg:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • (конкретный глюк на форуме... Уже 2 дня. Может с 55 раза отправится?!)
    Наш найденный в самые жуткие морозы котейка обрел свой дом :superng:
    Свершилось чудо – нашли неокошаченных знакомых)) Теперь уже точно можно сказать, что у них все в порядке!
    Поздравляем всех с Новым годом! Пусть все хвостатые найдут своих хозяев! :dedsneg:

  • Катя, пусть малыш будет счастлив в новой семье. :superng:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • :flowers: Малыш чудесный, пусть он будет счастлив. :superng:

  • девочки очень прошу вас помочь найти девушку Аля(саша) приходившую на встречу в шашлыкове она очень нужна. буду благодарна.

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Подарочек под дверь...... очень мило. :зло:
    Друзья, как же надоели эти подкинутые коты, жуть просто, устала...злюсь, вот где его хозяева? Ума не приложу что с ним делать, меня из дома выгонят, они прибывают и прибывают

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

    Исправлено пользователем Tattunhamon (29.12.12 21:32)

  • с ума сойти :eek: какой шикарный котька!!! :heart:
    Марин, держись :friends: не знаю даж чем помочь...

  • Ага, Наташ, спасибо. Это кот, взрослый, не катрат, с характером...где его хозяева не говорит, подлец! Орет на весь подьезд....

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Тутанхамончик, дружчек, держись, а...:улыб:Хороший кот, красивый...может это тебя утешит. :миг:(Привалит тебе солнца и
    баблосиков в следующем году, котэ-то золотой :rofl: )

  • Только что ее видела :улыб:
    Телефон в ЛС.

  • ннп

    Девочки, начинающие разбор полетов по дикошарому щенку: убедительно прошу - давайте хотя бы Новый год отметим без скандала. Никакого желания нет перечитывать, удалять, исправлять и пр. История стара как мир.
    Выражение "после Вашей передержки стал непристроем" - Люда, новое правило, надеюсь, хоть как-то поспособствует отслеживанию ситуации с подопечными. В данном процессе участвуют как минимум двое - это и куратор, и передержка. И нигде не написано, что адаптацией щенка/котенка должна заниматься исключительно передержка, а куратор будет приезжать и проверять. Здесь немало примеров, где девочки каждые выходные приезжают, выгуливают, берут еще кого-то за компанию, приучают к поводкам, ошейникам, оживленным, улицам подъездам. Передержка в любом случае убирает, готовит, выгуливает, лечит при необходимости. Не бывает в в ситуации виноват кто-то один.
    Поэтому давайте на этом закончим бесполезный спор, иначе чувствую, у нас будет третий скандал подряд.
    Предупреждаю сразу - все выяснения поудаляю без объяснений :snegurochka:

  • В ответ на: Подарочек под дверь...... очень мило. :зло:
    Друзья, как же надоели эти подкинутые коты, жуть просто, устала...злюсь, вот где его хозяева? Ума не приложу что с ним делать, меня из дома выгонят, они прибывают и прибывают
    :хммм:

    Кот завтра поедет к моей знакомой на передержку, согласилась приютить ненадолго.
    Поступило замечательное предложение по кастрации, спсибо ОГРОМНОЕ! :heart:
    Повезло парняге...пристраиваем активно теперь!

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Марина, а Вам не кажется, что он очень похож на Вашего черного найденыша? Такая же маленькая голова по сравнению с телом и форма черепа похожа. По крайней мере по фото так кажется.

  • Подозрительная тенденция...:улыб:
    Если все с малнькой головой и специфической формой черепа ломануться к Марине, наступающий год удастся.

  • Виктория, он его рыжая копия (и по характеру тоже). :шок:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Прошу помощи : Пожалуйста помогите разместить объявление о найденном Таксе, интернет "работает" только после 23-24 часов ночи и очень тормозит.Смогла разместить только на НГС, если будет платно, я конечно оплачу ( как будет удобно)
    Фото и текст в личку напишу, но тоже только вечером поздно или по тел.
    Пожалуйста очень нужна помощь, две таксы дома - это ураган ( все двери испортил, муж злится), еще и новый жилец пытается овчарку съесть, терпение Немца уже совсем на грани.

    Катя

  • Катя, кидай в личку, только напиши где ты уже разместила

  • Спасибо ,пошла писать ))

    Катя

  • Срочно!!! кто может сказать круглосуточного хирурга, нужно зашить собаку после драки, сейчас. На станиславского евровет нас отфутболили.

  • В ответ на: Подарочек под дверь...... очень мило. :зло:
    Кто-то воспользовался моей идей для подарка :зло: :зло: :зло: :biggrin:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • мы в "Ветике" свою штопали,но я не знаю они работают посменно! зовут Светлана Павловна.

  • Товарищи! Поделитесь идеями подарка собаке на Новый год!

  • Продублирую здесь, может кому надо :
    Отдам

    Рибоксин -ЛекТ годен до 02/13 - 23 таб.
    дицинон - 2 таб по 250 мг годен до 04/13
    3 рекламных пакетика влажника педигри
    2 мисочки для кошек б/у

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • и мы в ветике и зашили...

  • Нашлись хозяева!!!!!!!!!!!!!!! :appl: :appl: :appl:

    • УУУУУУррррррраааааа!!

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • -1.
    *Придется тебе все-таки что-то другое подарить. Эх. Пошла искать :ха-ха!:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • :live:
    (а чёрненький не их случаем?):улыб:

  • Я те подарю потом! :present: Как же во время они нашлись!!!Ура!

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • В ответ на: Как же во время они нашлись!!!Ура!
    Слушай, это как с козой)) Пока не заведешь, а потом не избавишься-даже не понимаешь, как без нее хорошо. Вот не нашла бы вчера кота, сегодня был бы обычный день. А так ПРАЗДНИК! :superng:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Девочки, нужно проверить номер по ЧС. Кому в ЛС писать? Срочно!!!!!!

    А второй номер предположительно вЧС, с коментариями, пусть куратор сам принимает решение.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Марина, а как кот убежал от них? Он часто так делает, раз некастрат? ты с ними воспитательную беседу то провела? :-)

  • Только что звонила женщина. Ищет кошку для удовлетворения своего, "самого красивого, черного пушистого" кота. Хочет не стерильную. Чтобы были котята. На вопрос, куда котят будете девать? Вам какое дело и бросила трубку.

    8-951-"""-70-38

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: